|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я смотрю темка. тю-тю. Оккупировали темку- "- Я хамон по 200 купила. -От ты лошица. я по 700 взяла. а я по 1000- я круче"
Вопрос к бедным:- Вы заметили как баранина взлетела? Это что бараны вымерли. или мусульмане размножились? А может праздник у них какой? Но лопатка-120. задок-150. а рёбра-100 ни в какие ворота.
По теме: свиные рёбрышки 4.400 по 49.90 гр\кг. Патамушта я не круть и исчу подешевше.
Сыры, спиртное можно спрятать. Эх, у нас в ластах пиво ехало домой)) А вот куда ноГи спрятать? Целый чемодан будет)))
Отпишитесь, как на родину вернетесь))
А мне прошуто вкуснее, чем хамон))
Закон бумеранга никто не отменял...
Почитала Кузю с его домостроем. Не могу удержаться.
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
И я смотрю - тю-тю.
А по мне, так ты настоящий круть!!! Ребрышки по 50 грн. это саааааавсем не "подешевше". Возьми в процентном соотношении мясо-кости и выйдет тебе мякоть по 120 грн/кг, а то и больше.По теме: свиные рёбрышки 4.400 по 49.90 гр\кг. Патамушта я не круть и исчу подешевше.
Да вкусное баловство, но совсем не дешево.
А я сегодня , наконец то зарегистрировалась на gasolina, воистину еврейское счастье. Оплаты вижу, последние показания счетчика вижу, а втулить новые - никак. И тут второе счастье - я им дозвонилась. Жесть. В эпоху технического прогресса, когда космические корабли бороздят Большой театр... Зато я теперь знаю как они "рахУють" и "нарахОвують".
Заплатила в этом месяце только за электроэнергию - 487 грн (550 кВт).
За газ и воду была переплата (любитель я кредитовать "государево хозяйство"), все, больше не буду.
Из еды не смогла сегодня ничего потратить. Заехала на Балковской в магазин "Мама пекла", а там в 10 утра еще и конь не валялся, ни одной булочки.
Злая я сегодня, аж челюсть сводит - напьюсь вдрызг, лучше похмельем маяться, чем вот так зубами скрежетать.![]()
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
О, точно, давайте поговорим о коммунальных)). В связи с тем, что отопительный сезон закончился и котел мы в апреле уже не включали, у меня вышло 7 кубов газа. И расходы по свету упали - с 457 Квт до 307. Сэкономила около 350 грн, по сравнению с прошлым месяцем.
Галя, этот магазин "Мама пекла" находится недалеко от меня, но я всё никак не рискну туда зайти. Что там самое вкусное? Посоветуй.)
Галя, позвоните в доставку, еды какой-то закажите. Чо голодной сидеть?
Мож у барашков отел или как там его? окат вроде? не рЭжуть?)))
all what you want you get it !
Так эти ж ребрышки,которые по 49 грн из фермерского магазина,а там импортное мясо? А магазинов полно, на каждом углу по всей Одессе.
Тю, я же тебе говорю: "Не мой сегодня день, или бури какие, или еще чего." Мне сегодня не вломилось нигде, кроме газолины.
Заехала в Лески в энергосбыт, чтобы заплатить на месте, дабы сЭкономить на кассовом обслуживании, а там "филиал автомобильного рынка" - припарковаться нет места, еле-еле развернулась. По пути хотела оплатить, так в Ощадбанке - 20 человек очередь, в Приватбанке - 15 человек. А в "Мама пекла" - нифига. Тут я вспомнила Петровну, пусть икнет взарубежье и барышню спрашиваю: "А Вы халу печете?" А в ответ: "чИво?"
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Эта "Мама" рядом с нами (Прим.суд), я там рЭгулярно разоряюсь: рулеты с вишней и маком по 14, булочки с корицей по 7, сказочные ванильные маффины по 8, шоколадные по 10. Есть и просто хлеб, но перечисленное- то, что стоит взять. Очень правильное тесто.
Халы не бывает.Плетенка с творогом и изюмом есть, вкусненькая.
...Мы жили тогда на планете другой((((
Социальные закладки