| ||
Жалко конечно) Но для кого то и таврия - драгоценность. Любую машину жалко - она как друг в семье. Просто мне не совсем понятно, что за маневр совершал авторазрушитель. Запаркованности там нет, разворот... ну это тогда не водитель, а ученик. Просто перестроение? Подрез? Тогда с какой скоростью должен был бмв двигаться для таких повреждений - тоже маловероятно
вот вам
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
а мы потом сидим и головы по фото ломаем - как такое могло произойти, а тут о как )
with love for all
в такие моменты оч жаль, что нет возможности привлечь по видео
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
В Україні впроваджують автоматичну фіксацію порушення правил дорожнього руху http://socportal.info/2016/05/20/v-u...-ogo-ruhu.html надходити на адресу власників авто разом з доданими фото — або відеодокази
Не, это не совсем то. Я так понял, li-ven хотела, чтобы можно было привлечь нарушителя на основании видоса с регистратора/телефона.
Кстати, такой законопроект тоже есть - там даже предусмотрено материальное поощрение авторам таких видосов. Не факт, конечно, что он дойдёт до голосования и превратится в закон.
Рабів до раю не пускають
из накопленного за последние дни
- вижу далеко сзади ревущую всеми звуками и цветомузыкой скорую, прижимаюсь к тротуару, колонна машин сзади меня объезжает и скорая тащится за ними
европейцы? да хер там.. быдло
- полицейские не знают правил - инструкторов фтопку! немедленно!
- каждая лушпайка ревя мотором и разваливаясь на части пытается подрезать и доказать что она мощнее меня.. ржу и не напрягая мотор ухожу далеко вперед))
- на Карантинном кирпич унижен конкретно
- на четвертой Фонтана знак 5.21.2 в полнейшем игноре, как и разметка 1.16
вспомню еще допишу)))
Социальные закладки