фу, блин, где вы такое находите?!
фу, блин, где вы такое находите?!
Я вспомнила, что меня раньше удивляло. Вот когда на улице или где еще мама ребенку уши или шею вытирает. А теперь сама такаяВыйду на дневной свет со своими поросятами и только там вижу, что шею они не мыли, да. И к врачу с такими ушами стыдно идти.
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
Напомнила мне...))) Меня мама в детстве однажды обсмотрела и отправила шею мыть...я помыла, она смотрит и начинает ругаться, мол, я ж тебя отправила шею вымыть, говорю "я помыла", она меня в ванную и давай сама тереть...тот же вид... Оказалось, что шея таки чистая, это так загар лег...может из-за длинных волос))))
Там стандарт-пакет:мама и дочка с сыном) интересно, кульминацию в виде покрытия лаком, ждать))
А когда сядет за спиной своего мужика и давай ему прыщи давить. Я быстро-быстро пытаюсь это развидеть и убежать.
И еще из пляжных ужасов- люди с кожзаболеваниями. Какие-то страшнючие псориазы, лишаи, струпья висят. Я просто не понимаю, каааак они не стыдятся с этим на люди и кааак они не боятся усугубить это все ня мягко говоря загрязненном городском пляже?
Брррр... Хорошо, что не хожу туда уже давно. Дети вот просят, поедем завтра в семь утра, чтобы к 9 свалить, пока не началось.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Ну и темка сегодня)))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
А 75 это уже не тюлень? Это уже стройняшка?
Тогда я со своими 52 кг чахлыком невмырущим ощущать должна?
Пичалка.
Меня вот удивляет псевдоухоженность, когда дамы от надцати и до 70 с хвостом, поголовно с ногтями размалеваными гельлаками. И ногти острые, как стилеты, или как там эта хрень называется?
Я вот тоже дико раздражаю, так как смыла лак со всех мест и а-ля натЮрелю.
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Социальные закладки