|
Скажите а кто пользовался такими резиновыми тонкими желтыми тряпочками? Они нужны в качестве вытирания машины, пишется, что не оставляют разводов. Я купил, но чего-то не очень она мне понравилась, вытирать крайне неудобно. кто имел дело?
Сие не представляется возможным. Ибо между МКПП и ДВС находится сцепление с кожухом. И течь возможна через сальник первичного вала именно в кожух сцепления. А значит будет обнаружена незамедлительноНо в мотор попасть ну никак не сможет. Точнее машина ранешь перестанет ехать...чем масло преодолеет путь минуя сальник первичного вала...далее силу притяжения земли и сальник коленчатого вала мотора.
Ну так по крайней мере так заявляют мои познания в авто технике![]()
Ничего я не хочу менять (с)
Maks.....
Вы знаете, она разводов не оставляет, но тонкий слой водички всё-таки остается. ЕЕ надо полностью распрамлять и вести по поверхности как мне сказали. Но получается всё как-то по-идиотски. Микрофибровой тряпкой по-моему гораздо лучше.
Это невозможно по определению.Первичный вал КПП на котором находится сальник и который может протекать,заходит в подшипник на маховике,который в свою очередь крепится к коленвалу,где также есть сальник.Всё никакой связи с двигателем больше нет,никаких общих масляных каналов в ПВ и КВ нет и быть не может.Масло через сальник ПВ,как уже сказал Макс может вытекать только внутрь кожуха сцепления
вобщем то, на этом примитивном рисунке хорошо все видно:
![]()
Последний раз редактировалось Спецагент; 25.07.2009 в 13:37.
Maks.....
Тогда купи (я с незнакомыми людьми всегда общаюсь на ВЫ независимо от возраста, но если просите, то пожалуйста) тряпочки или тряпочку из микрофибры. Я вот купил и крайне доволен. Она гораздо лучше всего того, что я пробывал раннее. Она настолько мягкая и чувствительная, что когда прводишь по ладони, то чувствуешь, что это не ладонь, а наждачный камень. У нее много преимуществ. Можешь в нете прочесть. Но главное, что я выделил, это:
-очень мягкая, нету того абразивного эффекта что у большинства тряпок
-отлично впитывает воду
-выжимается так, что становится еле влажной, поэтому быстро сохнет
-вытирает грязь или пыль гораздо лучш еостальных, благодаря своей структуре.
Вот видимо мне и дали микрофибруЕще не юзал.
Ничего я не хочу менять (с)
Мужики, каким не автомобильным средством (шампунем, жидким мылом и т.д) можно один раз помыть машину не сильно навредив краске.
знаю, что лучше автомобильным средством, но, блин, появилось неудержимое желание помыть машину, а на базар ехать лень
пс тапками не кидать и, если можно, поскорее ответить, а то всё "перегорит"
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
я галой мыл и ничего, в ведёрко, разбавил чтоб пенка была и уперёд в Велобаджо
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Сам я себя запутал. Долил сегодня воды в расширительный и заодно в омывайку для фар...Короче не моргает ничего, но и я теперь не знаю что это было..омывайка или расширительный..Рссуждал я очень просто...раз там нарисованы волны,значит это жидклсть(вода,тосол), японцы тоже наверное так думали когда машину делали..Не моргает и бог с ней.Всем спасибо!!!
![]()
Ви живете так, як обирали вчора...
Жорик, мой жидким мылом и не парься. Некоторые недобросовестные автомойки так и делают. Они в Керхеровские бутыля заливают жидкое мыло из Таврии. Кстати, заметил я это чисто случайно, когда моя машина после мойки стала пахнуть знакомым запахомКстати, у семерки очень хорошее мыло жидкое. Я салон отмывал им: сидения были запачканы солидолом.
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
уже помыл
блин, теперь грешно не наполировать. сам себя нагрузил![]()
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
Социальные закладки