Сообщение от Stanyslav Kovalsky А под слонами?)) Вообще бестолку так дергать поскольку чтобы зацепить пальцами надо отрастить длину) Ты тоже пробовал так дергать?)
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
Сообщение от Бонни* Знаю мужчину, который волосы на груди руками вырывает)) Зрелище не для слабонервных))) Кстати, он и под мышками точно также дерёт)) Ого, суровая мужская депиляция) ну правда раздражают небритые подмышки((
Это Одесса, детка!
Сообщение от Бонни* Знаю мужчину, который волосы на груди руками вырывает)) Зрелище не для слабонервных))) Кстати, он и под мышками точно также дерёт)) ОГО...))))) а как же другие места? Таким же способом?)))) Я про ... лицо...
Сообщение от _SARDA_ ОГО...))))) а как же другие места? Таким же способом?)))) Я про ... лицо... Не))))) Только подмышки и грудь! Он ещё громко кричит когда дёргает!)))))))
Не ищите счастья — будьте его источником.
Сообщение от _SARDA_ Летом, в майке...и незаметные..даже незнаю.... я же говорила, про подмышки, от этого еще в девушек никто не превращался))) у меня незаметные
Сообщение от Бонни* Не))))) Только подмышки и грудь! Он ещё громко кричит когда дёргает!))))))) а как у него вообще с интеллектом дела обстоят?
Сообщение от Бонни* Знаю мужчину, который волосы на груди руками вырывает)) Зрелище не для слабонервных))) Кстати, он и под мышками точно также дерёт)) на пол сорит?)))) ужас
Сообщение от Бонни* Он ещё громко кричит когда дёргает!))))))) Может,оргазмирует,и те волосы --просто эрогенная зона ? ;
Ты смотри, как всех заинтересовал такой способ эпиляции)) На самом деле, это, скорее всего, очень больно, и не о каком оргазме и речи быть не может))
А письку...письку нужно брить...ато зима и все такоэ
Сообщение от Бонни* Не))))) Только подмышки и грудь! Он ещё громко кричит когда дёргает!))))))) Мда, после увиденного или услышанного, я бы сказала:"солнце, оставь их уже в покое".... Я тут про не бритые подмышки))))
Сообщение от Бонни* Ты смотри, как всех заинтересовал такой способ эпиляции)) На самом деле, это, скорее всего, очень больно, и не о каком оргазме и речи быть не может)) Та да)))) Редко такое встречается))) .... Болевой порог высокий для остального)))))
Последний раз редактировалось _SARDA_; 19.08.2016 в 16:45.
Сообщение от DmitryG у меня незаметные Я, надеюсь, не выдергиваешь)))))))
Сообщение от Кузенька. А письку...письку нужно брить...ато зима и все такоэ Только ели вид после бритья будет эстетически приятен и гармоничен!
Сообщение от _SARDA_ Я, надеюсь, не выдергиваешь))))))) нет, я их втягиваю в экстренной ситуации
Сообщение от DmitryG нет, я их втягиваю в экстренной ситуации Дима))) Страшно представить эти экстренные ситуации))))... Да ладно, пусть останется тайной)))))
Сообщение от Бонни* Знаю мужчину, который волосы на груди руками вырывает)) Зрелище не для слабонервных))) Кстати, он и под мышками точно также дерёт)) Это он просто очень жадный и не хочет тратиться на эпиляцию, сейчас полно мастеров (шугаринг\воск) сложно представить такое зрелище...руками вырывать(
Omnia vincit amor et noc cedamus amori
Сообщение от софия29 Это он просто очень жадный и не хочет тратиться на эпиляцию, сейчас полно мастеров (шугаринг\воск) сложно представить такое зрелище...руками вырывать( Да, я вот недавно пришла на маник, а там мастер шугаринга мужчинка)))
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Сообщение от lykawaja Да, я вот недавно пришла на маник, а там мастер шугаринга мужчинка))) Натуральный? Или такой себе?)
Сообщение от bubosik Натуральный? Или такой себе?) Не знаю))) объявление "мастер по шугарингу (номер) Владимир"
Правила форума
Социальные закладки