Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 563 из 1852 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 1063 1563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,260 из 37030
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #11241
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Именно! Не пойму к чему ведётся.
    хмм....странно...
    как правило,комнатки продаются через дарение ( просто риэлторы не хотят возиться с лишними документами и тратой времени) )


  3. Вверх #11242
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3174
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    ну,это хорошо,что есть любимый муж
    а так...вдовец...мало ли,что могло и быть
    нет не могло!))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  4. Вверх #11243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Купили.
    В договоре купли-продажи указано какая доля от общей площади находится в совместной собственности/пользовании.А слово "совместное"/сумісное и обозначает, что арендатор должен спрашивать можно или нельзя..Коммунальные войны-самые дикие и жесткие.с не понятным началом и концом.Про воровство и прочее на общих кухнях и местах общего пользования можно почитать у классиков.Думаю сейчас еще прикольней..)

  5. Вверх #11244
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    хмм....странно...
    как правило,комнатки продаются через дарение ( просто риэлторы не хотят возиться с лишними документами и тратой времени) )
    Ну если б я продавал, может также бы делал, а покупая, хотел иметь на руках бумагу с указанной суммой оплаты.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #11245
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Без понятия, просветите.
    И где там слово - Аренда? Ещё раз спрошу.....
    тогда читайте многА-многА-многА раз о ком /о чем речь)))
    пс сорри,больше ничем помочь не могу

  7. Вверх #11246
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    В договоре купли-продажи указано какая доля от общей площади находится в совместной собственности/пользовании.А слово "совместное"/сумісное и обозначает, что арендатор должен спрашивать можно или нельзя..Коммунальные войны-самые дикие и жесткие.с не понятным началом и концом.Про воровство и прочее на общих кухнях и местах общего пользования можно почитать у классиков.Думаю сейчас еще прикольней..)
    Где вы это взяли? Ссылку со словом аренда или арендатор предоставьте! Только не надо третий раз на 369 статью, там просто про совместное и под то можно подвести всё что хочешь и как хочешь, но точно не аренда. Про жизнь в коммунах, мне можете не рассказывать))))
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #11247
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    тогда читайте многА-многА-многА раз о ком /о чем речь)))
    пс сорри,больше ничем помочь не могу
    Вы ничем и не помогли, так как то что вы указали, не имеет никакого отношения к аренде.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #11248
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    бизнес бизнесом,но человеком тоже надо быть и уметь им оставаться.
    а причем здесь это ?

    кто-то в гостинице, без денег/под обещания завтра-послезавтра жил ?-так и в аренде жилья

  10. Вверх #11249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Вы ничем и не помогли, так как то что вы указали, не имеет никакого отношения к аренде.
    Вам в принципе все объяснили.Почитайте, что такое собственность, какая разница между владением и пользованием, что такое распоряжение собственностью...а потом это все забудьте.Патамушта в коммунах бывает такое, чего ни в одной умной книжке не написано...

  11. Вверх #11250
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    а причем здесь это ?

    кто-то в гостинице, без денег/под обещания завтра-послезавтра жил ?-так и в аренде жилья
    гостиница платит налоги и ведёт легальную деятельность,и поэтому имеет полное право предъявлять более чёткие и жёсткие условия

  12. Вверх #11251
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Где вы это взяли? Ссылку со словом аренда или арендатор предоставьте! Только не надо третий раз на 369 статью, там просто про совместное и под то можно подвести всё что хочешь и как хочешь, но точно не аренда. Про жизнь в коммунах, мне можете не рассказывать))))
    rakywok,нас разводит а мы ведемся-тролляку в игнор .

  13. Вверх #11252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    гостиница платит налоги и ведёт легальную деятельность,и поэтому имеет полное право предъявлять более чёткие и жёсткие условия
    А теперь прочитай еще раз то, что ты написал-) самому не смешно?

  14. Вверх #11253
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    гостиница платит налоги и ведёт легальную деятельность,и поэтому имеет полное право предъявлять более чёткие и жёсткие условия
    ага...значит таки стОит платить налоги ,тем более что +к ценнику

  15. Вверх #11254
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3174
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    гостиница платит налоги и ведёт легальную деятельность,и поэтому имеет полное право предъявлять более чёткие и жёсткие условия
    да вы что! а квартира моя собственность и я вправе оговаривать правила проживания и если человек заселился, значит он с моими условиями согласен!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  16. Вверх #11255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    если человек заселился, значит он с моими условиями согласен!
    Далеко не факт.Никчемный договор никто не обязан выполнять...

  17. Вверх #11256
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3174
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Далеко не факт.Никчемный договор никто не обязан выполнять...
    ну-ну.... видимо вы по другую сторону...
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  18. Вверх #11257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ну-ну.... видимо вы по другую сторону...
    не, я на правильной стороне...бредовые пункты, так называемого "договора" признает никчемными даже купленый судья.а с ними и весь договор..

  19. Вверх #11258
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6401
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    гостиница платит налоги и ведёт легальную деятельность,и поэтому имеет полное право предъявлять более чёткие и жёсткие условия
    в гостинице квартиранты будут платят посуточно, т.е. во много раз дороже, а квартиру снимают намного дешевле, поэтому и без налогов, а вот если хотите, чтобы хозяин платил налоги, то будете платить посуточно!

  20. Вверх #11259
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    не, я на правильной стороне...бредовые пункты, так называемого "договора" признает никчемными даже купленый судья.а с ними и весь договор..
    некоторые-возможно,но только те которые противоречат ЗУ В основном в ЗУ -как договоритесь .Особенно касательно оплаты )))))

    Просто Вы сторонник устных договоренностей

  21. Вверх #11260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Просто Вы сторонник устных договоренностей
    верно-).. деньги-самый лучший договорщик...) платят-живут.мелкие проблемы решаются по ходу, а против крупных проблем ни один договор не поможет.И вообще надо беречь лес, экономить время и бумагу..Время можно провести в тренажерном зале, изучая психологию и ЗУ.-)


Ответить в теме
Страница 563 из 1852 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 1063 1563 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения