| ||
Тема: Сад №106
Такое впечатление что попасть в этот сад, как в рулетку сыграть, авось повезёт. Маленьких не хотят брать, знакомая подходила (ребёнку 2 года) сказали, что не берут на себя ответственность за таких малышей!
Старшая дочка моя правда в этот сад в 2 и 10 попала и то до последнего заведующая тянула интригу ))) показала список мы были предпоследние и тогда по очереди были 178-е!!! Я так поняла выпускается 90-100чел.
Я тогда куча нервов потратила, поэтому с младшей мы стали на очередь в 310-й, нам вот 2 года в субботу, сказали можете за путевкой идти!
В остальном 106- это обычный сад, есть и положительные и отрицательные моменты, как и везде, и воспитатели разные! Всем удачи!
У меня тоже старший туда ходил, но очень давно, ещё при старой заведующей, поэтому туда в очередь и встали. Там территория более ухоженная, поэтому наверное, и такой аншлаг. А насчёт воспитателей, то конечно, такие же как и везде. Старший мне только после выпуска сказал, что их били в саду, причём и воспитатели(но не очень больно), и нянечка(очень больно).
Последний раз редактировалось vip tanya; 10.06.2016 в 10:16.
добрый день! подскажите пожалуйста отзывы о воспитателях Ольге Федоровне и Татьяне Константиновне, можно в личку.
Скажите, кому-то приходила уже путевка? Что-то очередь почти не двигается(((
Так дети ещё из старших групп не ушли. А за ними из средних, младших и яселек малышей некуда переводить. Так что подождём![]()
Open mind for a different view.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
говорят, что да.
Open mind for a different view.
Точно закрывается.
Судьба- это не только то, что будет, но и то, чего не будет...
сад закрывается с 1 июля по 15 августа.
Социальные закладки