Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2987 из 3931 ПерваяПервая ... 1987 2487 2887 2937 2977 2985 2986 2987 2988 2989 2997 3037 3087 3487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,721 по 59,740 из 78618
  1. Вверх #59721
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    бемеве в начале видео стояло четко перед светофором, и ему плюсик что не полез на занятый перекресток, но видимо из-за этого поступка у него пошел сбой ))) и он двинулся на красный .... мало того еще стоял специально мне закрывал путь
    а я уже стоял на перекрестке и должен был его покинуть, но из-за одного дятла не мог это сделать вовремя ))
    на БМВ дятел, что не дал тебе проехать, тут без вопросов, но и тебе потом сунуться уже не надо было ИМХО

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    но и так же знаю что нельзя выезжать на загруженный перекресток или на трамвайные пути или рельсы без возможности беспрепятственного проезда....
    ну нельзя, а енот вылез и стал, при этом думаете он будет виновным в ДТП? Неа, он просто нарушил пункт правил 16.4 , за что даже штрафа по моему нет , а вот виновником ДТП будет второе ТС которое двигалось и ударило неподвижного енота


  2. Вверх #59722
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А хондовики хитропопые!Все время пытаются втулиться туда куда не просят и не приглашают!
    на Маздах тоже девочки бессовестные, злые, и вредные)))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #59723
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    ну нельзя, а енот вылез и стал, при этом думаете он будет виновным в ДТП? Неа, он просто нарушил пункт правил 16.4 , за что даже штрафа по моему нет , а вот виновником ДТП будет второе ТС которое двигалось и ударило неподвижного енота
    допустим если я припаркуюсь будем так говорить,неправильно мягко говоря,и будет ехать трамвай и меня заденет,он тоже будет не прав,даже учесть то что я припарковалась "как баран"?

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    на Маздах тоже девочки бессовестные, злые, и вредные)))
    а тебе то что я сделала????!!!!
    Нечего подставлять свои части тела,тьфу!машины куда надо или нет!

  4. Вверх #59724
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Бмв это диагноз
    а чё сразу жигу не объехать? и всем было бы проще)

  5. Вверх #59725
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а чё сразу жигу не объехать? и всем было бы проще)
    там встречный ехал

  6. Вверх #59726
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    А размытым пацыкам приходится подальше от Одессы уезжать, что б спокойно на бмв ездить)
    Размытый пацык - это чоткий, када нажрётсо.
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #59727
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Размытый пацык - это чоткий, када нажрётсо.
    Как же ему ездить, если нажрется ?)
    Пушкин жив не хуже Цоя

  8. Вверх #59728
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Как же ему ездить, если нажрется ?)
    Ровно

  9. Вверх #59729
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Трамвай Папа. Ну или Мама. )))
    трамвай - 17 тонн

  10. Вверх #59730
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    А хондовики хитропопые!Все время пытаются втулиться туда куда не просят и не приглашают!
    пАпрАшу!!
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  11. Вверх #59731
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Плюс зная какие надежные тормоза у наших траНваев...
    знаешь какой коэффициент сцепления у двух полированных кусков стали с пятном контакта 1 см кв. ?

  12. Вверх #59732
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,307
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    допустим если я припаркуюсь будем так говорить,неправильно мягко говоря,и будет ехать трамвай и меня заденет,он тоже будет не прав,даже учесть то что я припарковалась "как баран"?
    Иначе вдоль Привоза пробки разгребли бы на раз.

    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    знаешь какой коэффициент сцепления у двух полированных кусков стали с пятном контакта 1 см кв. ?
    Это провал...

  13. Вверх #59733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    знаешь какой коэффициент сцепления у двух полированных кусков стали с пятном контакта 1 см кв. ?
    у них же не колесами тормоз, а плоской балкой между колесами... пятно контакта будь здоров, теоретически.

  14. Вверх #59734
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    пАпрАшу!!
    Ну шо пАпрЯшу?)))) На перекличке отозвались самые примерные,остальным стыдно)))

  15. Вверх #59735
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    586
    Репутация
    173
    Если кто знает водителя-барана(ВН3703АТ) этого микроавтобуса, передайте, пусть купит себе правила и выкинет левое зеркало. Пытался доказать что он прав и не видел меня.

  16. Вверх #59736
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    Если кто знает водителя-барана(ВН3703АТ) этого микроавтобуса, передайте, пусть купит себе правила и выкинет левое зеркало. Пытался доказать что он прав и не видел меня.
    В правой полосе всегда так, особенно когда нет разметки на дороге, леворядные переезжая перекресток считают что обе полосы ихние. Я на этом перекрестке всегда готов к такому повороту событий, поэтому если я на пол корпуса позади, то либо бибкну либо пропускаю пусть едет баранчик.

  17. Вверх #59737
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    та да, там все сложно... обычно правым колесом в правый ряд заезжаю и поворачиваю.... там еще по разметке поребрик выдавленный .....

  18. Вверх #59738
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    586
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    В правой полосе всегда так, особенно когда нет разметки на дороге, леворядные переезжая перекресток считают что обе полосы ихние. Я на этом перекрестке всегда готов к такому повороту событий, поэтому если я на пол корпуса позади, то либо бибкну либо пропускаю пусть едет баранчик.
    Да я каждое утро там езжу и вижу частенько похожее. Но этот реально почему-то взбесил. Потому-что, наверное пытался доказать свою правоту и еще кричал мне правила почитать.

  19. Вверх #59739
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    скок книжечка ПДД стоит? самая дешевая ))
    можно устраивать флеш моб!
    в таких ситуациях кидать в водителя книжкой ПДД, и крикнуть какой пункт пдд или раздел почитать ))

  20. Вверх #59740
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    у них же не колесами тормоз
    ошибаешься
    , а плоской балкой между колесами... пятно контакта будь здоров, теоретически.
    Это экстренный тормоз. Но и данном случае идет сталь по стали - толку от него ненамного больше.

    Если б водители знали всю эту нехитрую премудрость, то никогда не шныряли бы перед мордой у трамваев и не ждали у моря погоды на рельсах


Закрытая тема
Страница 2987 из 3931 ПерваяПервая ... 1987 2487 2887 2937 2977 2985 2986 2987 2988 2989 2997 3037 3087 3487 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения