| ||
Я думаю, что до финала терпежу Потерпевшего хватит. Кроме Анетки обсуждать больше некого. Для шоумастгоуон её будут держать максимально долго. Если знакомство с родителями в её случае не вызовет социального шока, то скорее всего до последней тройки. А то и до двойки. Всё больше склоняюсь к артистизму. Скульптура дело затратное и малоприбыльное, если твоя фамилия не Церетели. Ну ничо, понатыркается - пойдёт сниматься на ТВ. В рекламе вагинальных свечей, как Рамина. Или в её случае лучше седативных препаратов.
O tempora! O mores! Ну чо за беда, когда девицам негде найти работу, нормального хлопчика, вот и приходится харчиться, где придётся! 90% этого курятника тихо б сидели дома, бухгалтерили помалу и не совались бы в калашный ряд.
У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!
Девочки, скажите мне на милость ЧТО вам так нравится в Аннэтти? Вот смотрю уже который выпуск подряд, уже если б и лупу взяла, то точно ничего интересного рассмотреть в ней не смогла. Или полный неадекват-это у нас оригинальность, получается. Внешность самая обычная. На первой вечеринке она смотрелась эффектно, а сейчас ну просто жесть. Еще вчерашнее одеяло и высунутая из него мочалка на голове, ну нельзя ж так опускаться, тем более если ты в телевизоре. Просто другой вопрос, кто? Из такого набора девушек сильно и не повыбираешь. Белный Иракли, к концу шоу совсем седой будет.
Мне абсолютно непонятны охи-ахи по поводу похода Алины в цырульню. Ну пошла и пошла, чи не приключение! Правда, лучше стало, чем было. Длинные волосы не всегда украшение. Когда висят на макушки три длинные сопли - где эстетика?
должна сказать, что цырульники и в этом сезоне ещё те. Откуда эта странная любовь к выпрямленным космам? На азиатах оно неплохо, это совпадает с их генетикой, на латиносах туда сюда, тоже благодаря индейским генам. У них реально другое качество волос. А на славянских довольно мягких и лёгких волосах - лучше лёгкая кудреватость.
Когда мой сына учился классе в пятом, он приставал: "мама, сделай мне причёску, как у Акопяна!" а у того попендикулярно голове торчали гвоздики, которые с трудом косили машинкой. А сына у мну серебристый блондин со склонностью к крупным локонам а-ля Тор. И шо мама могла сделать с причёской , кроме как объяснить, почему его фамилия не Багдасарян?
У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!
Последний раз редактировалось TinaItina; 02.04.2016 в 11:13.
Анетти авантюристка,с ней не соскучишься, с ней приятно развлекаться и проводить время,но для серьезных отношений она неуравновешенная,вынесет мозг конкретно любому мужику по поводу и без.Если она не играет,то ей очень сложно будет продержаться в своем браке,этот характер мало кто выдержит в семейной жизни.На фоне девочек она выделяется,это и цепляет потерпевшего,но на финалистку она не тянет.
Россия должна быть разрушена (с)
Разбитое сердце Наташи АНОНС на 8 апреля
http://holostyak.stb.ua/ua/episode/razbitoe-serdtse-natashi-smotrite-8-aprelya/
цогласна. Анетти прикольная,интересно наблюдать за ней, но она говорит о том, что женщина должна быть разноплановой, сама при этом являясь вполне одноплановой. Пока вот этой "разности" я в ней не увидела, мне она становится похожа на механическую куклу с определённым набором реакций.
Ещё вчера прикольно Ираша сделал Алёну с её выходкой с внедрением детей на свидяние--мол, да, дети--это прекрасно, но вторую тподобную выходку я не потерплю. Молодец.
relax and be deviant
relax and be deviant
ой, вот щас посмотрела в повторе, это я вчера пропустила, что Алёна ещё и сама его поцеловала, вернее, первый импульс от неё был...Т.е. это была часть спланированной акции, шоб розу дали именно ей. И всё это под эгидой "я вся такая мягкохарактерная сюсюсю". От хитрюща баба!
relax and be deviant
Экс-участница шоу "Холостяк-6" Ксюша: В целях безопасности на пост-шоу меня отвели в отдельную гримерку
http://kp.ua/culture/534714-eks-ucha...lnuui-hrymerku
— И тебя вылечат...
![]()
Интересно сколько дублей потрачено на чЮвства ???
![]()
Может Катя рано ушла? Человек явно заслуживает поцелуев? Ирашка-на-всех-вставашка ))
![]()
Девчонки своей глупостью поражают!
Алена - открылась по новому, ничего, кроме обложки,в ней нет. Вечно восторженная, готовая на всё, что скажет мужчина.
Аня - вообще ноль. У нее холостяк вызывает нервный тик. Нельзя же весь день нервно смеяться.
Алина рыдающая и вечно унывшая, тут я соглашусь с Наташей во всем, что она говорила. Женщина должна окрылять мужчину, вдохновлять, а девочки все ждут, когда же им сказку сделают.
Почему ушла Иванка я не особо поняла,что такого страшного она рассказала на тете?
А вот смотря общение Иракли с Анетти в голове крутилась мысль,что он будет полнейшим дураком, если ее оставит.Да, она неординарная, интересная, выделяющаяся, но, кажется, забыла куда пришла и какие условия шоу. Что значит "ты каждый день ходишь на свидания"...? И что после поцелуя он должен на ней жениться?
У всех комплексы, одну не на то свидание пригласили, вторая в роскошном платье в метро(!!!!) ужас-то-какой!
Третья рыдает за своими волосами, да отрастут они за полгода-год, зато профессионал над тобой поработал. Боялась - так скажи сразу это хочу,то не хочу,а остальное делайте на усмотрение. Вылетит она следующей, если еще кто-то, в очередной раз, не облажается на видео сообщении.
Последний раз редактировалось Aliona_))); 02.04.2016 в 14:43. Причина: забыла имена девочек)
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
Социальные закладки