| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Ну да, курево дармовое в огороде растет, еще и прет прилично. Шикардос!
Вы тут обсуждайте, обсуждайте - у меня в группе до 5-го курса только двое парней "дожило", так 23 дэушки не стеснялись и тампаксы с памперсами, и прочие балконеты с люфтганзами обсуждать в деталях. И делали это так смачно, как умеют делать студентки нархоза![]()
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
А что в студентках нархоза, готовящихся перебирать бумаги на столе в будущем, такого смачного и отвязного?
Я еще понимаю, курсистки-патологоанатомы, или судмедэксперты
ага, тута еще кофе было - два кофа
Будешь себя вести прилично, дам попыхтеть![]()
Ты в эти двое входишЬ?Вы тут обсуждайте, обсуждайте - у меня в группе до 5-го курса только двое парней "дожило", так 23 дэушки не стеснялись и тампаксы с памперсами, и прочие балконеты с люфтганзами обсуждать в деталях. И делали это так смачно, как умеют делать студентки нархоза![]()
Дэушки они такие дэушки, могли и понадщипывать оставшихся.
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Взаимна до невозможности.
капец, я теперь задумалась, а надо ли моей дочери в нархоз, а то документы отправили несколько ВУЗов, ждем окончание конкурса)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
а мы если в женскую общагу и ходили - то только за закусью![]()
![]()
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Социальные закладки