|
Доброе утро! посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога!!
доброе утро!
подскажите,пожалуйста,гепатолог Иванова Лилия Андреевна принимает где-то ,кроме инфекционки?может в частной клинике?
Вы зря так настроены. Почитайте в интернете о Гречаниной Елене Яковлевне. Она - одна из основательниц еще всесоюзного генетического центра в Харькове.
http://www.clingenetic.com.ua/ А приезжает ее дочь - Гречанина Юлия Борисовна - профессор, доктор наук. С узистом из этого центра. И сейчас очень много врачей ездит в другие города.
БАДы не всем прописывают, а тем более не рекомендуют, где их купить. Юлия Борисовна реально может ответить на Ваши вопросы. Очень адекватный человек.
Во время Б была на Воробьева. Там делать нечего!
Последний раз редактировалось сашинаморячка; 20.07.2016 в 06:56.
Может кто то сталкивался с лечением часто рецидивирующего герпеса, подскажите к кому обратится. Заранее спасибо..
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где принимает дерматолог Снегурова Ольга Константиновна. Спасибо!
Научу Ваших деток рукоделию!
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
года 1,5 назад принимала в Мединкусе на Зоопарковой, позвоните туда
Спасибо, попробую позвонить!
Научу Ваших деток рукоделию!
Добрый вечер! Посоветуйте детского психолога, пожалуйста!
Добрый вечер. Порекомендуйте, пожалуйста, толкового педиатра. Ребёнок (1 год и 9 месяцев) покашливает уже длительное время. Два доктора сказали разные диагнозы. Нужен грамотный доктор.
А что вы хотите услышать от генетика на этот случай?
У моего мужа тоже проблемы с сердцем. По генетикам не бегали. Поехали в Кирху, там немецкая клиника. Они делают генетический анализ. Берут соскоб с внутреннней стороны щеки, результат через 2 недели и вся картина на лицо. Главное потом найди опытных врачей для дальнейшего лечения
Всего вам хорошего
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
"время не лечит, время учит"
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего лора. ребенку 4 года диагноз аденоидид. нужно промывать кукушкой. подходят все районны города кроме паскота.спасибо большое
Социальные закладки