Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4782 из 9790 ПерваяПервая ... 3782 4282 4682 4732 4772 4780 4781 4782 4783 4784 4792 4832 4882 5282 5782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,621 по 95,640 из 195786
  1. Вверх #95621
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Я тоже клюкву сушеную обожаю, она мне на вишню оч похожа. Еще имбирь засахаренный очень вкусный - еще и полезный какой!
    all what you want you get it !


  2. Вверх #95622
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    подруга выходит замуж всего второй раз
    всего второй? пусть не расстраивается - у нее еще все впереди
    за мужика моложе себя
    как говорил мой стары друг: "Не каждой девочке такая удача"
    везет же людям.
    и это почему то возмущает моего мужа , аж визжить когда о свадьбе разговор , так прикольно
    не бери его на свадьбу, насмотрится и начнет себе старуху присматривать.
    за март на троих потрачено 6785 грн.)))
    А третий кто? Эмилия?
    Не нужно такую красоту геранью пугать.
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    надо было крикнуть, *Дэвушка в розовом шлеме, у вас колесо спустило!*. Сразу б остановилась и познакомились.
    Чукочка, а тебя только спущенным колесом остановить можно?

    У меня случай был. Будучи молодым и зеленым, ну очень зеленым и начинающим автолюбителем ездила на Тойоте Карине (тот еще танк). Ездила как пилот, т.е. "ветер в харю, а я шпарю" машину не слышу и не чувствую. И тут еду, а за мной мужик на машине гонится, руками машет, дальним светом мигает, орет аки ужаленный. Я кремень, не ведусь, с мужчинами на дороге не знакомлюсь, педаль в пол. Припер он меня на светофоре. Мат-пере-мат. Диалог:
    - Д.... у тебя колесо спустило.
    - Вы пытаетесь меня спущенным колесом остановить? - закатила я глазки.
    - Дийётка, тебя что, спущенными штанами только остановить можно?
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  3. Вверх #95623
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение


    наела на 198 грн как и что ты ела
    что я ем и что покупаю я тут пишу постоянно. Следи внимательней)

    а еду о этом месяце покупала буквально несколько раз.
    7 банок соленых огурцов, приправы=90.
    Торт на 8марта и хлебы=55. хлеб 6. . Толстолоб 14. Крылья кур 11. Пиво и хлеб 22. Всё)

    ниньзя к моим запасам абсолютно никакого отношения не имеет. Сама запасаюсь, сама и поедаю. При чем тут сопокатальщик)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 в 16:49 ----------





    Чукочка, а тебя только спущенным колесом остановить можно?

    У меня случай был. Будучи молодым и зеленым, ну очень зеленым и начинающим автолюбителем ездила на Тойоте Карине (тот еще танк). Ездила как пилот, т.е. "ветер в харю, а я шпарю" машину не слышу и не чувствую. И тут еду, а за мной мужик на машине гонится, руками машет, дальним светом мигает, орет аки ужаленный. Я кремень, не ведусь, с мужчинами на дороге не знакомлюсь, педаль в пол. Припер он меня на светофоре. Мат-пере-мат. Диалог:
    - Д.... у тебя колесо спустило.
    - Вы пытаетесь меня спущенным колесом остановить? - закатила я глазки.
    - Дийётка, тебя что, спущенными штанами только остановить можно?
    хи хи. Не. Я еще иногда на красный светофор останавливаюсь. Или если в море упрусь.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    ну так с запасами нечестно считать)
    а как иначе считать? Я никогда не покупаю только то, что съем сегодня. Всегда набираю запасы по хорошим ценам, и их поедаю.
    Зато в конце года разделив обшую съеденную сумму на 12 мес получим среднюю сумму на еду в месяц.

    Проще тогда считать сколько именно съедено каждый день.
    ПАНДЕмия!

  4. Вверх #95624
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    а еду о этом месяце покупала буквально несколько раз.
    7 банок соленых огурцов, приправы=90.
    Торт на 8марта и хлебы=55. хлеб 6. . Толстолоб 14. Крылья кур 11. Пиво и хлеб 22. Всё)
    такс а где акционные вафли ?
    20 Пачек вафель по таврийскому Рвем цены. сейчас они 5 грн, обычная цена 10. экономия 100 грн. и одежка, толстовка 199. на полкофты на вафлях наИканомила.
    пост №93708 от 5.03. или ты их в февраль )))

  5. Вверх #95625
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    такс а где акционные вафли ? пост №93708 от 5.03. или ты их в февраль )))
    отты)))) шпийонка)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #95626
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    За акционными вафлями я гонялась ради мамы, это ее любимые вафли были в 2раза дешевле. И я честно всю торбу вафель оттдала. . . . )) то что я трачу именно на свое питание-все до копейки пишу в блокнотЫк.
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #95627
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Петровна сказала есть от болячек - буду есть. Я сейчас готова тех червей медовых скушать, чтобы суставы не болели, а может и не готова.
    Таки на всё готова? Тогда слушай: В рационе должен появиться ИМБИРЬ. Много имбиря. В чай. в салат. В любое блюдо тёркой натирай...Должна съесть в день до 50 грамм. Дальше. курноги (за рецептом к Чукочке). Дальше: компресы из морской воды (обзаведись канистрой). Морскую воду нагреть. Намочить в ней х\б тряпку. и ГОРЯЧУЮ обернуть вокруг сустава. Затем сухой тряпкой и шерстяное сверху. Никакой синтетики. целофанов и т.д. Самый простой способ это в секонде найти кофту шерсть и срезать с неё рукава.Горячую тряпку держать два часа. затем обязательно смыть проточной водой.
    Я в прошлом году писал.что у супруги артроз (обсуждали Чукины курлапы).ходить больно было. Теперь у неё суставы болят только если замёрзнет в ноги.

  8. Вверх #95628
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    отты)))) шпийонка)
    та ваще, никакой личной жизни) хорошо что вафли не приписали ниньзе!))
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #95629
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    что я ем и что покупаю я тут пишу постоянно. Следи внимательней)
    сама писала ну вот и проследила

  10. Вверх #95630
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    На еду сегодня 18 грн. Вафелька, Контик, Кит-кат.

  11. Вверх #95631
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    . Петровна сказала есть от болячек - буду есть. Я сейчас готова тех червей медовых скушать, чтобы суставы не болели, а может и не готова.
    вроде нужно сократить количество белка в рационе (если я правильно помню). Червяков тех нинаадааа((((((( Выздоравливай!
    all what you want you get it !

  12. Вверх #95632
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Это Ул. Солнечная, а не Светлый
    Ну это вроде перекресток Солнечной и Светлого, не?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #95633
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    вроде нужно сократить количество белка в рационе (если я правильно помню).
    Белки — главный строительный материал нашего организма. Своего рода кирпичики, из которых собираются ДНК, клетки крови и иммунной системы, гормоны, ферменты, кости, мышцы, сухожилия, внутренние органы… Чтобы получить эти кирпичики, организм разбирает на аминокислоты протеины, которые мы получаем с мясом, птицей, творогом, бобовыми. «Без белковой пищи наш организм может продержаться всего 30-40 дней, а потом погибнет: ему будет просто не из чего создавать новые клетки»,

  14. Вверх #95634
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    я погуглила )))
    не в общем белки а только мясо

    "...Соблюдая диету при заболеваниях суставов вам нужно отказаться от употребления жирного мяса, копченостей, маринадов, бобов, вяленой рыбы. Ограничить употребление алкоголя, кофе, шоколада, картофеля, круп, зерновых."
    http://tvoyaizuminka.ru/zdorove/narodnie_metodi_lecheniya_zabolevani/esli-silno-bolyat-sustavyi/

  15. Вверх #95635
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    Ну вы тут даёте!!!)))
    Девчёнки, вы шо к лету готовитесь?)) Как можно есть на 200 грн. в месяц?)))
    Смотрите, так можно подпортить здоровье! У меня витамины больше стоят!
    А мой 8-ми месячный ребёнок ест прим. на 2000 грн.
    Берегите себя!

  16. Вверх #95636
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Тот кто есть на 200грн, тот круглый год к лету готов )))
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #95637
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    Не, Чука, Вы понимаете, что организму для нормального развития необходимы витамины, кислоты и микроэлементы? А тем более при занятии спортом!
    Вы так себя угробите!
    Мало того, что наша пища не содержит всего необходимого, так Вы и её не едите!
    Не хочется приплетать сюда политику, но у нас не гос-во а пипец((( Люди клюкве мороженной радуются и ищут где вафли подешевле(((
    З.Ы. не хотел никого обидеть... сорри, если что...
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 31.03.2016 в 17:50.

  18. Вверх #95638
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Не, Чука, Вы понимаете, что организму для нормального развития необходимы витамины, кислоты и микроэлементы? А тем более при занятии спортом!
    Вы так себя угробите!
    Мало того, что наша пища не содержит всего необходимого, так Вы и её не едите!
    Не хочется приплетать сюда политику, но у нас не гос-во а пипец((( Люди клюкве мороженной радуются и ищут где вафли подешевле(((
    Ой не кажи кума, бо сама така.
    Не учите, дяденька Чуку жить - помогите материально!
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  19. Вверх #95639
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Ой не кажи кума, бо сама така.
    Не учите, дяденька Чуку жить - помогите материально!
    ну, может Чука осознанно так питается... я всю ветку не читал, пару последних страниц...

  20. Вверх #95640
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    меня одну удивило, что мужчина знает, на сколько денег ест его восьмимесячный ребенок?

    мой муж еще пару лет назад был свято уверен, что пакет молока в магазине стоит гривен тридцать)) он внятно цены помнит только на свои мужские штучки))
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 4782 из 9790 ПерваяПервая ... 3782 4282 4682 4732 4772 4780 4781 4782 4783 4784 4792 4832 4882 5282 5782 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения