Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1354 из 1763 ПерваяПервая ... 354 854 1254 1304 1344 1352 1353 1354 1355 1356 1364 1404 1454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,061 по 27,080 из 35245
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #27061
    Частый гость Аватар для August
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от v-Ole4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз:
    1. Могу ли использовать их постельное, т.е. не брать свое?
    2. В чем процесс родов? Моя рубашка или что то одноразовое есть?
    3. Сколько стоит 2х местная палата?
    4. Сколько примерно нужно "мелких" денег?
    Собираюсь на дежурку. Переживаю, т.к. по форуму видно как врачи привыкли к денюшке (а с ними чуть напряжно). Надеюсь попасть на "человеческую" дежурную смену.
    Буду благодарна если кто то скинет список род.пакета.
    Отвечу по поводу: в чем рожать.
    Одноразовое парит, не приятно.
    Лучше своя короткая х/б ночнушка или длинная х/б футболка


  3. Вверх #27062
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    велась в жк№3 и лежала во 2м роддоме - там в долг записывают. Сдал анализы и, если нет озвученной суммы, говорят "значит запишем, что вы должны". Имхо, с "если сможете" две большие разницы.
    Мне тоже во 2 рд записывали,что я должна.. А в 3жк пару дней назад сдавала анализ,не хватало 20 грн — послушать пришлось за них,как за 120
    Я уже не знаю сколько с собой брать. Сколько не возьми,всё мало...
    100%

  4. Вверх #27063
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Mellanie Посмотреть сообщение
    Я вот как раз тоже стояла на учете в 3 жк, и один раз лежала с гриппом во втором роддоме. Мне никто ничего не записывал))

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    после разговора с заведующей мне тоже сказали, что "я не так поняла", но факт остается фактом
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  5. Вверх #27064
    Живёт на форуме Аватар для Mellanie
    Пол
    Женский
    Адрес
    London, United Kingdom
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,008
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    после разговора с заведующей мне тоже сказали, что "я не так поняла", но факт остается фактом
    У каждого свой опыт. У меня такого не было. Кстати сказать, мне и за лекарствами санитарочки среди ночи бегали за просто так, и никто в карман не заглядывал. Так что будто о разных местах говорим

    Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
    Мое счастье зовут Катя:)))
    Спасибо Богу за нее.

  6. Вверх #27065
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от v-Ole4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз:
    1. Могу ли использовать их постельное, т.е. не брать свое?
    2. В чем процесс родов? Моя рубашка или что то одноразовое есть?
    3. Сколько стоит 2х местная палата?
    4. Сколько примерно нужно "мелких" денег?
    Собираюсь на дежурку. Переживаю, т.к. по форуму видно как врачи привыкли к денюшке (а с ними чуть напряжно). Надеюсь попасть на "человеческую" дежурную смену.
    Буду благодарна если кто то скинет список род.пакета.
    1.не знаю,дают ли они больничную постель. но своя однозначно лучше,со своими так сказать домашними бактериями
    2. в одноразовом будет парить,берите хлопковую короткую ночнушку или футболку длинную
    3 в феврале стоила 250 в день (удобства на этаже)
    4 это вам не подскажу,все очень индивидуально может1000-2000 грн

  7. Вверх #27066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Анишка Посмотреть сообщение
    Девочки можете написать номер Евгении Михайловны,пожалуйста
    0503439743

  8. Вверх #27067
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    велась в жк№3 и лежала во 2м роддоме - там в долг записывают. Сдал анализы и, если нет озвученной суммы, говорят "значит запишем, что вы должны". Имхо, с "если сможете" две большие разницы.
    Офигеть! Это что магазин что ли? Их можно потом круто послать с этим долгом.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #27068
    Посетитель Аватар для Оранжевый слон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от BeJe4ka Посмотреть сообщение
    Я езжу туда каждые 2 месяца. Записи там нет, работают с 8 до 15 все врачи. По сути это просто поликлиника с ЖК "Мрия" на 2 этаже, гордо именуемая перинотальным центром..... Готовьтесь морально, очереди огромные, особенно к кардиологу, узи сердца и ЭКГ (кстати, советую ЭКГ пройти где-нибудь у себя в поликлинике, я простояла в очереди 2,5 часа, оказалось, что можно сделать где угодно, просто результат показать врачу, ксерокс можете сделать). Лучше всего взять с собой кого-то в помощь занимать и контролировать очереди на разных этажах....
    Я была со своей кардиограммой (как раз накануне в инто сане сделала) послали в очередь делать их кардиограмму .

    Кто то может подсказать стоимость одноместной палаты на первом этаже ?? ( душ, туалет и холодильник на 2 палаты в предбаннике )??

  10. Вверх #27069
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от v-Ole4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз:
    1. Могу ли использовать их постельное, т.е. не брать свое?
    2. В чем процесс родов? Моя рубашка или что то одноразовое есть?
    3. Сколько стоит 2х местная палата?
    4. Сколько примерно нужно "мелких" денег?
    Собираюсь на дежурку. Переживаю, т.к. по форуму видно как врачи привыкли к денюшке (а с ними чуть напряжно). Надеюсь попасть на "человеческую" дежурную смену.
    Буду благодарна если кто то скинет список род.пакета.
    Лежала несколько дней на 2 этаже, в палате была девочка которая брала постельное у них, думаю и в послеродовом есть... тем более что они перед выпиской приходили смотрели что из постели я у них брала (брала только одеяло)...
    Двухместная палата смотря какая.. люкс с душем и туалетом 300-350грн сутки (мне сказали 350, были договорные роди, девочке на дежурке сказали 300 за ту же палату ).
    Я брала 1000 мелкими, мне хватило...

  11. Вверх #27070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Девченки лежу на 2 этаже.Это ужас!!!!!!!Сейчас 22.45 , на верхнем этаже шумит дрель!!!Грохот неимоверный.Куда смотрит администрация.Кому жаловаться?Подскажите плиз.

  12. Вверх #27071
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Мамочка Доли65 Посмотреть сообщение
    Девченки лежу на 2 этаже.Это ужас!!!!!!!Сейчас 22.45 , на верхнем этаже шумит дрель!!!Грохот неимоверный.Куда смотрит администрация.Кому жаловаться?Подскажите плиз.
    Главному врачу с утра, а сейчас ответственному врачу роддома( если найдете его), это не дежурный, это самый главный врач на сегодняшнюю ночь)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #27072
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Мамочка Доли65 Посмотреть сообщение
    Девченки лежу на 2 этаже.Это ужас!!!!!!!Сейчас 22.45 , на верхнем этаже шумит дрель!!!Грохот неимоверный.Куда смотрит администрация.Кому жаловаться?Подскажите плиз.
    Тоже сейчас в патологии лежу, но никакого шума не слышала. Вы в каком крыле?

  14. Вверх #27073
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Узнала тут и санитарок.Это у них новую операционную делают.Никакой совести нет.До ночи сверлить

  15. Вверх #27074
    Посетитель Аватар для Papilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от mrda911 Посмотреть сообщение
    Сумма в у.е. не меняется. Как и 8 лет назад, так и сейчас оплатила 1000 у.е. но у меня это сумма вместе с родпакетом и анастезией. Было кс оба раза.
    Руки у них обслуживание ежемесячное в валюте не проходят. Почему люди сами выдумывают эту взаимосвязь?
    Я в 2014 тоже читала цены 1000$ ЕР и 1500 кс! Я платила как нужно! Но сейчас многие как получали 6000 грн (например) так и получают.... Лично мне, мой врач сказала, что на сегодняшний день все как раз поменялось!

  16. Вверх #27075
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Papilla Посмотреть сообщение
    Руки у них обслуживание ежемесячное в валюте не проходят. Почему люди сами выдумывают эту взаимосвязь?
    Я в 2014 тоже читала цены 1000$ ЕР и 1500 кс! Я платила как нужно! Но сейчас многие как получали 6000 грн (например) так и получают.... Лично мне, мой врач сказала, что на сегодняшний день все как раз поменялось!
    Наверно поменялось в плане, что договорных стало меньше. Хотя может у кого-то и поменялось, а вот Манасова у которой я рожала еще за 500, сейчас называет суммы в 800 - 900 за ЕР( КС тогда страшно представить сколько) и именно называет, а не на усмотрение. Смотря кто как оценивает свое время и квалификацию.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  17. Вверх #27076
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Девочки. Не рожайте у Кустрина, если дальше хотите детей.

  18. Вверх #27077
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Что случилось?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #27078
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Да, что Вы говорите, если роды были легкие то да на дежурке и все ОК. У меня были роды договоренные , мне казалось нормальные ( так как роды первые и не знала как должно быть, думала месяц боли это норма, и врач говорил все хорошо) . Но вот, сейчас последствия ( моего прекрасного врача зашивание), приносит плоды.Я очень зла и от свей души не советую КУСТРИНА.

  20. Вверх #27079
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359
    А что именно болело? Швы? И что за последствия? Не из праздного любопытства, вроде как собираюсь к нему со вторым (первого у него родила). Может, что-то поменялось....

  21. Вверх #27080
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от v-Ole4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз:
    1. Могу ли использовать их постельное, т.е. не брать свое?
    2. В чем процесс родов? Моя рубашка или что то одноразовое есть?
    3. Сколько стоит 2х местная палата?
    4. Сколько примерно нужно "мелких" денег?
    Собираюсь на дежурку. Переживаю, т.к. по форуму видно как врачи привыкли к денюшке (а с ними чуть напряжно). Надеюсь попасть на "человеческую" дежурную смену.
    Буду благодарна если кто то скинет список род.пакета.
    1. их постельное использовать можно что в стационаре, что в послеродовом. Они Вам предложат, а там уже думайте, хотите или нет.
    Если изначально выберете свое, берите такое, что не жалко) Потому что могут быть обильные выделения и одноразовая пеленка не всегда спасает.
    2. про рубашку ответили уже
    3. по-моему, стоят 25-300 грн, в зависимости от того, санузел в палате, блоке или общий
    4. сейчас попыталась вспомнить... на анализы будет гривен 200. Может попросят что-то на детское отделение (это гривен 200, наверное, меня не просили ничего). Плюс санитаркам, обработки швов (если будут) - это как посчитаете нужным, они цены не называют. Флюорография, кажется, гривен 20. Узи в послеродовом бесплатно. То есть, чтобы с запасом, гривен 700-800 (это если надо будет какие-то лекарства срочно докупить, перчатки, ребенка в детском оставить)

    если список никто не скинет - возьмите в приемном


Ответить в теме
Страница 1354 из 1763 ПерваяПервая ... 354 854 1254 1304 1344 1352 1353 1354 1355 1356 1364 1404 1454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения