Первый месяц со счетчиком, 9 этажей 4 подъезда, за март 6,9 грн.
|
Первый месяц со счетчиком, 9 этажей 4 подъезда, за март 6,9 грн.
У нас появилась инфо на сайте теплосетей...16 этажка, 76,5кв.м - 672,02грн, т. е по 8,78грн.,но в квартире было холодно...
Что за манометры? И зачем их везти? Никогда не возили.
И инспектор ничего не сказал.
Желание - это первый шаг к мечте =)
Пос. Котовского. Новострой 10-ти этажка (счетчик домовой). Январь 564 за двушку, февраль 511, а март 601 грн!!! чего вдруг дороже???
держать систему сухой - чревато.
http://santehnapevi.ru/work/articles/interest.html
Последний раз редактировалось Полесов; 04.04.2016 в 20:02.
межповерочный интервал манометров 1 год. если инспектор не обратил внимание это не значит что этого делать не надо, у всех измерительных приборов есть свой межповерочный срок. все счетчики тоже имеют межповерочный срок и их тоже надо будет сдавать на Госповерку. а манометры это такие круглые штучки которые меряют давление в системе отрпления.
я не предлагаю держать систему сухой с системы надо слить теплоноситель и залить воду с системы холодного водоснабжения по некоторым причинам:
1 в теплоноситель добавляется химия если она (вода в системе отопления) на имеет движения то может оседать на стенках труб и привести их в негодность
2 если не залить холодную воду в систему могут быть несанкционированные врезки без вашего ведома, кроме того можно холодной водой промывать стояки, да и просто при попадании воздуха в систему усиливается процесс окисления внутренних стенок труб.
У нас за март 5.53 . 5 этажка. и сегодня пришли сантехники и перекрыли в подвале все 4 задвижки. конец отопительного сезона!)
ОСМД - наше все!
"Хочешь мира-готовься к войне"
А кто же раньше возил манометры на поверку???
Желание - это первый шаг к мечте =)
Прямо сейчас на Просто радио 105.3 идет программа, обсуждение о выгоде теплосчетчиков.
Сезон закрыт. Ура!
Хотим поставить дополнительно задвижку -подскажите,какую лучше,чтоб плавно регулировать. А то батерфляй не очень!
первый месяц со счетчиком 9 этажей, 3 подъезда, тариф 8,85 грн и при этому весь месяц практически было на 50% перекрыта задвижка. Как то странно все это, т.к. выше писали 9 эт , 4 подъезда тариф получился 6,9 грн.
Социальные закладки