| ||
так нервую, так нервую![]()
Ну ....все понятно, Анети показала этой фоткой 2-х финалисток. А как показала, в отличии от Гулены.... одним словом УМНИЦА!!!
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!
)))))). почитываю тему и всегда ржу_))))
На кого ставки ставим? мне кажется с Анетти ему будет всегда интересно, но и напрягаться надо будет....возьмет ли он на себя это?....я ЗА нее (несмотря на то, что таки воспитанности ей не хватает)....Снежана слишком много думает и будет думать ЗА НЕГО, ему это не подходит и не подойдет..Алена просто самый простой и ненадрывный вариант..посмотрим..
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
holostyakstb Чтоб не было страшно в #пятница13ое , пусть здесь побудет Иракли #холостяк6 . Эфир в 20:00 #стб
![]()
Ну шо, мы сегодня не на мурахах, а на приколах?
Все стоит уже открыто, но без вас ни-ни
я когда увидела Х впервые (в этой темке,кстати), когда только показали кто будет в этом сезоне, то мне он вообще каким-то рыжим показался,низкого роста и , мягко говоря, еще подумала "ну, капец, выбрали"....зубы редковаты конечно, но для мужчины не катастрофично)))), в целом интересный
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Девки, вы популярные. Кто-то в инстаграме Гулены написал, что пора отстреливать мурашечных.![]()
Я сегодня - в истерике. )) Мандраж жуткий! Но - Хороший мандраж. )
Жду последние 25 минут выпуска и ПШ.
А кто-то может напомнить прошлый год: последние свидания - день Лены и день Марины в каком порядке были?
И еще: кого прогнозировала в прошлом году Буддика в избранницы?
Начинаю пить! У меня уважительная причина - промокли ноги! ))
Социальные закладки