| ||
Та, что вы тут спорите.
У трамвая почти всегда и везде преимущество.
(Езда на красный не в счёт).
----------------------------------------------
Может и правильно... а то куча оленей привыкло выезжать где попало... в том числе и трамваям мешать...
-----------------------------------------
А тут, чисто пункт 16.4.
Причём тут водила трамвая? Может тормоза действительно не сработали...
А может просто психанул(а) из-за таких оленей...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Бмв это диагноз
https://youtu.be/UFmmzi07ZJg
Ну вот такой у меня стереотип




ну ты тоже потом полез на красный, у тебя тоже БМВ ?
---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 в 20:40 ----------
вы знаете как съезжать с круга, но не знаете, что ударив неподвижное ТС будете виноваты в любом случае (как бы по знакам приоритета, светофорам, помехи справа не было на самом деле)?![]()
Последний раз редактировалось serjj; 10.05.2016 в 19:40.
бемеве в начале видео стояло четко перед светофором, и ему плюсик что не полез на занятый перекресток, но видимо из-за этого поступка у него пошел сбой ))) и он двинулся на красный .... мало того еще стоял специально мне закрывал путь
а я уже стоял на перекрестке и должен был его покинуть, но из-за одного дятла не мог это сделать вовремя ))
А хондовики хитропопые!Все время пытаются втулиться туда куда не просят и не приглашают!![]()
Социальные закладки