|
Мне кажется,что так оптимально. Хотя каждый врач по-своему делает. У меня так получилось, а как правильно даже не знаю.С первым ребенком пошла в 11 недель на учет становиться к другому врачу и другой ЖК, она меня сразу на узи повела в ЖК. Но мне кажется, лучше к врачу, чтоб он посоветовал на каком сроке тебе нужно узи делать,чтоб не промахнуться. А то мне узистка сегодня:ты не рано пришла?А потом увидела размеры плода и сказала, что в самый раз.
Я сегодня уже тоже пойду к врачу в ЖК)) Фатит тянуть, наверное
))))
Может на ресепции подойти и спросить кого посоветуют? )) И таким убедительным тоном попросить, чтоб хорошее, чтоб лишнее не назначали.
Или поискать среди знакомых.
Я сейчас живу чуток за городом, но хочу встать на учет в городе, где стояла первую беремененность, в жк на Екатериненской, не помню ее номера. К Славянчку Елене Ивановне. И медсестра у нее тоже хорошая.
Социальные закладки