| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
слушаю тут вас и понимаю еще лет эдак надцать и бум перетирать о вставных челюстях ))))
по сути темы ))) не берите абрикосы и персики , така фигня кислые еще и лекарством воняют стоят от 50 до 55 грн за кг , но не съедобно ((( затоварилась мяском для кошки говядинки на 160 грн, кролик 120 грн , курятинка 125 грн. , индюшатину не хочет есть зажралась животинка )))
Последний раз редактировалось Petrovnа; 08.06.2016 в 15:43.
не всех уколы "берут"
всего один раз повезло со стоматологом, мазал-колол-мазал-опять колол-зубы заговаривал... мы сразу по 2-3 зубика соседних лечили, мороки со мной нервной и припадошной много )))
он сейчас не в Украине, надо к врачу, а у меня ноги подкашиваются от страха ...
Бесстрашная семья? ))))
дайте номерочек, пожалуйста ) и взрослый и детский нужны )
шо Ви имеете против моей кошечки )))))ого,не лопнет кошечка?
любимица пушистая облюбовала мебель в кабинете и не слазит с шкафов , теперь приходится тереть пыль и там регулярно )))
Показать скрытый текст
крытый текст
А я готовила йогурт в мультиварке, потом перетерла клубнику с сахаром и добавила туда. Получилось очень вкусно. И самое главное - никакой химии.
Гидазепам или что-то подобное отлично снимает тревожное состояние, а достаточное количество анестезирующего препарата с подбором оного - боль. А то есть сейчас такая фишка, как уколоть половину ампулы и многим такого количества таки хватает...
А я хочу ведро вкусной черешни. Вчера в районе 13-30 на Привозе та, которую можно проглотить, но без удовольствия, стоила 45-50 грн. Не взяла. Впрочем, еще ни разу не покупала ((( В прошлом году ее было много и хорошей, так не хотелось... Все как всегда ) Схватила чуть больше кг клубники на 30 грн. и хорошие пучки мяты и мелиссы и была такова. Кстати, на базаре сказали, что мяту обязательно надо заваривать в сушеном виде, а я люблю свежую в чаек добавлять. Вот думаю, козленочком стану или нет?
От мяты и мелиссы козлёночком не стать, только спокойным удавом )
не понимал куда постоянно уходят деньги, поэтому начал записывать все траты. И оказалось что 50-60% уходит на едеу, прием очень мнорго выносит обед. Так что начал брать обед с собой и разогревать на работе. Так получилось экономить кругленькую сумму
Записывать все траты то не для всех (кузя наверное знает) это скучно и не всегда ты хочешь видеть все свои траты (могвесу не жалко смотреть сколько протерялось на пиво), я когда был хозяинозависимым тоже носил с собой еду, это не мешало мне жрать по дешевым ценам в той столовке где я работал в порту. Главное - хорошие сотрудники, которые поддержат, а не будут косо смотреть
только сейчас обнаружил, что сформированный в Семье бонус - 900 гривен с копейками, при том, что прошлый был 500 с копейками, а ем и пью примерно то же самое
это что - так цены поднялись?![]()
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
А вы только заметили , что цены поднялись ? Цены поднялись на все , а зарплаты стоят на месте . 200 гр вообще уже ничего не стоят , выходишь с супермаркета с пустым кулечком . На черешню в этом году какие то не реальные цены , хорошая 40-50 , полу гнилая 30 , на Новом видела по 70 . И с ценой на гречку какое то безобразие , на прошлой неделе на развес на привозе брала по 36 , вчера смотрю уже 40 .
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Социальные закладки