на БМВ дятел, что не дал тебе проехать, тут без вопросов, но и тебе потом сунуться уже не надо было ИМХО
---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 в 21:30 ----------
ну нельзя, а енот вылез и стал, при этом думаете он будет виновным в ДТП? Неа, он просто нарушил пункт правил 16.4 , за что даже штрафа по моему нет, а вот виновником ДТП будет второе ТС которое двигалось и ударило неподвижного енота




Тема:

, а вот виновником ДТП будет второе ТС которое двигалось и ударило неподвижного енота

а тебе то что я сделала????!!!!


Социальные закладки