|
Да, полностью
Нет, полностью
Поддерживаю, но не их методы
ей 21...
А какая разница, кто директор рынка? Лишь-бы помидоры на нем продавалиНу или еще всякую требуху. А кто там хозяин - както побоку
![]()
Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)
и хорошо, что этот срач снесут и поставят супермаркет. Одна зараза на этих рынках колхозная.
Детям кока-колы , думаю, уже этого не понять. Мы обречены...
Lerik
мясо, которое продают бабы с грязью под ногтями? молоко воняющее коровой?.. нее, я им не доверяю.
супермаркетам тоже. я никому не доверяю. Но рынкам в первую очередь.
Ты че? Оно несквиком должно пахнуть.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Друзжызча, вся ирония состоит в том, что боязнь вирусов/микробов/бактерий фактически ничем не подкреплена, акромя, конечно, больной психики. Дело в том, что наше тело - это кусок мяса, которое защищено мощной имунной системой, комплексом своих микробов итд. Каждый день любой организм, если он не в ваккуме атакует миллионы различных микробов, в том числе очень опасные. Наше тело, будучи без этой защиты, просто бессильно против окр. среды, которое может разложить его буквально за пару дней. Мы и живем и здраствуем благодаря тому, что иммунитет защищает нас от всего этого, иммунитет постоянно тренируется у него постоянная война. И если лишить его возможности тренироваться, то мы быстро окачуримся. Вот почему опасность антибиотиков талдычат на каждом углу.мясо, которое продают бабы с грязью под ногтями? молоко воняющее коровой?.. нее, я им не доверяю.
супермаркетам тоже. я никому не доверяю. Но рынкам в первую очередь.
Правильно! Ешь сухую мивину из супермаркета, и ничего не покупай на базаре)))) А мы бум на рынке покупать свежее мясо, жарить его до готовности и хавать!
ОГО!!! ВАУ!!! Т.е самое оно - это порошковое молоко?Ясно! Я не шарю!
Весь "недостаток" рынков в том, что там есть выбор продуктов, которые выращены у нас. А не откормыши всякие из польши и турции, которые месяцами не портятся))))))
Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)
дело не в бактериях а в том, что эта баба сначала в жопе пальцем ковыряет, а потом сует его в творог, мясо и т.д и т.п.
Я сейчас открою тебе секрет, который может ранить твою девственно чистую психику. Дело в том, что далеко не все люди моют руки после туалета, особенно мужчины. Вот теперь представь сколько рук, трогавших задницу и чужие члены трогали обыкновенные деньги. Притом те деньги, которые ты сам трогаешь руками. Да тысячи раз считай. Вот взял в руку рубчик потертый или двувшку и считай, что одновременно прикоснулся к 1000 немытым мужским половым членам. А купюр таких ты много в день скорее всего взял. А потом невзначай засунул пальчик себе в носик, вот и всё теперь все эти микробы на членах теперь у тебя в слизистой системе и носоглотке. А это тысячи и тысячи микробов. Такая вот жизнь суровая...дело не в бактериях а в том, что эта баба сначала в жопе пальцем ковыряет, а потом сует его в творог, мясо и т.д и т.п.
Никогда не думал, почему в селах люди живут в полной антисанитарии и грязи и редко очень болеют. Высокий иммунитет - один из факторов.
увы и ах, но это всё до лампочкисвежий хлеб подают в бумажных\целофанновых перчатках.))) от бактерий всё равно не спрячешься Микроэкология человека
извините мою неосведомлённость
из-за маленького ре совсем нет времени на твновости, а на детплощадке эту тему ещё не подымали
простім человеческим языком объясните, что там с этим Северным рынком?
Ты смотрела "Игру престолов"?
Моих собак зовут Дейнерис и Санса
Вот тут обзор за неделю.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Социальные закладки