Для дамочки,в последний раз.
Я на истеричных дамочек определенного возрастного периода внимания не обращаю.
По существу Ваших причитанмй.
1.Да я посадил правление КС " Содоужество", и открою Вам секрет. Не одно, а два. Последнее и предпоследнее.Пока Вы свои 1667 посланий тут выписывали я работал.
2.Очевидная и наглая Ваша ложь, кто пригласил арбитражного управляющего. Я с ним спускался с 5 этажа на первый и все успел кокретно оговорить. И именно от иннициатиыной группы,я его его пригласил на заседание инницитной группы в четверг в 16-00.А "группа инициативных вкладчиков" во главе с Вами базар развела, и куда Вы его пригласили? ко мне на отчет? Маразм Ваш просто поражает.
3.Я негде не "нарисовывался",люди просили помочь, как человека опытного в этих вопросах.Проголосовали.Так я стал членом ИГ,
4.Эти деньги,свои заметьте деньги, мы тратим на работу Иннициативной группы,вчера за инет и телефоны заплатил 300 грн,чеки принесу на заседание ИГ.
5.Есть такая болезнь шизофрения.Если просто это когда человек хочет делать одновременно два противоположенных действия.Вперед и назад идти нельзя одновременно.У Вас налицо все признаки этой болезни.Вы повторяете тезисы Михалевича и при этом обьвиняете его.Очень хотите войти в ИГ при этом обьвиняете ее во всех смерных грехах.Советую сначала думать,а потом говорить.
6.Я знаю Ваше ФИО,знаю многие Ваши ники.В ИГ Вас не будет. Провокаторы подсылаемые Якубенко идут к .......Якубенко. И другим группам и активистам посоветую с Вами дело не иметь.

Социальные закладки