|
Спасибо девчонки!
уже все решили, деньги получили на сто поставили, надеюсь не надолго...)
Та ку меня на сегодня не закончились приключения. Оставила я машину и разборки на мужа, и пошла забирать сына из сада, собственно куда я ехала. Забрала, а у него температура, померили 38,7 и какая то мелкая сыпь плечи грудь немного на ногах...вот тут я перенервничала больше чем после аварии, решила что краснуха(((
уже нашла кучу опровержения своей теории (говорю уже как динозавр Бади))) и очень надеюсь что это просто потничка
я когда была на 1 узи спрашивала врача (репродуктолог) что делать с моим супер низким прогиком
значит он мне сказал: анализ на прогик по сути не информативен. тк у нас не считают его дотошно, да и в разное время суток он по разному скачет.
информативнее по утрам мерять базальную температуру. вот если она выше 37 - то все ок. ну и соответственно если у тебя ТТ выше 37 то и там она в норме.
поэтому в эту Б я без прогика. да и после 12 прогик уже не особо нужен, тк плацента работает.
Это типа как Фиона из Шрека?
Это связки могут быть, за которые матка к бедреным костям крепится. На какую сторону малышик переворачивается, там и тянет.
Я бы ему наверное в морду сразу с ходу вмазала! Хорошо, что все хорошо закончилось!
Последний раз редактировалось Весна Красна; 19.08.2016 в 20:38.
Выбери сегодня, как ты будешь выглядеть завтра!!!
спасибо))
класс! думаю что коты ощущают четко наше положение)) и у нас перестук постоянно))
я похожий конверт видела вязанный сверху и теплая махра внутри..
точно Фиона)))))
капец хорошо что ты в порядке, машина дело десятое..неприятно но ..бывает..
прочитала и вспомнила что не выпила вечером Магне)) назначили ж 3 шт в день длительно, он вообще от/для чего назначается?
Счастье есть!сыночек-ангелочек - 10.10.12
Привет красоточки! Как же я за вами соскучилась![]()
Папчика нашего встретила, даже брата женить успелау нас все хорошо я так понимаю что растём, между клиентами ходят слухи о моем положении, а одна вчера прям в лоб спросила... Как вы понимаете платья в облипочку я давненько не ношу, да и на лбу вроде не написано, наверно со стороны виднее хз я в недоумении.
Всех с хорошими узишками, болеющим мамам и деткам скорейшего выздоровления, новеньким добро пожаловать!
И так,догнала всех...попросила мужа купить лекарство,а он взял не ту дозировку... Я как псих рву и мечу..сказала же 100 мг,не 50мг..а ты что 2таб не можешь поставить?епт..а он может 2?((( капец!!
Привет! Только утром думала о тебе, думаю, муж вернулся- пропала надолго)))
Мне идти заявление к шефу на следующей неделе подписывать- не знаю что надеть что б не спалил меня. Начнет нудить про декрет, про то что никто работать не хочет и тд. Такой дядька противный. Но в лоб пока никто не спрашивает
может и Фиона, но ее полным именем называют там))))) Вообще у этого автора во всех книгах с именами все ок, но в этой..... Просто подборка)))) Но Фиона самое прикольное)))))
Там еще есть Асад, Изабелла, Китти, Тьерри))))))
А магне для меня как панацея для беременных и кормящих)))) ну реально успокаивает, нормализует сон, тонус подлечивает. Но у нее наеопительный эффект, поэтому может и назначили 3 табл
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
Ровно в 25 недель мой пузожитель начал икать)) ну или как там медицина говорит-разрабатывать легкие.... Теперь это происходит регулярно... в 4-5 часов утра:/ кайф))
Болеющие-выздоравливайте!!!
Всех с узишками!!!
♀♊ и ♀♐ и ♀♐
✂hand-made
Всем привет) только перечитала вас))))
первое время тоже только лежа на спине чувствовала,сейчас уже и на боку,и сидя (26 нед)
спасибоооооо за видео!!!!!!!!!!!!! для меня прям то шо надо поучительное))))))))))
Вот обьясни мне как это определить????????? что это за ощущения??????
А у меня сегодня чуть разрыв сердца не случился!!!!!!! чисто случайно у старшей увидела рану на весь лобок!!!! зрелище не для слабонервных! были у тети в гостях и она разделась (жарко было) Эта засранка боялась мне сказать,а там уже ранки по всему телу пошли! я испугалась не на шутку! хорошо были на поселке и сразу помчались в детскую к дерматологу.....думала либо лишай,либо что-то оч серьезное! оказался какой-то дерматит,выписала антибиотики пить,т.к. уже чуть ли не заражение пошло((((( теперь лечимся
а еще у меня третий день вечером жутко болит спина до слез!(((((( муж разминает,но мало помогает((( не знаю,что делать,а впереди еще целых 3 месяца!
Социальные закладки