Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 559 из 1852 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 37030
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #11161
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли рисковать:
    живём в 3х комн.квартире, детей отправили на каникулы в деревню, у меня появилось желание заработать на сдаче 2х комнат приезжим порядочным курортникам посуточно, но проблема, что сидеть дома контролировать квартирантов некогда, мы работаем.
    Можно ли как-то подстраховаться (типа брать паспорт...), чтоб вещи, технику не поворовали (межкомнатные двери без замков) или выбросить эту глупую идею из головы? Особо ценного нет, но не хочется остаться без ноутбука, одежды, серёжек, даже детские книжки есть любимые, без которых ребёнок не уснёт.
    В Вашем вопросе заложен ответ.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!


  3. Вверх #11162
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5694
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    У них есть 2 или 3 инет версии. .
    чудовищно кривые....

  4. Вверх #11163
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    За то в Авизо-архив (в самом низу , слева) можно посмотреть цены начиная с 01.01.2001 года. Помечтать ))

  5. Вверх #11164
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Это не мечта, а расстройство глобальное!!!!!

  6. Вверх #11165
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Доброжелателъ Посмотреть сообщение
    За то в Авизо-архив (в самом низу , слева) можно посмотреть цены начиная с 01.01.2001 года. Помечтать ))
    цены на аренду ровно 15 лет назад ( лето 2001 года)
    6.5 ст.Б.Фонтана, 1/5-эт.дома, "хрущевка", в/у, без тел., 65 у.е. ежемес.
    –––» устаревшее объявление, контакты не показаны «–––
    6 ст.Б.Фонтана, 2/9-эт.дома, тел., мебель, АГВ, 100 у.е. ежемес.
    –––» устаревшее объявление, контакты не показаны «–––
    6 ст.Б.Фонтана, 4/5-эт.дома, мебель, ремонт, брон.дверь, тел., балкон застеклен, 120 у.е. ежемес.
    7 ст.Б.Фонтана, 2/5-эт.дома, мебель, холодильник, колонка, без тел., 80 у.е. ежемес.
    –––» устаревшее объявление, контакты не показаны «–––
    7 ст.Б.Фонтана, бель/9-эт.дома, мебель, тел., чистая, 90 у.е. ежемес.

  7. Вверх #11166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Авизо убили маклера.Ее стало не возможно читать.Они давали туда одни заманухи, с целью убить хозяйские объекты.Политика заработать денег привела к тому, что газету перестали читать и давать объявления.вчерашний день.

  8. Вверх #11167
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,940
    Репутация
    5259
    вчера в "Подробности недели" я "одним ухом" слышала, что вода будет дорогая, они подсчитали, что семья из 4-х чел. будет платить за воду приблизительно ок. 1 500 грн. Бедные мы и наши квартиранты!

  9. Вверх #11168
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    вчера в "Подробности недели" я "одним ухом" слышала, что вода будет дорогая, они подсчитали, что семья из 4-х чел. будет платить за воду приблизительно ок. 1 500 грн. Бедные мы и наши квартиранты!
    1500/4=375 грн. на человека.
    сейчас вода ( без счётчика,по норме) ~40 грн.

    Десятикратное подорожание за раз ? ?) )
    Не верю !

  10. Вверх #11169
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    1500/4=375 грн. на человека.
    сейчас вода ( без счётчика,по норме) ~40 грн.

    Десятикратное подорожание за раз ? ?) )
    Не верю !
    В среднем по стране тарифы на воду подорожают на 15%. Но это в среднем, где-то может больше, где меньше.

  11. Вверх #11170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    1500/4=375 грн. на человека.
    сейчас вода ( без счётчика,по норме) ~40 грн.

    Десятикратное подорожание за раз ? ?) )
    !
    100% пугалка в СМИ

    сейчас по счетчику 10 .30 и 11 .30 (около того).Будет,как писали, +-15 грн

    Те в такой же пропорции подорожает и по норме

    пс народ , а взагали ставьте счетчики

  12. Вверх #11171
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    пс народ , а взагали ставьте счетчики
    имеет смысл,если проживает малое кол-во людей )

  13. Вверх #11172
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    имеет смысл,если проживает малое кол-во людей )
    вряд ли ,тк навесят все потери по дому

    даже если их и нет-нарисуют .Неужели кто то сомневается

  14. Вверх #11173
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    1085
    знакомые льготники демонтировали водомеры. Они привыкли транжирить воду , используя в месяц по 20-30 кубов. Без счётчика им дешевле, краны днями текут, починить лень

  15. Вверх #11174
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Всем привет! А подскажите кто-нибудь, комната в коммуне в Центре, 12 метров с общими кухней, душем, туалетом. Сколько можно сдать реально, 2000-2500 плюс коммуналка? Товарищу за 7000 предлагают срочный вариант, думает...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #11175
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет! А подскажите кто-нибудь, комната в коммуне в Центре, 12 метров с общими кухней, душем, туалетом. Сколько можно сдать реально, 2000-2500 плюс коммуналка? Товарищу за 7000 предлагают срочный вариант, думает...
    что предлагают за 7000 ? Эту комнатку ? ))

  17. Вверх #11176
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    что предлагают за 7000 ? Эту комнатку ? ))
    Да, купить за 7000 уе.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #11177
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Да, купить за 7000 уе.
    надо смотреть на сост.той комнаты и коммуны вообще.
    А так--не плохо,и думаю,что за 2000 или около того сдавать можно )

  19. Вверх #11178
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9610
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет! А подскажите кто-нибудь, комната в коммуне в Центре, 12 метров с общими кухней, душем, туалетом. Сколько можно сдать реально, 2000-2500 плюс коммуналка? Товарищу за 7000 предлагают срочный вариант, думает...
    Коммуны сейчас вообще не покупают. Но и за 7000 продавать, меня бы жаба задавила. Что на них сейчас купишь?
    Хотя, смотря где в центре.

    Коммуналка сейчас однозначно - вся. Да, и залог берется 100%, не зависимо от состояния.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  20. Вверх #11179
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Коммуны сейчас вообще не покупают.
    покупают--всё,если цена радует )

  21. Вверх #11180
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9610
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    покупают--всё,если цена радует )
    Не, ну за такую цену, чего не купить .
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)


Ответить в теме
Страница 559 из 1852 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 1559 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения