|
мало фоток
Архивчик
![]()
Последний раз редактировалось Клара Целкин; 20.08.2016 в 21:01.
Димка в новостях турецких был замечен. Как поняла, статья с заголовком - "Скандал в бассейне" ))). Конкурирующий клуб - "Галатасарай", не хотел и протестовал, чтобы в ряды клуба "Фенербахче" вступали украинцы.
http://www.hurriyet.com.tr/havuzda-skandal-8410635
![]()
Теперь понятно, по каким причинам Калина выбрала именно его в Х7 - по заниженной талии и реакции девушек на пловцов http://pikabu.ru/story/reaktsiya_devochek_na_plovtsov_634717
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Боюсь уже цитировать и говорить, т.к. много пропустила и не все прочитала))) Но мимо Мхитаряна пройти не могу. В 29 лет нехило его судьбинушка потягала, наверное, все по стройплощадкам.... лицо как у наркоши со стажем, измученное нарзаном.
ShaLi пока молодой )))
Поняла, кого внешне мне лично напоминает Х-7... Павла Буре. Был хоккеист такой смазливый и талантливый из России, за Ванкувер играл
![]()
grisha_reshetnik Ну так как? #холостяк #bachelor #холостяк7 #стб #гришарешетник #ведущий #дима #черкасов #тв
![]()
Да, еще мне нравится челюсть Х-7. люблю мужиков с волевым подбородком
Показать скрытый текст
моя коллекция
Социальные закладки