Раздражают мужчины сидящие круглые сутки на форумах. На море идите, любуйтесь пейзажем (море и девушки в купальниках). Сидят тут, пишут и пишут))))). Лето проходит, какие могут быть вечера дома и с компом...зимой болеть не будете))))))
Последний раз редактировалось Bagira_13; 27.07.2016 в 22:46.
Мне днем на море нравится)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
раздражает нежелание скрывать свои "грехи"
ВУот раздражает ну реально раздражает!!! Мужчина типа постоянно думает о сексе и хочет его и женщины такие какашки с головной болью или еще с чем. А на деле мужчина который завоевал женщину и уверен в ее стабильности и верности превращается в морского тюленя на диване, а не страстного мужчину в процессе завоевания желаемого объекта. Он как-то совершенно спокоен и ленив и уверен в том, что женщина сама придет и все сделает. Но по прежнему говорит о сексе. А когда делаешь замечание из серии "дорогой да ты вообще офигел" в ответ слышишь "а мне нравится как это делаешь". Ну капец какой-то. Даже тут женщина должна как мужчина "придти, увидеть, победить". Беда с вами мужчины
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Вот вообще никуда не попала)))) по всем трем пунктам мимо)))
Это реально тупая мужская лень. Ты приди, ты выключи телик, приложи усилие и только тогда получишь свой десерт.
Не ну конечно если сидеть и ждать, то этот морской котик таки притопает сам. Только терпения у него больше((((
Не ну день два можно у телика с пивасом поваляться. Но блин не все женщины пьют и любят телик.
Видимо у каждого свои рамки количества. Вот он ответ. Все равно задражает
Не может мужчина делать столько сколько говорит!
Ну, кагбэ еще когда и кричат с этого дивана в другую комнату, где ты находишься: Я тут эта вот, лежу (чухая себе пах) и подумал, слушай может ты присоединишься. Еще таким тоном, мол, можешь и не присоединяться, у меня просто тут мысль шальная проскочила, но можешь не обращаться внимание
От такого давление может только подняться, но не как не либидо. Да, раздражает)
Социальные закладки