| ||
Девули, кто меня просил кое что привезти из Почаева, стукните в личку пожалуйста... случайно удалила координаты.
С 13 по 16 буду в городе, потом до сентября уеду.
http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон
Замечательные мои, у нас есть девушки около 165 см и 50-58 кг веса? Буду перебирать шкаф, найдется много всякого (юбочки/маечки/кофточки/бриджики). Кто у нас нуждается в одежке?
П.С. Вещи все ношеные, но в адекватном состоянии. Многие из них уже несколько лет лежат в шкафу. Я вышла на работу и у меня гардероб сменился - никаких коротких джинсовых юбок уже не ношуБольшинство вещей на 55 кг (многое тянется), я сейчас 51 и ушивать на себя не стану - лучше кого-то порадую обновочкой. Если есть девочки из бедных семей, кому нужна молодёжная вещь (не быть белой вороной среди сверстников и не ходить в "а-ля 90" - идеально. Молодые мамочки с теми же габаритами подходят - им тоже найдутся кофточки/свитерки.
П.С. Все еще в силе по лекарствам (писала раннее в теме, если надо - дам список в личку)
Последний раз редактировалось Night Cat; 10.08.2016 в 20:03.
а вот еще, девочки, Валя и дочка Лиля. Они далеко живут и мы не часто у них бываем. Приехала я недавно, памперсы им завозила и ахнула. Валя очень сильно похудела. Работает. Как раз застала ее за штукатуркой. Лиля рядом в коляске спит. Мася очень хорошенькая, но молоком она ее не кормит. Уже в 5 месяцев манку ест, а сами на картошке сидят. Живут оооочень бедно. Оба сироты. Помогать некому. Ей нужна одежда и обувь (39, 5-40) Мебели совсем нет. Коляска, кстати наша, из темки. Спасибо Дине. А так много еще чего нужно. Помогайте. Я еще буду писать позже.
Night Cat
около 165 см и 50-58 кг веса
Мне кажется наша Валя как раз под описанные Вами габариты подходит
Не знаю, кто/что себе придумывает, но ВСЕ волонтеры данной темы на первой странице. Очень прошу внимательно читать правила темы, они актуальны для всех просителей!!!
TuttiFrutti, где Валя с дочкой живут?? Как планируете доставку мебели организовывать??
Наберите меня на выходных
Последний раз редактировалось Nikitta; 10.08.2016 в 21:38.
http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон
Вложение 11395866Привет. Редко захожу, а тут приходится. У ребенка подозрение на аутизм. Прошли обследование, обнаружили повышенную активность мозга и внутричерепное давление. Выписали кучу лекарств и назначили массаж. Получилось так что я уволилась, думала что получится отдать ребенка в садик, а сама пошла бы на работу. Но не тут-то было. Надеялась на хоть какую-то помощь от отца ребенка, но он сам попал в больницу. Мне нужен месяц чтобы разобраться с этим всем. Но все упирается в деньги. Очень прошу помощи .
Я - Тина. Спасибо)
http://forumodua.com/showthread.php?t=779474&page=506
http://forumodua.com/showthread.php?t=98048&page=438
почитайте эти темы для начала и сравните с тем что у вас. почитайте в инете признаки. у нас мало неврологов компетентны в этом вопросе и сходу такие диагнозы не ставят. если у вас есть проблемы, то ни за год, ни за месяц тем более вы их не решите. отдавайте ребенка в сад, если он спокойный, т.к социализация это важная часть в корректировании таких детей. а сами начинайте работать и параллельно изучайте вопрос
там церебрум композитум пить? хорошее средство от вчд, я сама им страдаю и сын, но пить у нас это было выброшенные деньги, его надо только колоть и назначается он курсом 10 уколов обычно.
у кого вы были? в тех темах еще отзывы про врачей есть, может и свою найдете, чтоб понимать насколько адекватен диагноз
Последний раз редактировалось montana27; 11.08.2016 в 14:40.
Дечвата ,разыскивается слинг (для Юли) ,можно и на "погонять".Надо много передвигаться ,с коляской не получается.![]()
Чудо от веры,а не вера от чуда !
Подарю колясочку Jane Rider от 6мес.унисекс. Маме временно без любителя есть груши. Спасиб K@trin.
Коляска тяжёлая,с пятого этажа,без лифта спускать и подымать нелегко.
Последний раз редактировалось smirnowop; 11.08.2016 в 19:45.
самая большая сила мужчины-любящая женщина и наоборот
Ищу для Вали обувь на лето/осень/зиму - 40 размера. Также если кто имеет желание помочь Вале продуктами, вещами, ребенку памперсы или денежкой, можете завозить мне на Балковскую (когда меня нет, есть вахта целый день). ДО СРЕДЫ (в среду TuttiFrutti планирует все отвезти Вале). Пишем в личку либо звоним (телефон в первом посте темы)
Забирайте и пользуйтесь на здоровье))
Можно попросить для Ники? (если никто не против?)...
Девочки, если у кого-то будет вдруг велосипедик, колясочка, кукла, которые не жалко отдать - поделитесь с нашей Никой, у ребенка из такого ничего нет....Еще очень сильно для Вероники нужна постелька на кровать-полуторку (малая "переселилась" из своей кроватки, а постельки на полуторку у Ольги нет - у них со старшей (Ритой) только по комплекту на свои кровати, а детская постелька "благодаря" Никиным выкрутасам во сне вся слетает)...Очень будем благодарны!)
Также напомню - есть сандалики: девочка-открытый носок, твердая пятка - р-р 22-23, мальчик - 24 р-р, коричневая замша, закрытый носок, фирма Бартек....
Последний раз редактировалось licht_essense; 12.08.2016 в 00:40.
Социальные закладки