|
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
девы, озаботилась гелем для бровей, бесцветным. была anastasia, но дороговато. сейчас домазываю Kiko - фиксация послабее, но терпимо - дорожный вариант из за размера флакончика.
что посоветуете для жестких бровей стремящихся в разные стороны ?)
Ого, Golden Rose, первая моя косметика былаэту тройку стоит попробовать, чем черт не шутит, а вдруг зайдет)
Анастасия стоит в два раза дороже, чем я готова отдать за помаду)
в Nyx на рекламных фото оттенок "Трансильвания" хорош, но на свотчах жуть жуткая
Последний раз редактировалось Partizanka; 28.04.2016 в 13:27.
девы, может кто-то уже успел попробовать сие диво? отзовитесь как оно
http://www.vogue.ru/beauty/news/mram...cebook_organic
![]()
Жить нужно так, чтобы помнили и сволочи)))
Ф. Раневская
Девочки, доброй ночи. Если не туда, удалюсь.. Где можно купить, кроме нета, Flormar_Eyeliner_Pen. Уж очень нравится этот фломзик для глаз))..
Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.
Девочки, всем привет) Помогите пожалуйста определиться с солнцезащиткой для лица. Оттягивать больше нельзя, пора выбирать и покупать) Несколько дней в компании с гуглом помогли сузить поиск до 3-х кандидатов: 1. Эмульсия Avene http://irecommend.ru/content/emulsiya-dlya-litsa-avene-solntsezashchitnaya-emulsiya-spf-50, 2. Ducray http://makeup.com.ua/product/53245/ и 3. Крем Lierac http://makeup.com.ua/product/85319/. Требования: чтоб справлялся со своей основной задачей-защищал от негативных последствий загара, а так же чтоб был максимально лёгким, не жирнил кожу, не стекал и не забивал поры. Кожа комби, летом склонна к жирности. Сама пока что слоняюсь к Lierac, но может кто-то чем-то из этого пользовался и сможет посоветовать... И еще: во всех отзывах и описаниях этих средств не нашла ни слова о том, как именно ложиться загар и ложиться ли он вообще. Для меня важно, чтоб лицо всё же загорало, не хочу летом белая ходить, тем более тело достаточно быстро и интенсивно загорает. Вообще что-нибудь из этого загар пропускает, или может что-то с SPF 30-20 посмотреть? Буду благодарна за любые советы)
Я тоже уже месяц переодически шерстю интернет на эту тему и мой глаз упал на этот крем http://irecommend.ru/content/matiruy...et-vam-zagorat приглянулось, что в отзыве девочка пишет, что лицо загорает. Да и спф50 не хочется, мне кажется многовато будет, люблю загорать☺
А вот на Биодерму я даже не смотрела... Но отзывы впечатлили! Думаю, может тоже на нём остановиться) Да и дешевле тех, на которые я кидала ссылки. Правда кожа у меня не проблемная, и не жирная... но чувствительная. Но если подходит и для жирной, то мне тем более должно подойти.
Спасибо большое за наводку! А Вы его где-то видели в продаже (offline)? Какие цены в городе?
Последний раз редактировалось Christisha; 29.04.2016 в 15:19.
Девочки, еще вопрос по солнцезащиткам) Хочу в этом году всё же попробовать хвалёные Hawaiian Tropic, думаю купить сухое масло для загара с SPF 6 (15, наверное, многовато...) и охлаждающий гель после загара с алое вера. Кто-то этот гель пробовал? Что-то отзывов вообще никаких найти не могу... Достаточное увлажнение, или лучше смотреть крем/молочко?
В салоне мне посоветовали для комби и жирной кожи легкий крем с SPF 30, ZO SKIN HEALTH, by Zain Obagi. Можете попробовать, потом нам расскажете ))
Avene 50 для комби кожи жирноват.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Социальные закладки