Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 698 из 2972 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 1198 1698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,960 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #13941
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Забыл, он же сегодня на 112 был
    «The World Is Yours»


  3. Вверх #13942
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748
    Ой, а я под впечатлением от выступления Михо в Раде)) ну красавчег))))) сорри, если уже выкладывали ...

  4. Вверх #13943
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Как же у нас любят всякие заговоры...
    Там же написано, работали журналисты с разных стран...
    Вы ж не думаете, что это они накопали? Где?
    Это был слив, слили базу, а уже они там просматривали эти доку...
    Украинские выхватили вашего труху и пороха... Британцы своего бывшего... Кто кого нашел.

    Виталий Портников: Порошенко всё понял первым

    Во время своего выступления в Японском национальном пресс-клубе президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности провести реформу, которая сделает невозможным использование офшорных счетов в Украине. Это заявление главы государства свидетельствует, что Порошенко "услышал" организаторов масштабной утечки документов из офшорных регистрационных баз.

    Думаю, происшедшее необходимо именовать именно так - масштабной утечкой, а не журналистским расследованием. Никто из журналистов-расследователей и пальцем не шевельнул для того, чтобы добыть сенсационную информацию, оказавшуюся в распоряжении немецкой газеты Süddeutsche Zeitung в качестве необработанного массива информации.

    Обработка, сопровождение красивой музыкой и интересными фотографиями и рисунками - это, конечно, тоже важная и интересная часть журналистской работы. Но получить такой объём информации самостоятельно не может ни один журналист в этом мире - давайте уж будем честными хотя бы перед самими собой. Для получения такого объема информации необходима слаженная работа специальных служб нескольких передовых государств. И эта работа была проделана.

    На практике это означает только то, что масштабная утечка гораздо важнее любого журналистского расследования. От журналистов - даже самых смелых - можно отмахнуться и подумать от том, как надежнее защитить свои вклады в будущем. От государственных структур не отмахнешься - они будут "сливать" информацию ещё и ещё, пока ты не поймёшь, чего они от тебя хотят.

    Порошенко все понял первым. Цивилизованный мир больше не хочет мириться с "серыми зонами", не хочет делать вид, что за экономические преступления в собственной стране нужно карать, а в офшоре - закрывать глаза. Цивилизованный мир хочет вернуть триллионы долларов в экономический оборот - как путём видоизменения своих офшоров, так и путём модернизации государств, из которых бизнес вынужден бежать в офшоры. И на пути к достижению этой цели цивилизованный мир не остановится перед новыми сливами - какими бы болезненными не были их последствия.

    Уцелеет только тот, кто будет лучшим учеником.
    http://glavnoe.ua/news/n266919
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 07.04.2016 в 09:49.

  5. Вверх #13944
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    «The World Is Yours»

  6. Вверх #13945
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    а премьер Исландии что Соросу сделал ?
    хранит деньги российских фашистов.

    а вы с какой целью спрашиваете?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #13946
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    «The World Is Yours»

  8. Вверх #13947
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Севрук: Если прокурор Одесской области Стоянов подпадает под люстрацию, его придется увольнять

    Исполняющий обязанности генпрокурора Украины Юрий Севрук отметил, что увольнению прокурора Одесской области Николая Стоянова могут помешать решения суда.

    Прокурор Одесской области Николай Стоянов может быть уволен, если он подпадает под люстрацию и нет "препятствующих факторов". Об этом заявил и.о. генпрокурора Юрий Севрук, передает агентство "ЛIГАБiзнесIнформ".
    "Сейчас мы с этим вопросом разберемся, и если этот факт действительно подтверждается и нет препятствующих обстоятельств, будет принято соответствующее решение. Если подпадает (под люстрацию. – "ГОРДОН") и нет факторов, которые препятствуют, – придется увольнять", – сказал Севрук.
    Исполняющий обязанности главы ГПУ также отметил, что "препятствующими факторами" могут быть решения суда.
    По его словам, прокуроры, восстановленные в должности решением суда. подпадают под люстрацию, но уволить их нельзя, поскольку апелляционные производства закрыты. В таком случае увольнение прокурора будет считаться нарушением закона, подчеркнул Севрук.
    http://gordonua.com/news/politics/se...at-127391.html

  9. Вверх #13948
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    СБУ рассмотрела заявление против мэра Одессы только из-за резонанса в СМИ

    Управление Службы безопасности Украины в Одесской области рассмотрело заявление и.о. заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Александра Боровика относительно причастности мэра Одессы Геннадия Труханова к противоправной деятельности и наличия у него двойного гражданства только из-за общественного резонанса, так как данные вопросы не входят в компетенцию СБУ. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

    «Управлением Службы безопасности Украины в Одесской области в пределах компетенции обработано заявление... Александра Боровика относительно проверки информации о причастности мэра Одессы Геннадия Труханова к противоправной деятельности, а также наличие у него и ряда депутатов Одесского городского совета двойного гражданства», – сказано в сообщении.

    Так, заявление в СБУ поступило только 6 апреля, хотя г-н Боровик в начале недели заявлял в СМИ о противозаконной деятельности мэра Одессы и наличии двойного гражданства.

    «Не смотря на то, что в публичных заявлениях О. Боровика отсутствовали признаки преступлений, расследования которых относятся к компетенции СБУ, через нагнетание общественного резонанса вокруг этой темы, Служба начала соответствующие проверочные мероприятия», – говорится в сообщении.

    Отмечается, что Геннадий Труханов в ходе допроса отрицал двойное гражданство. А десятки активистов, которые в СМИ и социальных сетях распространяли данную информацию, не предоставили доказательств и повторяли только услышанное ранее в СМИ. А предоставленные ими ксерокопии документов трудно расценивать как доказательства, хотя даже они были приобщены к материалам проверки.

    Заявление г-на Боровика было рассмотрено Службой по сути меньше чем за 24 часа. В связи с тем, что в заявлении отсутствуют вопросы, относящиеся к компетенции СБУ, заявление было направлена в главное Управление Государственной миграционной службы в Одесской области, ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области и ГУ Государственной фискальной службы Украины в Одесской области.
    http://nbnews.com.ua/ru/news/177569/

  10. Вверх #13949
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Бывший директор госпредприятия в Одессе незаконно списал 18 кораблей и присвоил 34 млн грн

    Правоохранители задержали в Одессе бывшего чиновника, которого подозревают в растрате почти 34 млн гривен государственных средств. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

    Так, полиция совместно и прокуратура Одесской области изобличили бывшего начальника одного из государственных предприятий в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 5 ст. 191 ("Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением") Уголовного кодекса Украины.

    "Установлено, что, вступив в преступный сговор с другими лицами, правонарушитель совершил растрату имущества путем списания 18 плавсредств, – сказано в сообщении. – Своими действиями 46-летний мужчина нанес ущерб государству на сумму 33 миллиона 953 тысячи 888 гривен".

    Ему сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, речь идет о государственном предприятии "Черазморпуть".
    http://trassae95.com/all/news/2016/0...grn-30281.html

  11. Вверх #13950
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Митники на Одещині виявили незаконний вантаж з 19 тис. електрошокерів

    Працівники митниці на посту Чорноморськ виявили незаконне переміщення 19 тисяч електрошокерів. Про це УНН повідомили в прес-службі Відкритого митного простору.

    “Працівники Одеської митниці виявили незаконне переміщення приладів, ліхтариків з функцією електрошокера, під час митного оформлення товарів на митному посту Чорноморськ (колишній Іллічівськ)”, — сказано в повідомленні.

    Під час проведення аналітично-пошукових робіт, працівники митниці прийняли рішення про переогляд контейнера з товарами, який слідував через митний пост Чорноморськ на подальше оформлення у Сумській митниці. Під час переогляду працівники виявили прилади, які не були вказані в декларації, — 19 тисяч ліхтариків з функцією електрошокера.

    “Водночас в товаросупровідних документах декларант вказав, що в контейнері міститься 9 тисяч звичайних ліхтариків”, — повідомили в прес-службі.

    Загальна вартість товарів визначається.
    http://www.unn.com.ua/uk/news/156184...lektroshokeriv

  12. Вверх #13951
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    «The World Is Yours»

  13. Вверх #13952
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    козел куцый верещит и страшно ему, слава Богу. Куда драпать будет? вопрос риторический
    Последний раз редактировалось An-na; 07.04.2016 в 21:46.

  14. Вверх #13953
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    хранит деньги российских фашистов.

    а вы с какой целью спрашиваете?
    а ну тогда все ясно, я же не знал что он деньгами фашистов оперирует

  15. Вверх #13954
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    а вы с какой целью спрашиваете?
    Может и ему боязно стало??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #13955
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Судя по грамотности - проФФесора ученик, он знал кого подбирать на должности.
    Ну где они учились и почему такие попадают на верхние эшелоны власти только по родству? Куда народ смотрит? (вопрос риторический)...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #13956
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ой, а я под впечатлением от выступления Михо в Раде)) ну красавчег))))) сорри, если уже выкладывали ...[GJTY7c[/YOUTUBE]
    Да дело в том, что дав ему добро, наши "вожди" что называется сами "очканули". Уж больно бурную деятельность он развёл! Начали на него натравливать своих же "шавок" из БПП.., не думаю, что это самодеятельность, скорее всего, чтоб ОСАДИТЬ и дать понять то, что критика должна быть только в разрешённом спектре и только тех людей, на которых было дано "добро"!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  18. Вверх #13957
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18742
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    козел куцый верещит и страшно ему, слава Богу. Куда драпать будет? вопрос риторический
    и где только они находят такую молодую мерзоту?
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  19. Вверх #13958
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,588
    Репутация
    24070
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    и где только они находят такую молодую мерзоту?
    наманый пацан, будущий Генпрокурор

  20. Вверх #13959
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    и где только они находят такую молодую мерзоту?
    Ну так чей-то сын/зять/племянник...
    Случайные в таком возрасте в ГП не попадают!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  21. Вверх #13960
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ну так чей-то сын/зять/племянник...
    Случайные в таком возрасте в ГП не попадают!
    и совершенно отчаянно оберегает свой источник "нехилыхдоходов"


Ответить в теме
Страница 698 из 2972 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 696 697 698 699 700 708 748 798 1198 1698 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения