|
Есть запись в собес на говорова на 29 августа в 11:05. Кому? Пишите в лс
Овидиополь как обычно молчит!
или кто то получил за август???
♥ ☺☺
А есть новые телефоны Овидиополя? А то все что в темке и нете -нерабочие.
В Одессе на Мечникова 102, есть облструктура, кто-та там писал жалобы на подобные случаи задержек бюд. средств?
Девочки Овидиополя кто ещё не получил денюшку--- Муж ездил узнать почему опять задержки с выплатой, на что от начальницы получил ответ...мол деньги начислены, но чтобы их выдали в банке необходима подпись главного начальника, а его отстранили за разворовывание детских денег, а нового на тот момент ещё не утвердили, возможно получение денег вторым траншем, но точного ответа не было...мол постараемся.
Девочки, а действительно инспекторы сейчас ходят проверять "целевое использование средств"? Очень интересно, как это выглядит!))) С первым ребёнком такого не было...
шикарнейше. тоесть мы тут у вас крали, теперь вообще давать не будем, тк нет кому
Нужно оставлять заявки на горячей линии Министерства соц.политики Украины. Они без аванса и зарплаты перед школой сидят тоже? Ведь на это тоже нужна подпись главного.
Приходила девочка из сообеса по предварительному звонку. Акт готовый, отпечатанный. Из коридора посмотрела на комнату ( у нас как и у многих совмещенно- детско-взросло-спальная), спросила кто с нами проживает( дети, муж, родители и т.д.). Заполнила акт, условия задовильни, я расписалась и ушла. Все.
Кто-то звонил в Овидиополь? Когда они деньги давать думают??
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Девочки, если такой вопрос уже звучал или не по теме не обессудьте. Можно ли попасть в суворовский собес без записи по очереди? Один раз запись пролежала на сохранении , перезаписалась и в дату х пошла рожать. А теперь надо все сделать до 28 августа потому что сдаю паспорт на обмену.
Счастливая жена-счастливая семья:)
Добрый день.
Помогите советом, пожалуйста.
Ситуация: У меня прописка одесская. У мужа - Николаевская область. На время декрета переехали в Одесскую область, соответственно,пособие нужно оформить по месту фактического проживания.
Была сегодня в местном собесе.
Мне сообщили, что для оформления пособия мне необходимо предоставить:
1. Справку с моего места прописки о том, что я там прописана, но не проживаю.
2. Аналогичную справку с места прописки мужа.
3. Справку из собеса по месту моей прописки о том, что там я никаких пособий не получаю.
4. аналогичную справку из собеса по месту прописки мужа.
5. Справку из жека по месту фактического проживания о том, что я, муж и дети здесь фактически проживаем, но не прописаны.
6. Свидетельство о рождении.
7. Паспорт и код.
8. Принести купленные в "Канцтоварах" скоросшиватель, бланк заявления, бланки лицевых счетов.
Вопросы:
Обязательны ли справки из п.п. 1, 2 и 5?
Может ли собес сам сделать запросы на справки из п.п. 3 и 4?
К кому обращаться, чтоб собесу "настучали по сусалам" за п. 8 ?
касательно 8п, вы разоритесь на 5 грн? лет 10 хожу по всяким гос.структурам, везде нет бланков. либо покупай либо делай ксерокс. скоросшиватели им тоже не выдают. а бланк лицевого счета - ну так вы же хотите деньги получать? вот и принесите из банка бумажечку что вам открыли социальный счет
Социальные закладки