|
Спасибо всем, кто ответил. Дозвонилась я к Колкер,но она сказала что сейчас аппарата ээг нет, позвонить после 17го, если вдруг кому надо будет.
♥ Забей....и просто будь сильней♥
Девочки,хочу попасть к Короленко, но так как прием будет в конце июня планирую пройти заранее доплер и ЭЭГ, и кто-то тут в темке советовал девочке еще и кровь сдать, записать не успела( муж комп вырубил, пока отошла к дитю), а сейчас не могу найти этот пост.
Посоветуйте какой именно анализ нужно сделать?
http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
Дети нуждаются в помощи!!!
Девчонки может кому то назначили Цераксон(Самазина)
Подскажите, Короленко принимает в дельфинарии? Запись большая, долго ждать?
добрый день, поделитесь, пож-та, моб. Гученко, с меня ++++
Всем привет!
Есть кому назначали Гамалате B6?Никто не пробовал заказывать в сиропе из-за границы?
Девочки, а Лисовская на Поселок выезжает на дом?
Девочки, добрый вечер, подскажите к кому лучше обратиться с такими проблемами: ребенку 9 месяцев, при ходьбе за ручки тянет и выворачивает наружу левую ножку (сам встает и ходит у опоры примерно с 8 месяцев). С 5 месяцев ежемесячно массажами боремся с ВЧД, "тонусом" в ножках и "цыпками".
Дорогие родители, поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по поводу прохождения ночного мониторинга. Надо пройти с ребёнком в ближайшем будущем. Кто был недавно? Поделитесь, с чего начать? Надо ли брать ребёнка для записи на это исследование? Какие документы надо с собой брать? Все исследования предыдущие? Кто слышал про возможность ночного мониторинга на дому? Установить аппарат можно в СВ.Екатерине. Нужна ли ещё консультация у Бочаровой перед записью на мониторинг?! Заранее огромное спасибо.
Анастасия 28.03.2009
Андрюша 04.07.2011
Социальные закладки