| ||
там и мальчики ничетак)))
Очки, кепка, сразу вспоминаю итальянских полицейских)))) ах!
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Гонщег сраный, спрашивается, нафига мне делать нЭрви ? Гоняйся с попутными на своем супер-каре... а я тут при чем ? Ты уверен, что твое корыто не вынесет наружу виража мне в лоб ? Я - не уверен. Дебил за рулем телеги с мощным мотором - опасная смесь!
Чего-то вспомнился боянный ролик как похожего додика в этом повороте то ли досками привалило с жиги, то ли вагонкой...![]()
и я удивилась)))
ну это навреное, был сарказм)
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Будьте осторожны, после зимы повылазили автолюбители !
по этическим соображениям звук - в режиме mute![]()
Последний раз редактировалось palanbor; 03.04.2016 в 19:54.
Уже дней пять многие (и водители и пешеходы) как мухи сонные передвигаются - необъяснимо.., этот тёплый мир для них в новинку )
with love for all
видимо дело принципа ) .
Тоже как-то ехал от автовокзала по Разумовской. Вижу - две крестьянки и парень толкают спринтера вверх. Остановился. Вышел.
Спрашиваю - шо делаете? Говорят - заглохли и хотят на бордюр затолкать, чтобы не мешать. А тужаться - пипец лица на них нет. Я говорю - тяжёлый? Отвечают - да, полон картошки.
Я водиле говорю - задом на бордюр скатись, пока потока нет. Он так шлёпнул себя по лбу, я думал кожа треснет ) .
with love for all
малышня зеленая повылазила с потеплением, видать автошкола выпустила курс
так что лучше заранее обозначить свое присутствие на дороге
Социальные закладки