Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 485 из 537 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 10739
  1. Вверх #9681
    Частый гость Аватар для Iri6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    100% ))))
    А вы то, наемный работник, к этому вопросу какой имеете интерес, не являясь собственником нашего дома??? Нашли нас ОСМД как дойную корову??? Все равно штатное расписание утверждает общее собрание, и я думаю уже без этих бездельников-юриста и энергетика.


  2. Вверх #9682
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    Возможно, но это ненормально, когда у ОСМД нет помещения, или когда ваш "счетчик стоит у соседа". Самое смешное выже сами себя наказываете, это вы своим семейством ходите в подвал ОСМД боясь грохнуться с той лестнице, проблемы со счетчиком в парко месте, это тоже и ваша проблема, и на субботники вы выходите не для меня или председателя а для себя в первую очередь, я сегодня работаю а завтра нет, а вы тут живете. В моем ОСМД помещение есть по размер 3 к.к , к общему узлу учета свободный доступ есть, как я говорил люди на субботники организуются сами, у меня в доме нет тех проблем что есть у вас.

    П.С. Как сдаются дома мы все прекрасно знаем, также знаем как работает, судебная, законодательная и исполнительная власть.
    Все эти песни нам уже пели, но качество по обслуживанию дома, отношения к нам собственникам желало быть лучшим. Чтобы в штате не было лишних и ненужных работниеов - руководителей, чтобы председатель и бухгалтер работали полный рабочий день и находились на своих рабочих местах, чтобы все вопросы особенно касающих денежных средств были прозрачными и доступными каждому собственникому дома, чтобы ОСМД было защитником законных интересов всех собственников, а не группки избранных, чтобы у нас были нормальные договорные отношения собственников с администрацией ОСМД об ответственности каждой стороны. Хватит мусолить застройщика и ждать манны небесной!!! После таких ремонтов наших, надо все привести в порядок и надлежайший вид, Для этого и был утвержден резервный фонд, а не для качель и цветочниц. Ваши выяснение отношений ребята с застройщиком и что-то поиметь от него надурняк у вас больше ума не хватает. Но вам видно тяжело это признать, так мы собственники вам в этом поможем!!!

  3. Вверх #9683
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    Кто этот ненормальный..?? ))))))))
    Тарасовский ,так оказывается вы еще со слов подчиненного Энергетика-ненормальный или все да наоборот??? На данный момент выводы за вами или идти в противовес с Вербой и Оканенко слабо. Легко попасть в зависимость этих двух бездарных женщин ,чем выйти из нее... .
    Последний раз редактировалось PavelArh; 13.04.2016 в 09:37.

  4. Вверх #9684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    161
    Репутация
    32
    Пожалуйста, откройте секрет в чем выгода и какие личностные интересы преследуют Вера Васильевна и Елена Павловна Оканенко. За все время которое я с ними общаюсь кроме порядочности и желания делать хорошее для нашего дома, я не заметила. Или Вы напишите- рука руку моет

  5. Вверх #9685
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Melnikova Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, откройте секрет в чем выгода и какие личностные интересы преследуют Вера Васильевна и Елена Павловна Оканенко. За все время которое я с ними общаюсь кроме порядочности и желания делать хорошее для нашего дома, я не заметила. Или Вы напишите- рука руку моет
    Мельниеова , вы вечно на форуме прикидывайтесь невинной овечкой! Хотя бы обзывать бывшего бухгалтера и администрацию ворами, мошенниками и аферистами не имея на то основания, права и полномочий без решения суда-это порядочно? На общем собрании выдать неправдивую информацию что они имеют документы в правоохранительные органы и суд-это порядочно? Искать мух в стоге сена -это порядочно? Выгонять в полном смысле слова работников ОСМД,через угрозы и принять своих-это порядочно? Манипулировать собственниками ,а сейчас администрацией ОСМД-это порядочно? Или касается лично Вас-нарушение как Закона так и Устава -члена правление по доверенности. Так сразу уж лучше по доверенности в председатели, чего мелочится!!! Желание и умение -это две разные вещи. Когда после сдачи дома Верба покупала недвежимость у застройщика-квк она через свою дочку стелилась ,а потом также и охаяла-это порядочно?? Когда она увеличив по факту отапливаемую площадь квартир платит по техпаспорту,а другим делает замечание-это порядочно? А ходить по дому вместе с вами и раздавать пасквили на семью -детей и самого Парадовского-это порядочно? На общем собрании бегать, кричать,вести себя недостойно и непристойно, хотя бы как женщин, и раздавать должности направа и налево-это порядочно? В состав правления и администрации вошли вса те, кто хотел на белом коне заехать к дому-подъезду, получить свои дивиденды,залезть в чужой карман и что-то поиметь дополнительно. Их нутро аж выпирает наружу во всем и даже в их желании!!! Как это не спросить у собственников дома на покупку и установку детской площадки с резервного фонда, если по дому ничего не делается-это все равно что залезть в чужой карман!!! И запомните раз и навсегда ,что в ОСМД свои любые средства должны распределять и властвовать только и только собственники дома, а не кучка обнаглевших ..... .
    Последний раз редактировалось PavelArh; 13.04.2016 в 12:39.

  6. Вверх #9686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    161
    Репутация
    32
    ерунда. Я волк в овечьей шкуре
    Последний раз редактировалось Melnikova; 13.04.2016 в 13:46.

  7. Вверх #9687
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Melnikova Посмотреть сообщение
    ерунда. Я волк в овечий шкуре
    Ну и ну, выборная должность по доверенности!!! Правда, у вас всегда ерунда. Пусть будет так , но дом хочет технически- правильного содержания и эксплуатации, а не качельки и цветочки. Хотя и это хорошо, когда все хорошо!!! А до волка вам еще надо рости и эти две подруги вам помогут-желание и аппетиты у них большие... .

  8. Вверх #9688
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    Я и так как истинный ленинец, ударно вышел покомандовать жильцами в субботу, в свой нерабочий день, но мне сказали что командиров хватает, и я занялся энергоаудитом жильцов, считающие что они ничего не потребляют, а хитрый счетчик им все равно накручивает кВт. Притом делал я эту работу - бесплатно, тоесть в честь ВАШЕГО субботника.

    1. Платим 3 грн\м2., резервного фонда нет, потому что дом у нас не сыпется, соответственно еще два грн с чем то, как у вас, у нас не берут, но это было ваше решение создать резервный фонд и явно не на пустом месте.
    3. Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название).
    Какой раздутый штат ..?? вы вообще в своей жизни изучали документы сложнее чем ведомость на получение з\п..?? вы знаете объемы работ, нормативы трудозатрат и сложность оборудование в ОСМД ?? вы знаете что эти расчеты производят специально обученные люди – экономисты ??? вы экономист..?? если экономист, то сделайте обоснованный расчет на нормативный штат ОСМД и если там не будет энергетика, я сам уволюсь, а если не можете предоставить такой расчет, то не болтайте ерундой.
    4. Скажите где работаете и я приду\приеду\позвоню\напишу и расскажу вашему руководству что вы должны делать, вместо того чтобы заниматься писаниной на форуме, особенно в нерабочее время. И тогда пожалуйста, можете рассказывать что и кому делать в ОСМД, и рассказывать о выплате мне по з\п с карманов жильцов не нужно, я тоже плачу налоги, за свет, газ, воду, тепло, и т.д. , но мне почему то в голову не приходит, всем им указывать что им делать.
    П.С отмазка от субботника не засчитана

    Бездействия нет, парк латают, былоб иначе, у вас былиб в паркинге не машины а катера, если не ошибаюсь то в планах полная замена водопровода, (если вы про водопровод,) а это не делается за 5 мин. и даже не за 5 дней. Если по гидроизоляции то это вопрос не комне .
    Послушайте НЕЗДОРОВЫЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК какой обоснованный экономический расчет??? Но до вас высокооплачиваемого сотрудника ОСМД ( дипломированного специалиста во всем ) мне далеко. 99 % ОСМД нашего города официально работают без Энергетика и юриста в штате - это фактический аргумент . И 3 грн/ м2 вы именно поэтому и платите , что у вас нет такого раздутого штата и конечно нет резервного фонда, который если вы изучите протокол собрания создавался не из за того , что у нас по вашему утверждению сыпется дом( надеюсь от этого коррупционно-неконтролируемого сбора мы избавимся на очередном собрании). Бегите с нашего разваливающегося дома пока есть возможность .
    Отмазка от субботника -приду\приеду\позвоню\напишу и расскажу вашему руководству - это нездоровый диагноз . Повторюсь : собирая почти по 6 грн/м2 о каком бесплатном труде на благо общества можно заикаться? Поинтерисуйтесь при каком режиме и в связи с чем появилось данное выражения "Субботник" .
    Председатель ВЫ когда принимали на работу данного сотрудника требовали у него справку с психдиспансера???
    Последний раз редактировалось SergOdessa; 13.04.2016 в 15:40.

  9. Вверх #9689
    Частый гость Аватар для Iri6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от SergOdessa Посмотреть сообщение
    Послушайте НЕЗДОРОВЫЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК какой обоснованный экономический расчет??? 99 % ОСМД нашего города официально работают без Энергетика и юриста в штате . И 3 грн/ м2 вы именно поэтому и платите , что у вас нет такого раздутого штата и конечно нет резервного фонда, который если вы изучите протокол собрания создавался не из за того , что у нас по вашему утверждению сыпется дом( надеюсь от этого коррупционно-неконтролируемого сбора мы избавимся на очередном собрании). Бегите с нашего разваливающегося дома пока есть возможность .
    Отмазка от субботника -приду\приеду\позвоню\напишу и расскажу вашему руководству - это нездоровый диагноз . Повторюсь : собирая почти по 6 грн/м2 о каком бесплатном труде на благо общества можно заикаться? Поинтерисуйтесь при каком режиме и в связи с чем появилось данное выражения "Субботник" .
    Председатель ВЫ когда принимали на работу данного сотрудника требовали у него справку с психдиспансера???
    Последнее предложение ну прямо в точку!!!

  10. Вверх #9690
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    843
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от SergOdessa Посмотреть сообщение
    Послушайте НЕЗДОРОВЫЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК какой обоснованный экономический расчет??? Но до вас высокооплачиваемого сотрудника ОСМД ( дипломированного специалиста во всем ) мне далеко. 99 % ОСМД нашего города официально работают без Энергетика и юриста в штате - это фактический аргумент . И 3 грн/ м2 вы именно поэтому и платите , что у вас нет такого раздутого штата и конечно нет резервного фонда, который если вы изучите протокол собрания создавался не из за того , что у нас по вашему утверждению сыпется дом( надеюсь от этого коррупционно-неконтролируемого сбора мы избавимся на очередном собрании). Бегите с нашего разваливающегося дома пока есть возможность .
    Отмазка от субботника -приду\приеду\позвоню\напишу и расскажу вашему руководству - это нездоровый диагноз . Повторюсь : собирая почти по 6 грн/м2 о каком бесплатном труде на благо общества можно заикаться? Поинтерисуйтесь при каком режиме и в связи с чем появилось данное выражения "Субботник" .
    Председатель ВЫ когда принимали на работу данного сотрудника требовали у него справку с психдиспансера???
    Им там самим всем справка нужна насмешили
    "Счастлив тот, кто счастлив дома"

  11. Вверх #9691
    Цитата Сообщение от SergOdessa Посмотреть сообщение
    Послушайте НЕЗДОРОВЫЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК какой обоснованный экономический расчет??? Но до вас высокооплачиваемого сотрудника ОСМД ( дипломированного специалиста во всем ) мне далеко. 99 % ОСМД нашего города официально работают без Энергетика и юриста в штате - это фактический аргумент . И 3 грн/ м2 вы именно поэтому и платите , что у вас нет такого раздутого штата и конечно нет резервного фонда, который если вы изучите протокол собрания создавался не из за того , что у нас по вашему утверждению сыпется дом( надеюсь от этого коррупционно-неконтролируемого сбора мы избавимся на очередном собрании). Бегите с нашего разваливающегося дома пока есть возможность .
    Отмазка от субботника -приду\приеду\позвоню\напишу и расскажу вашему руководству - это нездоровый диагноз . Повторюсь : собирая почти по 6 грн/м2 о каком бесплатном труде на благо общества можно заикаться? Поинтерисуйтесь при каком режиме и в связи с чем появилось данное выражения "Субботник" .
    Председатель ВЫ когда принимали на работу данного сотрудника требовали у него справку с психдиспансера???
    Цитата Сообщение от Iri6ka Посмотреть сообщение
    Последнее предложение ну прямо в точку!!!

    Цитата Сообщение от Pantera_23 Посмотреть сообщение
    Им там самим всем справка нужна насмешили
    бгг "Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать" кстате у меня справка таки есть, и от нарколога тоже, специфика работ требует, а у вас..??
    Не нужно быть семи пядей во лбу и иметь расчет, чтобы понимать, что если на человека нагрузить 10 должностей, то он физически чего то успевать не будет. Как я уже говорил, по встречной тоже можно ехать, вопрос - на сколько далеко.?? Вобщем ,конструктивного диалога, как не было так и нет, все традиционно сводится к взаимным обвинениям. Голосование расставить все на свои места.

  12. Вверх #9692
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    843
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    бгг "Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать" кстате у меня справка таки есть, и от нарколога тоже, специфика работ требует, а у вас..??
    Не нужно быть семи пядей во лбу и иметь расчет, чтобы понимать, что если на человека нагрузить 10 должностей, то он физически чего то успевать не будет. Как я уже говорил, по встречной тоже можно ехать, вопрос - на сколько далеко.?? Вобщем ,конструктивного диалога, как не было так и нет, все традиционно сводится к взаимным обвинениям. Голосование расставить все на свои места.
    Я вот не могу понять как Вас, как Энергетика волнует наше голосование дома
    "Счастлив тот, кто счастлив дома"

  13. Вверх #9693
    Цитата Сообщение от Pantera_23 Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять как Вас, как Энергетика волнует наше голосование дома
    Объясняю - от результата собрания зависит моя должность, это понятно ..?? С технической документацией понятно..?? "Отжатый офис" меня волнует потому что я не могу работать с документацией когда вокруг куча народу и проходной двор, мне нужна тишина и порядок, поэтому мне срочно нужен отдельный кабинет, это тоже понятно ..?? Смонтированный узел учета воды, в проданном помещении, это просто ненормально. По поводу узла учета воды, сегодня пришел ответ с водоканала, в котором указали, что ответственность за узел учета лежит на ОСМД, расчет по предполагаемым штрафам составит как для населения примерно 3.2 млн. грн.

  14. Вверх #9694
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    Объясняю - от результата собрания зависит моя должность, это понятно ..?? С технической документацией понятно..?? "Отжатый офис" меня волнует потому что я не могу работать с документацией когда вокруг куча народу и проходной двор, мне нужна тишина и порядок, поэтому мне срочно нужен отдельный кабинет, это тоже понятно ..?? Смонтированный узел учета воды, в проданном помещении, это просто ненормально. По поводу узла учета воды, сегодня пришел ответ с водоканала, в котором указали, что ответственность за узел учета лежит на ОСМД, расчет по предполагаемым штрафам составит как для населения примерно 3.2 млн. грн.
    Просто клоунада!!!!! Когда данный сотрудник появился у нас в ОСМД - офис был уже в подвале. Вот о каком "отжатом офисе " он вообще бредит . По хронологии событий он даже знать о каком то другом офисе не может( в котором тоже никогда не было отдельного кабинета) . И еще оказывается ему срочно нужен отдельный кабинет с мебелью и оргтехникой естественно .( так как мы - "куча народу, создающая проходной двор" приходящие в офис мешаем работать )

    Председатель выйдите уже на форум ( на форум потому что обещанного сайта так и не случилось) и объясните нам жильцам ( плательщикам) данного комплекса на каких условиях и для каких целей вы нанимали данного сотрудника.
    Может как раз при принятии на работу ВЫ обещали : другой офис; отдельный кабинет; новую мебель; оргтехнику ; повышение зарплаты и т.д и т.п.
    Последний раз редактировалось SergOdessa; 13.04.2016 в 19:28.

  15. Вверх #9695
    Цитата Сообщение от SergOdessa Посмотреть сообщение
    Просто клоунада!!!!! Когда данный сотрудник появился у нас в ОСМД - офис был уже в подвале. Вот о каком "отжатом офисе " он вообще бредит . По хронологии событий он даже знать о каком то другом офисе не может( в котором тоже никогда не было отдельного кабинета) . И еще оказывается ему срочно нужен отдельный кабинет с мебелью и оргтехникой естественно .( так как мы - "куча народу, создающая проходной двор" приходящие в офис мешаем работать )
    Председатель выйдите уже на форум ( на форум потому что обещанного сайта так и не случилось) и объясните нам жильцам ( плательщикам) данного комплекса на каких условиях и для каких целей вы нанимали данного сотрудника.
    Может как раз при принятии на работу ВЫ обещали : другой офис; отдельный кабинет; новую мебель; оргтехнику ; повышение зарплаты и т.д и т.п.
    еще нужна машина с водителем и секретарша, у меня так всегда было, не вижу повода нарушать традицию, разве что секретарша была на двоих с директором. А вообще организация рабочего места регулируется не руководителем, а КЗоТ и О.Т. , хотите об этом поговорить .??

  16. Вверх #9696
    Частый гость Аватар для Iri6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Репутация
    26
    Никто и ничего Вам объяснять не будет, так как Верба и Оканенко взяли на живое место своего человека без ведома председателя . Об этом уже писали. Эти подруги в основном делают погоду и не за что не отвечая руководят ОСМД на свой лад. А председателю закрыли рот:"Как поставили мы тебя ,так и снимем! " Вот и практически сидит он в своем офисе и занимается стоматологическим бизнесом, а им как и всеми остальными руководят две бабушки и делают погоду всему дому. А на этого больного не обращайте внимание-оно как пришло ,так и ушло..... . Завтра продолжение суда и никакого перемирия быть не может-это юристу Шевчуку.
    Рано или поздно, но они за все ответят по Закону жильцов дома!

  17. Вверх #9697
    Цитата Сообщение от Iri6ka Посмотреть сообщение
    Никто и ничего Вам объяснять не будет, так как Верба и Оканенко взяли на живое место своего человека без ведома председателя . Об этом уже писали. Эти подруги в основном делают погоду и не за что не отвечая руководят ОСМД на свой лад. А председателю закрыли рот:"Как поставили мы тебя ,так и снимем! " Вот и практически сидит он в своем офисе и занимается стоматологическим бизнесом, а им как и всеми остальными руководят две бабушки и делают погоду всему дому. А на этого больного не обращайте внимание-оно как пришло ,так и ушло..... . Завтра продолжение суда и никакого перемирия быть не может-это юристу Шевчуку.
    Рано или поздно, но они за все ответят по Закону жильцов дома!
    У жильцов дома появился свой собственный закон ?? я что-то пропустил ?? или у нас уже феодальное государство.??
    Последний раз редактировалось Энергетик_Тирас; 13.04.2016 в 19:56.

  18. Вверх #9698
    Частый гость Аватар для Iri6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    У жильцов дома появился свой собственный закон ?? я что-то пропустил ?? или у нас уже феодальное государство.??
    Больной не согласен с диагнозом??? Обращайтесь к бабушкам своим за новым!!! От нас вы уже получили,другого уже не будет... .

  19. Вверх #9699
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Энергетик_Тирас Посмотреть сообщение
    еще нужна машина с водителем и секретарша, у меня так всегда было, не вижу повода нарушать традицию, разве что секретарша была на двоих с директором. А вообще организация рабочего места регулируется не руководителем, а КЗоТ и О.Т. , хотите об этом поговорить .??
    А зачем и о чем мне вообще общаться с ЗЕМЛЕКОПОМ ?. Есть руководитель - Председатель , которого мы избирали и от него хотите получать понимание.
    Евгений Тарасовский выйдите уже на форум , на котором ранее ВЫ были самым часто общающимся

  20. Вверх #9700
    Цитата Сообщение от Iri6ka Посмотреть сообщение
    Больной не согласен с диагнозом??? Обращайтесь к бабушкам своим за новым!!! От нас вы уже получили,другого уже не будет... .
    По поводу больного я уже говорил, остальное так и не понял, что за новый.?? что получил и чего не будет.?? что вы там употребляете..??


Ответить в теме
Страница 485 из 537 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения