|
Мы согласились
Мы отказались
Нам еще не звонили
Поздравляем!
Ваш номер +38050хххххххх был выбран для участия в нашей ViberРаспродаже!
Команда Viber благодарит Вас за использование нашего сервиса!
Наши партнеры ликвидируют магазин по старым ценам!
Только сейчас скидки от 50% до 70% на все товары:
(golfball)Часы
(golfball)Товары для дома
(golfball)Подарки
(golfball)Косметика
(golfball)Товары для здоровья
Для просмотра распродажи перейдите по ссылкам ниже.
Женская Распродажа-
http://shop-vlber.ru/ukw
Мужская Распродажа-
http://shop-vlber.ru/ukm
Если Вы не можете открыть ссылку,
просто нажмите "Добавить в контакты"
Новая покупка принесет Вам счастье и удачу!=)
Приносим свои извинения, если сообщение пришло Вам по ошибке.
7:02:08
Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
Тоже получил такое. Сразу удалил, а номер заблокировал.
1) с какого перепугу долга не долдно быть в принципе? вы на другие сети (не говоря уже про заграницу) не звоните, СМС не отправляете, мобильным интернетом не пользуетесь?
согласен - здесь другая причина, но я не думаю, что это мошенничество - просто ошибка менеджера. в любом случае, вы можете обратиться к ним, указать, что была замена СИМ-карты без смены формата (они могут это легко проверить, зная вашу предыдущую и нынешнюю модель) - и они вернут деньги на счет. по крайней мере - мне в спорных ситуациях всегда возвращали (один раз только сняли 3 грн за "дополнительный пакет Интернета" и не вернули, но теперь я четче слежу за ежедневным лимитом).
2) связи в пятницу у всех (по крайней мере - очень многих) абонентов Киевстар в Одесской и Николаевской областях не было с 13:15 3-4 часа - авария (точнее - кто-то пытался скоммуниздить оптику). разбить тарификацию (абонплату) с посуточной на почасовую, тогда как МТС и Лайф до сих пор берут помесячно - это что-то новенькое в услугах опсосов. хотя может в Европе так принято - не знаю.
Последний раз редактировалось Rus; 07.08.2016 в 11:11.
А как контракт называется? а то у меня какой-то лоховской - бесплатно только звонки внутри сети, а все остальное - за деньги (хотя в абонплату включено какое-то количество СМС по Украине и минут на остальных операторов, включая городские).
А уж международные звонки и СМС у меня никогда в абонплату не включались.
За даними кіберполіції, таким чином зловмисники «заробили» більше 500 000 гривень.Кіберполіції Одеської області знешкодила шахраїв, які створили двійник великого російського онлайн-магазину in-enter.com.ua
http://news.finance.ua/ua/news/-/382...nlajn-magazynu
это наверно не контракт, а пакет какой то.
а у меня вчера взломали один малоактивный ак на олх и разводили людей хоть на предоплату товара... на карту ощада. хочу через онлайн его данные вытянуть. мне вот интересно.. а как же продавать там если куча таких мудил? из за них все хотят просто наложкой чтоб отправили, а если не придут то попадает на пересылку отправитель...
По поводу кучи мудил - 100%. Неделю назад пытался купить кое-что на OLX и безрезультатно. Задаю вопрос в сообщениях, где можно забрать самовывозом, готов купить - игнор полный. Читают, но ответа никакого не пишут. И это три!!! вроде-бы разных продавца. Одному даже уже написал еще раз
Ответа опять-таки никакого.Я что задал какой-то вопрос неудобный, что на него игнор такой? Боимся встречаться вживую с покупателем, чтобы не обнаружилось что-то неприятное? Тогда да, такой товар и даром не нужен.![]()
да, мой козел тоже на такие вопросы не отвечал. только предоплаты хотел и тел не давал- сенсор бедолага разбил. лучше бы себе голову разбил
5167 4910 0852 3218 ощад вот карта мошеника. только он буквы оо вместо нулей ставит, чтоб не пробивалось нигде
я ночью Шевролет Авео выиграл....
могу поделиться...![]()
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
у самих девать некуда)) хоть бы что то посолиднее начали разыгрывать![]()
Социальные закладки