| ||
Ну Наташа повела себя как полная дура. Что за претензии??? Он что ее муж или хотя бы парень? Иракли молодец, правильно ее осадил
Мне шото кажется, может, Натаха наслушалась про подвиги Аннетки и решила, что стоит тоже поспешить, так он и Натаху на церемонии приобнимет)))
Хорошо начала, но фраза, до она не готова к проигрышу, свела мои аплодисменты на нет(((
Все выше написанное - исключительно ИМХО!))
Девочки ну Наташа же полная дура! Ну она просто пустышка... Высокого о себе мнения - пустышка)))) такая себе
Все по 3 грн
Как по разному выглядят капризы Наташи и Анетки. Особенно в глазах Иракли- одна себя ведет как типичная собственница с претензиями и ее фыркание его только раздражает, а вторая фыркает так, что будоражит его. Эх, неплохой сериал в этом году состряпали. Всех воспринимаю как персонажей, впервые ни за кого не переживаю ни копья.
Фу, Наташа повыпендривалась, а на шову пошла, а не за чемоданами
И рожу воротит все время бээээ
Вечно не давольное лицо
Опять 25. Ну что ж такое. Наташа точно дура. Опять она его пытает и раздражает
Ок , согласна
Все по 5, но без Пикинеса
Она все по 4
Это эксклюзиФ (для тех кто любит гемор) от магаза все по 3
взрослая ж деваха...... ну что вести себя как малолетка ревнивая????
Україна понад усе!
Ираша напоминает Френю в том плане, что ему хотелось поговорить, а деффкам сказать-то и неча! Просто потому, что по пустоте душевной они ничего не могут из себя ничего выдавить. Ну, в крайнем случае лезут цёмкаццо или хватают за коленку.
У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!
А у Настёны зубья кафельные вставлены?
У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!
Рита - це абзац!!!! даже все по 3 много.....
Україна понад усе!
Скандальное возвращение глянцевых бровей![]()
Социальные закладки