|
март
а вы думаете, что-то будут давать завтра?
вряд ли.
мне тоже позвонил мужской голос и предложили поситить собрание. Неприменно будем.
Всё будет хорошо.
Сегодня
нет, завтра )
Сегодня состоялась судьбоносное заседание официальной иннициативной группы.Приняты кардинальные решения жизнидеятельности кс.
1. Обратиться в суд о приостановки процедуры банкротства "ПФКС" и провести акцию поддержки данной позиции в хозяйственном суде.
2.Провести внеочередное собрание членов "ПФКС",со следующей повесткой дня
а.Принять или не принять решение о банкротстве через санацию.
б.Заслушать отчет и переизбрать руководящие органы.
в.Наметить пути выхода из кризиса.
Руковсдство "ПФКС" в лице Гаркавого и Якубенко категорически настаивают на банкротстве,реальных данных о положении не представляют,на компромиссы не идут.Безоговорочно это позицию поддержал только Марат Аверкович.
Завтра иннициативная группа продолжит оформлять необходимые решения для спасения "ПФКС"-присоединяйтесь.
и для этого собрание, да?
ну так что мы там будем делать?
а что сулит банкротство?
Последний раз редактировалось Кирьязов Дмитрий; 30.07.2009 в 20:21.
ну так пусть кончают с этим фильмом, главное, пусть массовке заплатят )
В связи с доведением "ПФКС",что называется "до ручки" ,активизировались различные "прилипалы",которые за определенный % вознаграждения готовы помочь страждующим вкладчикам получить свои вклады.Реклама проникла и на эту ветку,читайте,звоните,они вас обдирут как последнию липку.
Например ,появляется какой-нибудь "женя"и оьъявляет,что за 30% он готов за Ваш вклад переоформить на Вас часть залогового имущества.Перед этим Вам гундосят,гундосят,все плохо,денег нет,мы банкроты,и Вы видя ситуацию, готовы взять хоть что -нибудь,чем ничего.НО 30% -это еще не все,с Вас возьмут деньги за переоформление и главное, собственнось оценят в ТРИ раза дороже.Цифры реальные,как и жени -прилипалы.Завтра такой иннициативный женя это все и озвучит.Думайте ,Вам решать.Но оформить это можно и без жени,но на тех же условиях.Конечно это Вам даст всего-30%. Но в ТРИ раза дороже.
мало что понял, к сожалению, особенно последнее предложение..
так что завтра будет "Женя", то есть прилипала рулить собранием, для этого и договора надо брать ,чтоб типа разделить все и всем...(
есть живой человек, кто вернул деньги по рекламе?
если да, то на каких условиях?
Еще раз.Пример .
Квартира 100 метров в залоге за 150 000 долларов ,то есть 1 200 000 гривен.Сегодня ее цена 50 000 долларов ,то есть 400 000 гривен.Если у Вас вклад на 1 200 000 гривен вы можете взять себе эту квартиру и продать.За 400 000 гривен,Ваши потери в три раза.
Цены условны,принцип тот же. Если у Вас есть 1,2 млн.гривен Вы купите 3 такие квартиры.А ведь деньги Вы отдавали реальные.
понял.
ну что именно будет делаться завтра, вот что интересно
Сходите узнайте![]()
Если есть конкретные деловые предложения - предлагайте, а поговорить - это не мешки таскать, извините если кого обидел!
телефон для предложений 80677389411.(возьму налом, безналом, тушенкой и носками и т.д., предлагать все что материальное и можете отдать за мой депозит в ПФС с любой своей процентной "прилипальной ставкой")
Собрание будет проходить, мне тоже довели
31.07.09 - (в пятницу) 18.00 в здании ОНУ (Одесского Национального Университета) по адресу Французский бульвар 24/26
Последний раз редактировалось Pomosh PFS; 31.07.2009 в 06:00.
" Мне тоже довели", нет это ты всех доводишь, сам это собрание проводишь и стесняешься об этом говорить.Это хорошо,может совесть проснулась.
Читай классику,взятки берут даже борзыми щенками,что ты и подтверждаешь.
К жулью деловых предложений не имею.
Neytral,
стиль письма у нас очень похож, нас даже часто путают и ваш ник приписывают мне. Хотя Вы более агрессивный, чем я в своих высказываниях.
Почему Вы нашли крайним Pomosh PFS? Он хочет найти выход из сложившийся ситуации и находит его так, как получается. Можно делать так, как он, можно сделать лучше или хуже.
Я считаю, что в отношениях с кредитными союзами, куда волей судьбы мы все попали, рассчитывая на защиту государства воров и обманщиков, в котором мы живем, где выдаются за деньги лицензии направо и налево, где самый популярный тост за столом: "Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было", мы попались на удочку, на конце которой была морковка.
Нас облапошили. И теперь хотят, чтобы мы переругались между собой. А массовики-затейники спокойно слиняли с нашими бабками. Хотя я уверен, что деньги уже ушли, но побороться стоит. Следует объединить хотя бы человек двести, триста. И может быть что-то получится.
Социальные закладки