Надо им срочно написать письмо путену и немношко патирпеть!
| ||
Тема: Проблемы Крыма
Надо им срочно написать письмо путену и немношко патирпеть!
От жеж грамотей! слова-то. слова какие! Правовое государство... Акститесь референды! Вишь ли на воду им расценки подняли в три раза! терпите,блин,жрите не обляпайтесь!!! мечты должнысбываться, особенно, если очень хочется, хотяб и помереть в кацапии. уж и не долго осталось...только камней с неба и ФСЁ!
Последний раз редактировалось s.francko2012; 06.09.2016 в 21:59.
Интересно, приедут ли эти туристы в следующем году в Крым ?
Новый конфликт в очереди на Керченской переправе (ВИДЕО)
04 августа 2015
На Керченской переправе завязалась ссора между туристами из России, которые устали стоять в длинных очередях
Соответствующее видео опубликовал в интернет россиянин, который заснял огромное скопление людей и машин, решивших попасть на автомобилях в Крым, сообщают Подробности.
Кроме того, во время ссоры один из туристов поднял пиратский черный флаг с большим черепом – для чего и кого он предназначался, не известно.
http://crimea.comments.ua/news/2015/08/04/175701.html
https://www.youtube.com/watch?v=sRdjVTDBqKo
Остап Бендер (не путать с бандеровцем !) курит в сторонке !!!![]()
На евпаторийских пляжах требуют плату за защиту от медуз !![]()
![]()
Большинство пляжей в Евпатории до сих пор не готовы к курортному сезону, несмотря на то, что сейчас в городе отдыхает более 17 тысяч туристов
По данным городских властей, всего в Евпатории действуют 102 пляжа, 53 из которых – общедоступные, 35 – детские и 14 – лечебные, сообщают Новости Крым.
По информации чиновников, только 39 пляжей получили заключение о готовности от санитарной службы, еще 10 - в работе
Под коммерческие услуги должно отводиться не более 30% пляжной территории. Все платные услуги должны быть четко зафиксированы в прейскуранте и вывешены для ознакомления при входе на пляж.
«Доходит до крайностей: предприниматели пытаются заработать на всем – берут деньги за пользование раздевалками, ногомойками и даже за защиту от медуз», - посетовали в управлении муниципального контроля.
http://crimea.comments.ua/news/2015/07/09/164705.html
А зачем мне такое уйо..убожество в моем прекрасном гареме? Или тебе хочется иметь такую "красотищу" рядом))?
Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....
Ватники, держите карманы шире: Овсянников обещает сделать из Севастополя Сингапур, — КРЫМский Бандеровец
http://news.eizvestia.com/news_polit...kij-banderovec
Социальные закладки