|
Матильда007-я не так близка с этими людьми,чтобы позвонить и спросить,что им мешает,сама не в восторге от состояния парка.Знаю,что у инвесторов хорошие идеи,вход будет бесплатный.Паника здесь пишущих людей понятна-единственный парк,где можно погулять с детьми.Поживём увидим и будем надеяться,что хуже не станет.
Состояние парка становится хуже с каждым днем. Вокруг скамеек кучи мусора, даже когда они не заняты, присесть с ребенком просто противно. Везде окурки от сигарет, пробки от бутылок, стекла, использованные презервативы и всякая дрянь. Таким грязным я парк еще никогда не видела, хотя выросла рядом с ним. Прямо руки чешутся собрать мешок гадости под одной из скамеек и вывалить на стол нашим "многоуважаемым" отцам города. Кто вообще должен заниматься подобными проблемами?
Сейчас это не парк, а просто притон для БОМЖей и других стрёмных личностей.
А попадут в частные руки - парк засрут ещё больше. ИМХО.
Те, кто называют парк Горького убогим, сами убогие и ущербные. Парк не убогий, убогие те, кто ЕЖЕДНЕВНО, СИДЯ НА СКАМЕЙКАХ СРЁТ СЕМЕЧКАМИ, КУРИТ, ПЬЕТ ПИВО, ДЕЛАЯ ЭТО АБСОЛЮТНО СОЗНАТЕЛЬНО. Это первые враги парка. Я вырос возле него, катался на "Ромашке", которую фашисты и капиталисты снесли с корнем, но никогда не позволял себе бросить бумажку мимо урны или наплевать семечек где-нибудь. В эпоху моего дества тучи детей катались на аттракционах, я сам по 2-3 раза катался на "Ветерке", на "Карнавале", на "Лодочках". Вы себе сейчас сильно можете позволить покатать своих детей хотя бы каждый день? Многие карусели уже не работают, некоторых уже нет вообще, их снесли. Ту пародию, а именно свинарный "Живчик", поставили идиоты и тупицы. Там негде детям играть, для такого района - это мелочь. Зато винарку открыли рядом, дабы засирать парк дальше.
Собачников я бы под угрозой расстрела выгнал бы из парка и не пускал бы их в течении 50 лет туда, ибо они горазды пасти своих кобелей и сук целыми днями, загаживая дерьмом весь парк. А потом приходят мамаши к центральной клумбе и пускают на засранную лужайку детей. Ну а далее дело техники - глисты, бактерии, болезни, больницы и т.д.
Многие видели белок в парке. А знаете ли вы, что какие-то суки, некоторых белок уже унитожили, подманив их и ударив по голове?
А как вам фуры тучи машин, стоящие возле кинотеатра "Москва"? А сопляки на мопедах, бесконечно гоняющие по парку?
Парк мы не отдадим, я имею ввиду нормальных, трезвомыслящих людей. На эту гопоту, которая бьется в экстазе, при слове "капиталисты наведут порядок" мы не будем обращать внимание. Майдауны за 20 лет навели уже порядок, да такой что выгребать надо будет не одному поколению.
Сразу видно засыльных казачков. Вместо твоего кафе Клумба праньше стоял самолет, который всем нравился, затем его паразиты спалили.
Лучше таких как ты отдавать в частные руки, толку гораздо больше, пусть тебя облагораживают, за всех расписываться не надо.
МОД за переход на личности.
Такими темпами Вы недолго тут продержитесь...
Последний раз редактировалось Скрытик; 23.07.2009 в 22:02.
Одесским властям уже пора паковать чемоданы.Они город превратили в ...
Набрали кредитов и терь надо все(комун.собств.) продавать т.к не чем уже расчитываться с людьми.
Работники КП"Городские дороги" уже пол года не получают зарплату.Вот такие вот власти в Одессе...
Давайте уже парк какомуто олигарху скинем,пусть строит себе дом там и закроет забором,нах туда людям ходить...
люди, входы будут бесплатные, а вот выходы платные!!! И туалеты по 10 грн с человека! А в кусты не сходишь (везде камеры и охрана!)
не было смайлика в конце - прикол не засчитан)))
Мда... Жалко парк...
Катались туда малыми на велосипедах, кидались каштанами.
Чисто было, аттракционы, собаки не срали где попало. "прихватизация" парка сделает из него либо очередную многоэтажку " в парковой зоне" либо развлекушечки для мажоров. Это выгодно.
Мамаши с детьми из черемушкинских хрущёвок переселятся на лавочки под домами.
Это "справедливость", это "капитализм с человеческим лицом", это "забота" о горожанах отцов нашего прекрасного, но такого невезучего города...
Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.
А, что дворники напрочь забыли про парк..? Уже 3-й день хожу и вижу переполненые урны и кучу мусора рядом с ними..! Чисто гадюшник развели..!
Та пусть уже приходит, лишь бы чисто было![]()
Социальные закладки