В чем смысл?
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
В чем смысл?
לחיים
Смысл булок?они более пушистые, мягкие, во рту прям тают
А для бургеров я сначала разрезаю их пополам, грилю каждую половинку на сухой раскаленной сковороде до румяного хруста, с этими булками булки остаются мягкими внутри и хрустящими на подгриленной стороне
В этот раз буду делать соус с дорблю, должно быть вкусно
А то дижонская горчица уже была, душа просит экспериментов
А фарш -индейка, красный лук и перцы чили
Ну, и стандартно так, соленый огурчик, крысный лук тонкими кольцами и салат айсберг
---------- Сообщение добавлено 15.07.2016 в 22:22 ----------
Да ладно вам всем) грубо говоря, получается 13 гривен булка)
Меня больше убивают слойки в грузинских будках по 18-25 гривен)) а это целая нормальная большая вкусная булочка для гамбургера, которая тает во рту![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
ладно фрукту всякой химией с подсластителями поливают а овощи на кой , лука острого не сыщешь ,весь лук какой то безвкусный . и это кстати не сахар а его химический заменитель , после употребления таких фрукты и овощей поднимается сахар в крови у человека . поэтому сейчас хожу и все кислое стараюсь купить. а вот на кукурузе сегодня влипла , сладкая зараза ))) но мы с кисой таки один початок обгрызли, каждая со своей стороны )))
Киса-это подруга?
ага , с хвостом и усами Вложение 11327547
Клевая подруга![]()
А у нас дома одна лысая сфинксаи теперь возникла проблема, как ребенку объяснить, что такое киса))) тыкаешь ему на картинки с кисами, озвучиваешь, а он на тебя смотрит, как на идиотку, потому что киса это наша киса - и зовут ее Мыша
и она лысая и толстая)) а вовсе не пушистая и цветная))))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
а я собаню искупала. Какая же она хорошенькая, как белое облачко). Завтра с утреца на групповую треню с ней идем, надо быть красивыми))
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
))та спать она уже залезла в свой чумуйдан под банкеткой. Еле вмещается уже)
какая приличная уже спит , а мое сокровище по мне лазит и требует кондиционер включить , ей жарко )))
я фигею у турок переворот ))) а если вспомнить немного истории то в этот же день 42 года назад турки оттяпали кусок кипра )) как даты совпали )))
пошла в супермаркет за мороженым ))
Последний раз редактировалось Petrovnа; 16.07.2016 в 01:01.
думаю, лет через двадцать на повестке дня будут стоять совсем другие названия с надеждой на часть гос.бюджета, перетекающую в личный ((( да и идеология меняется со временем...
а я сегодня пожалела деньги на фруктУ. Ну, не может абрикос стоить 50 грн/кг, путь даже и очень красивый. Мелкий видела по 35. Поэтому сегодня траты на хлебобулки из булочной на Преображенской/Успенской на 26 грн. и 6 грн. за 0,5 кг сливы.
Пы.Сы. глянула фотки с красной дорожки нашего кинофеста и в который раз поразилась отсутствию вкуса у большинства дам. Практически не на чем остановить взгляд.
Социальные закладки