|
Съездите в Черновцы и в Донецк и посмотрите разницу.
не говорите глупости. оружие на складах, собственно складах бывшей Гражданской Обороны, появилось задолго до того, как ГрОб была переподчинена и введена в состав МЧС . Ввиду того, что содержать склады с оружием и боеприпасами министерству накладно, арсенал будет продан госпредприятию Укрспецэкспорт по ценам, нижний порог которых и установил КМ.
О дальнейшей судьбе этого оружия можете сделать вывод сами, как и о том, какую разницу составит сумма сделки УСЭ с МЧС и УСЭ с покупателем.
Все продавать и подчистую!!!![]()
Последний раз редактировалось Arques; 31.07.2009 в 18:16.
И всё что здесь понаписали имеет какое-то отношение к нашеёё КЫЦЕ????![]()
Главной агитационной формулой на выборах Президента будет эффективная деятельность Кабмина в сложных условиях глобального финансового кризиса.Это рассказал господин Турчинов. Так, что у нас ещё что-нибуть вырастет или подымется к выборам.Когда кандидат - Премьер-министр, кампания, естественно, ведется совсем иначе, чем в оппозиции. Главная агитационная формула - эффективная деятельность Кабинета Министров в сложных условиях глобального финансового кризиса. У нас, в отличие от наших оппонентов, нет возможности давать популистские, несбыточные обещания. Есть огромная ответственность и фактически круглосуточная тяжелая работа. Поэтому для нас агитация - конкретная, результативная работа правительства"![]()
Социальные закладки