Кот! Расскажи про адекватную.Сообщение от Кот Да Винчи
|
Кот! Расскажи про адекватную.Сообщение от Кот Да Винчи
Что непонятно? Адекватная реакция - не посылать на ... и не закрывать границу!Сообщение от Акулина
![]()
От така {censored}, малята...
Класс! Тебе в президенты надо!Сообщение от Кот Да Винчи
![]()
А тебе в резиденты!Сообщение от Акулина
![]()
От така {censored}, малята...
Во-во, как пиз... так можем, а как самим стать за руль? и правду поискать: как и что делать? И блин все знают, где адекванто где- нет,где провокация где-нет. Новые продвинутые СЛОВА.
А если б у Ураины была бы рядом Грузия со своим геммороем и гон такой шел? Че бы делали?
вбили себе в голову независимость.
А Европа - вон- уже объединилась))) Почти Советский союз))) а мы тут сре...ся)))
А к чему эта ругань? Если ты такой умный oos, расскажи что делать а то мы не в курсе.Или слабо? Только СЛОВА?
И у нас под боком Россия со своим геммороем и гон идет что надо. Так что не нужно с больной головы...
От така {censored}, малята...
По теории Л. Н. Гумилева, в своем развитии этнос проходит несколько стадий, на каждой из которых свои "лозунги момента".
1. Рождение этноса "Надо исправить мир, ибо он плох".
2. Подъем "Будь тем, кем ты должен быть".
3. Вершина "Будь самим собой".
4. Надлом "Только не так, как было".
5. Переход в инерционную фазу "Дайте же жить, гады!".
6. Обскурация "Да когда же это кончится!!!".
7. Переход к мемориальной фазе императив "А ведь не все еще погибло!".
8. Мемориальная "Вспомним, как было прекрасно".
9. Вырождение "А нам ничего не надо".
В применении к современной России 1 - 1985, 4 - 1991, 7 - 1999, 8 - 2006
... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...
И у нас под боком Россия со своим геммороем и гон идет что надо. Так что не нужно с больной головы...[/QUOTE]
Правильно, во всем виновата Россия. Она на всех ГОНИТ. Но ничего страшного, скоро настанет восьмая стадия по Гумилеву. И все станет на свои места.![]()
А предлагаю я работать))). Поэтому сваливаю.
Странно, я думал ты скажешь, что виновата Америка...Сообщение от oos
![]()
От така {censored}, малята...
Мифы и реальность:
"Судя по результатам проведенного нами опроса, более четверти россиян – 27% – вообще не употребляют спиртного. А еще треть – 32% – позволяют себе алкоголь всего несколько раз в год. Однако при этом не следует забывать, что 14% опрошенных употребляют алкоголь несколько раз в неделю, а 3% признались, что пьют практически каждый день.
В своих алкогольных предпочтениях россияне демонстрируют постоянство. Чаще всего они пьют пиво (37%) и водку (36%). 29% опрошенных, как правило, пьют вино. Другие виды крепкого алкоголя – как дорогого (виски, коньяк), так и самодельного (наливки или самогон), – предпочитают примерно по 6% россиян.
Мужчины отдают предпочтение пиво и водке (52% и 53% соответственно), а женщины – вину (38%, самый популярный напиток в этой группе). Молодежь чаще пьет более слабые спиртные напитки – пиво и вино (54% и 38%), среднее и старшее поколение – водку. Отметим также, что вино вышло на первое место по популярности среди москвичей: 41% опрошенных жителей столицы сказали, что пьют, как правило, именно его. В других городах и в селах первое место делят пиво и водка."
http://www.fom.ru/topics/1309.html
Ну не смеши мене мои тапки!!Сообщение от Observer
http://www.novoteka.ru/search?query=%E0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%E8%EA%EE%E2
"Страну (Россию) охватил суррогатный мор. Этим грустным сюжетом уже которую неделю начинаются выпуски новостей. Чиновники толкуют о "пятой колонне", а народ безмолвствует и продолжает пить паленку.
... кому удалось выжить), большинство превратилось в законченных алкоголиков. Потому что прошли через ежедневные сто окопных граммов."
"Пока в России не прекращаются случаи отравлений суррогатом, чиновники и СМИ наперебой решают, что делать с рекордным количеством смертей, вызванных алкогольным отравлением. Однако нынешняя ситуация может быть вызвана отнюдь не суррогатным алкоголем, пишет "Коммерсант-Власть".
... дезинфицирующих жидкостей, пользуются повышенным спросом у малоимущих алкоголиков. Стоимость флакона объемом 100-300 мл составляет 3-10 рублей, ..."
В России нет страшнее горя, чем хворь души от алкоголя
"Есть на селе школы, в которых число детей с каждым годом растет и растет вопреки общей статистике убывания. Это школы - как бы не обидеть учеников? - для детей «необычных», порожденных от пьяных родителей. Учебная нагрузка здесь очень щадящая, потому как иные по нескольку лет не в силах выучить: «МАМА МЫЛА РАМУ».
... вышеозначенных организаций поехали в ту деревню. Дом алкоголиков оказался малюсенькой старой лачугой. В мини-сенцах ни одного полешка дров"
"- В стране идет серьезный рост психических заболеваний на почве алкогольной зависимости. Как ни печально, но "белой горячкой" теперь заболевают даже дети. " http://www.oxpaha.ru/publisher_234_19798
Так что не заливай - трезвее смотри на реальности... К сожалению, грустные..![]()
Последний раз редактировалось Cherry; 09.11.2006 в 22:18.
Детей жалко..... их всегда жалко - они не виноваты, родителей не выбираютСообщение от Cherry
...
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Конечно, жалко.. особенно в соотношении с последней цитатой..Сообщение от Indeets
Вишня пожелтела...![]()
кто-то белены объелся с вру.ру - Морозов, пора завязывать с суррогатами..![]()
А то вон уже дальтоником стал.Сообщение от Cherry
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Если будет продолжать так дальше, то на ладонях начнут появляться волосы.Сообщение от Indeets
Тайное завещание Петра I
Звертаю увагу - у статті йдеться насправді зовсім не про Україну, і писана вона зовсім не українцем взагалі. Насправді це лише згадки у статті як приклади. Одні з числених.
Для тих, у кого не відкривається лінк, пропоную дзеркалаВ официальной истории России трудно найти такие термины как «колонизация», «захват чужих территорий», «оккупация», «агрессия», «колониальные войны»: В ее историографии, как правило, пользуются лишь такими выражениями, как «освоение новых земель», «мирное вхождение в состав русского государства», «воссоединение», «мирные деяния русских землепроходцев».
На всевозможных «круглых столах», диспутах, посвященных становлению России, спасительным, дежурным заявлением для фашиствующих русофилов стало голословное утверждение, что «... единственная страна в мире, не знавшая колоний, это – Россия!».
... ... ...
1654 год – провозглашение Переяславской Радой о «добровольном» вхождении Украины в лоно русского государства. ... левобережная Украина и Киев с прилегающими территориями закреплены за русским престолом.
... ... ...
В результате сговора с фашистской Германией к СССР «отошли» Западная Украина и Западная Белоруссия.
... ... ...
... что же получили народы, порабощенные «тысячелетней Россией – спасительницей»? То, что все нерусские народы, включая украинцев, белорусов, подошли к опасной черте духовного вымирания, теряя родной язык, национальную культуру, вековые обычаи и традиции, утратив свою государственность.
... ... ...
1940 год – избирательная депортация народов Прибалтики и «освобожденных» областей Западной Украины и Западной Белоруссии, которая повторилась в более значительных масштабах в 1945 году ...
... ... ...
А рукотворный голодомор и геноцид по сценарию московского Кремля, прокатившиеся в тридцатых годах по многострадальной Украине, унесшие миллионы жизней трудолюбивых хлеборобов, рабочих интеллигентов – славных дочерей и сынов – борцов за свободу Украины?
Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)
А вот это очень индикативная современная реалия:
http://www.inopressa.ru/sundaytimes/2006/11/13/14:48:04/spree
т.н. "Голосование рублем" господа.
Социальные закладки