|
Девочки,добрый день!Кто делал вторую приску в смартлабе, до какой неделе сдается? Посмотрела в синево,так сроки расходятся, теперь не знаю когда идти и куда, чтоб информативно было.
вот и я так вчера не успела помыть посуду после обеда, пришел начал орать. там той посуды на пол минуты. он помыл, видишь ли ему сковородка нужна была именно та.
остальное я пришла домыла. начала готовить ужин. ну и собралось посуды разумеется. пошла прилягла, тк сильно болел живот. он зашел на кухню и давай орать. какого рожна мол посуда не помыта. я ему напхала по первое число. сказала что забью болт и готовить не буду вообще. тогда и посуды не будет. ну харит тебя мыть посуду - так не мой. я позже пойду и помою. нет блин, я должна была стоять с болями и ждать пока с меня все хлынет, главное чтобы посуда чистая была?.
короче у мужа вчера явно месячные были
Пусть купит жене посудомойку, раз его так раздражает посуда немытая и сам ее мыть не хочет. Я когда ремонт делали, сразу сказала, что первое что мы купим это посудомойку. Хотя сейчас иногда и она не спасает от посуды, потому что для ее загрузки и выгрузки нужно понагибаться, а это сейчас иногда трудно делать. Но вес равно это отличное изобретение, особенно когда куча посуды после гостей.
у нас посуда это вообще святая обязанность мужа.
и сейчас после готовки на кухне помыть пол.
а за крик еще бы по голове грязной сковородкой отхватил бы...
я уже расскзаывала какой допрос спристрастием устроили как то за купленные цветы))) и кто он? и что за повод) я так ржала...
та он давно грозился. но для этого на кухне нужно сделать ремонт и придумать куда ее впихнуть. тоесть как с куста 2000 уе надо. а бабок то на питание даже нет, что уж там про посудомойку. да и не столько там той посуды сколько он воет. мне ее помыть - пару минут. он час будет там стоять. ну так кто ему доктор.
псих он просто, видимо на работе накрутили - вот он с порога и начал орать. уже говорила что либо пусть приходит в норм настроении, либо пусть не приходит воолще. ато я беременная и кричать права не имею. а вот он имеет право на меня поорать
если бы не старшая - увалила бы к маме. а так за малой нужен глаз да глаз.
так и у нас этим обычно он занимается. а тут всю неделю у него пмс. полы грязные, посуду со скандалом моет. все его бесит. а я бы и рада чтото сделать, но малейший наклон - болит живот.
а итак через силу готовлю, потом пол для лежу с болями. оно мне нужно? если я загремлю в рд на сохранение, ему вообще писец будет, тк малую оставить нет на кого, да и готовить он особо не умеет
Социальные закладки