Тема: Курсы для беременных.

Ответить в теме
Страница 122 из 129 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2571
  1. Вверх #2421
    Посетитель Аватар для семицветик88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    169
    Здравствуйте,подскажите, как часто курсы в Мега Антошке проходят курсы для беременных?


  2. Вверх #2422
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    В Мега Антошке курс из 6 лекций - по 1 лекции в неделю. На этой неделе по-моему третья лекция (девочки, кто ходит на них - поправьте меня, если не права), т.е. окончание курса через 3 недели. Потом набор на новый курс, в мае, но записывайтесь лучше сейчас, а то там вроде много желающих.

  3. Вверх #2423
    Посетитель Аватар для семицветик88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    В Мега Антошке курс из 6 лекций - по 1 лекции в неделю. На этой неделе по-моему третья лекция (девочки, кто ходит на них - поправьте меня, если не права), т.е. окончание курса через 3 недели. Потом набор на новый курс, в мае, но записывайтесь лучше сейчас, а то там вроде много желающих.
    Спасибо большое за ответ!

  4. Вверх #2424
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    в Большом Буке на Екатерининской в Кадоре проходит уникальный курс для беременных, называется "Весенние встречи с доулами Одессы"

    и каждую среду в 12 ч в областном роддоме бесплатные встречи

    в общем, выбор есть))

  5. Вверх #2425
    Цитата Сообщение от Людмила РумБа Посмотреть сообщение
    в Большом Буке на Екатерининской в Кадоре проходит уникальный курс для беременных, называется "Весенние встречи с доулами Одессы"

    и каждую среду в 12 ч в областном роддоме бесплатные встречи

    в общем, выбор есть))

    А на эти встречи в Кадре можно как-то записаться? Есть какая-то информация?

  6. Вверх #2426
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Настя Валериевна Посмотреть сообщение
    А на эти встречи в Кадре можно как-то записаться? Есть какая-то информация?
    вот здесь нашел
    https://vk.com/feed#/perinatal.prikosnovenie?w=wall-71700476_490%2Fall

    очень советую ! нам с женой очень были полезны такие встречи, советую парам центр Прикосновение

  7. Вверх #2427
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Девушки, кто занимается в Масяне, подскажите номер, по которому можно записаться на курсы. Находила с десяток страниц назад, но он уже не актуален.

  8. Вверх #2428
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от cupofcoffee Посмотреть сообщение
    Девушки, кто занимается в Масяне, подскажите номер, по которому можно записаться на курсы. Находила с десяток страниц назад, но он уже не актуален.
    097 394 81 28

  9. Вверх #2429
    Частый гость Аватар для Людмила РумБа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Настя Валериевна Посмотреть сообщение
    А на эти встречи в Кадре можно как-то записаться? Есть какая-то информация?
    095 944 49 54

  10. Вверх #2430
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Девочки, кто ходит на курсы в Антошку - на этой неделе в пятницу будет занятие? Оно последнее в цикле?

  11. Вверх #2431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    36
    Девочки, кто знает на Таирово курсы и/или фитнес для беременных? и как вообще с фитнесом этим или йогой, лучше на ранних сроках ходить? с шестого месяца поздно уже?

  12. Вверх #2432
    Новичок Аватар для ElenaCrow
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Репутация
    27
    Я за тип-топ. Получив знания и уверенность на этих курсах, я смогла родить сама без врача, анестезии, лишь с акушеркой. Так повернулась судьба, что я рожала заграницей, в частном роддоме. Когда у меня отошли воды, из близких со мной был только мой муж. Было страшно. Но я не зря месяц с лишним ходила на курсы, мне было все понятно что со мной происходит, что за чем идет, по какому "сценарию" я рожаю, и что делать. И мой муж вначале растерялся, но потом достал свои подсказки, которые получил на курсах, бегло прошелся по ним и подошел ко мне совсем другой человек. Он давал мне обпереться на себя во время схватки, он правильно массировал мою поясницу, он давал мне пить водичку и много со мной ходил. Откуда-то у него появились ободряющие слова, уверенность в глазах и мне совершенно перестало быть страшно.
    Я очень благодарна тип-топу за те знания, которые они дают; за возможность рожать спокойно, даже если ты не дома и нет возможности поехать в свой роддом; за уверенность, которая очень помогает двигаться вперед; за дружелюбную обстановку и высокий профессионализм. Со вторым ребенком я вернусь к ним, это я знаю точно.
    Вот, вкратце мой отзыв. Это правильные курсы 👍🏻

  13. Вверх #2433
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от ElenaCrow Посмотреть сообщение
    Я за тип-топ. Получив знания и уверенность на этих курсах, я смогла родить сама без врача, анестезии, лишь с акушеркой. Так повернулась судьба, что я рожала заграницей, в частном роддоме. Когда у меня отошли воды, из близких со мной был только мой муж. Было страшно. Но я не зря месяц с лишним ходила на курсы, мне было все понятно что со мной происходит, что за чем идет, по какому "сценарию" я рожаю, и что делать. И мой муж вначале растерялся, но потом достал свои подсказки, которые получил на курсах, бегло прошелся по ним и подошел ко мне совсем другой человек. Он давал мне обпереться на себя во время схватки, он правильно массировал мою поясницу, он давал мне пить водичку и много со мной ходил. Откуда-то у него появились ободряющие слова, уверенность в глазах и мне совершенно перестало быть страшно.
    Я очень благодарна тип-топу за те знания, которые они дают; за возможность рожать спокойно, даже если ты не дома и нет возможности поехать в свой роддом; за уверенность, которая очень помогает двигаться вперед; за дружелюбную обстановку и высокий профессионализм. Со вторым ребенком я вернусь к ним, это я знаю точно.
    Вот, вкратце мой отзыв. Это правильные курсы 👍🏻
    и я за курсы Тип- Топ
    ходила на индивидуальные занятия с мужем
    действительно, вся полученная информация была актуальна на родах, особенно, техника дыхания
    рожала я в феврале этого года в 5 роддоме,ввиду карантина мужа на родах не было,но я хорошо справлялась сама.медсестры и врач,когда заходили ко мне в родовую, хвалили за то что,все делаю правильно (дышу на схватках и правильный настрой держу),со мной врач находился фактически только на финальной стадии.
    а еще курсы мне помогли вселить уверенность в том,что все будет хорошо и шла я на роды без страха, что очень немаловажно

  14. Вверх #2434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки подскажите,кто знает что то про семейный центр" Колыбелька" на Таирово ?

  15. Вверх #2435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Мне очень нравятся курсы в Антошке, преподаватель Светлана Александровна на полную выкладывается, отвечает на все вопросы кот.вас интересуют. Советую.

  16. Вверх #2436
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Поддерживаю! В мега антошке очень познавательно, Светлана очень приятный человек и что не маловажно- педиатр. Более полный отзыв напишу после того, как рожу. И очень приятно, что есть маленькие подарочеюки для мам и деток, четко можно понять что подходит тебе и что нужно на первое время для малыша.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  17. Вверх #2437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Наталья Гержик Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,кто знает что то про семейный центр" Колыбелька" на Таирово ?
    Ходила туда на курсы год назад. Осталась очень довольна девочками, которые ведут занятия. Деньги на обучение окупятся Вам сполна. Вы сэкономите и на родах, и на покупках для малыша, т.к. купите все необходимле и ничего лишнего и на смесях, т.к. они не понадобятся, все девочки из нашей группы кормили грудью, ни у кого проблем с этим не было. И что еще важно. Вам оставляют номера телефонов консультантов Колыбельки и после родов вы сможете в любое время им позвонить. Знаете как это спасает, когда первый ребенок и первые месяцы ты вообще не понимаешь, что происходит и как правильно поступить. Вам помогут и дельным советом, и психологической помощью.

  18. Вверх #2438
    Посетитель Аватар для Клуб ТИП-ТОП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    113
    Семейный клуб Тип-Топ
    приглашает будущих родителей
    на бесплатное занятие
    8 июня
    Начало занятий: 16.00
    продолжительность 2 часа
    тема: успешные роды. Ответы на вопросы, которые Вас волнуют в данный момент больше всего.
    Пожалуйста, регистрируйтесь заранее.
    Лёгких Вам родов

  19. Вверх #2439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Подскажите пожалуйста, где в Обл Роддоме проходят по средам встречи? прям в Роддоме? на каком этаже? может есть телефон для записи?

  20. Вверх #2440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Veselajanadin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в Обл Роддоме проходят по средам встречи? прям в Роддоме? на каком этаже? может есть телефон для записи?
    Уточните у Люды, она подскажет
    http://forumodua.com/member.php?u=45319

    Вроде курсы проходят каждую среду в 12-00, но лучше у Люды уточните.


Ответить в теме
Страница 122 из 129 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения