| ||
все равно не дальше чем 10 метров от пешеходного развернулся )))) в пдд ничего не написано про домовую .. написано четко, запрещено ближе чем 10 метров
Припхалась наконец домой!На Комарова жесть,аж до Успеха.
И кое что принесла с собой.Выложу позже.
Напускное жлобство ? Зачем ? Хочется выглядеть своим человеком среди гопоты. Так они быстро засланца раскусят![]()
Это пусть муж претензии предъявляет. Хотя, ХЗ, может его и устраивает жить рядом со жлобком в юбке - извращенцев сейчас хватает ))Все претензии к институту благородных девиц,
Ой, Рахиля, бросьте! Помните, что сказала дама на малине у Горбатого Володе Шарапову ? А сказала она ему так : "У тебя же десять классов на лбу нарисовано"проглядели меня, когда я на матросов штурмующих Смольный отвлеклась.
Социальные закладки