прохлопала. так у нее онкология ? или венсаркома - это что то другое? Кто заберет у меня шприцы?
|
прохлопала. так у нее онкология ? или венсаркома - это что то другое? Кто заберет у меня шприцы?
Кантрикал уже не нужен (те деньги,что мне передала сегодня Юля )я купила упаковку.
Стоит 355гр.еше осталось 45гр.(у нас в аптеке перчатки по 40гр. упаковка 100шт,шприцы 45-55к. двушки)
я могу алюмоспрей и дуфолайт но нужно будет пару дней подождать пока завезут поставщики
коку и кордиамин тоже уже , хоть завтра
кирюшенька сколько стоит кордиамин?и дуфолайт,алюмиспрей?
и что такое кока?
спмсок лекарств которые уже приобрели:
Кантрикал 10фл.-355гр.
Эсенсеале уп.
Корбаксилаза 1 уп.
а скока шприцо надо? у меня правда много коробок есть но мне сказали чт скоро не будет могу пожертвовать ну одну две максимум, извините за жадность, но работать надо
Это у меня глюк,чтоб увидеть новые ответы надо ,чтото ответить.Когда к вам можно завтра подьехать и куда.
ну завтра у меня будет только кордиамин, алюмоспрей только рабочий, не отдам
через 1 - 2 дня магёт быть всё, ну могу попробывать завтра, достать что обещала, а зачем на одну собу стока дуфалайта?
Я буду ехать на выходных на 6-кл. можно к вам подьехать и забрать.
Теперь осталось самое дорогое ВИНКРИСТИН-6 шт.
кто знает почем он?
Честно ответить немогу сейчас с врачём говорила Юля,но завтра разузнаю точно.
Если сможете в суботу это все достать буду просто шаслива,я хочу поехать отловить то чау о котором вы писали и заодно на 6 отвести лекарства.
Вот еще одна проблема у чау очень много блох и как следствие глистов.Так,что завтра после разговора с врачём я куплю капли в холку и таблетки от глистов,корм у неё будет на 14 дней самый лучший(роял канин интестинал дам 5 кг.)
Но капли в холку надо будет капать раз в две недели(это такая особенность чау)их блохи заедают,а от блох у них (блошиный дерматит)
Народ, только что звонил Валерий Евгеньевич. Он тоже за обработку чау АДВОКАТОМ как наимее токсичным препаратом для чау, которая склонна к аллергии.
Кроме того, он сказал, что вчера чау их напугала - ничего не ела категорически..Но как только ей поставили консервы - смела их в один момент.Поэтому НЕ НАДО ВЕЗТИ ей сушку, она сушку не ест. Лучше везти консервы.
Социальные закладки