Нет, это не получается бизнес. Я понимаю время тяжелое, сейчас цены адские. Я понимаю, если человек пытается поправить ситуацию, но не получается. Но я не понимаю, когда сидят и ждут подарка с неба при этом не шевеля своим задом. В жизни и взлёты есть и падения и тяжелые моменты. Но надо как-то думать, как выходить с ситуации. А у нас думают, когда же я уже на работу выйду, чтобы хватало на всё.
Последний раз редактировалось Bagira_13; 02.04.2016 в 21:55.
Может мне это понимание внушили при воспитании, что семья должна быть официальной. Хотя я понимаю, что штамп не держит совсем и создает проблемы некоторые. Я никогда себя не видела одной по жизни, как-то ну совсем не видела. Не хочется мне прыгать с одного на другого. Понятно, что гладко нигде не бывает, но я всё таки рассчитываю на хорошее будущее. А пока я в ступоре.))))))
По такой же причине, почему многие выходят замуж. Создать семью официальную. Это как новый важный этап в жизни. Семья, дети, проблемы и пути решения их. При этом шаге понимала сознательно на что иду и в большие обещания я никогда не верила. Я верю фактом. Поэтому и написала , что знала за кого выхожу.
Социальные закладки