Сообщение от Бармалей) Канешна себя предлагаю, такие как я, на дороге не валяюцца.)) А хде валяюцца, под забором?)))
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Сообщение от Бармалей) Хто ругаецца, ни хто не ругаецца, просто обсасываем одну фигню.))))) Хто обсасывает фигню? Я не, не поадрусу
человек не то что он о себе говорит, а то что он делает
Сообщение от Niemand Прям брачная контора на марше) Ну не все же могут построить с Зиной светлое будущее, вот и предлагают, рекламируют себя в будуарах))))
Сообщение от Jordao+ А хде валяюцца, под забором?))) На паребрике, ггггггг
о, обед, все заснули) или не все?
Сообщение от jog c На паребрике, ггггггг ага, усишками зацепился и висит. болтаеца ) ггггг
Сообщение от Inover о, обед, все заснули) или не все? Некоторые только проснулись))
Сообщение от Jordao+ Некоторые только проснулись)) и то ненадолго)
Сообщение от Oblina ага, усишками зацепился и висит. болтаеца ) ггггг чудом, а не усишками))
Сообщение от Oblina ага, усишками зацепился и висит. болтаеца ) ггггг Ну так, а я за шо
Сообщение от Inover о, обед, все заснули) или не все? Кто спит, кто.....
Сообщение от Jordao+ Ну не все же могут построить с Зиной светлое будущее, вот и предлагают, рекламируют себя в будуарах)))) Ты права! Не все такие уникалы,как я
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Inover чудом, а не усишками)) а ты шо видел шоли?)))
Сообщение от Oblina а ты шо видел шоли?))) не, просто слухи, еще со времен Штирлица
Сообщение от Oblina а ты шо видел шоли?))) Дедукция, это тебе не что либо как
Сообщение от jog c Дедукция, это тебе не что либо как ну если то чудо у него под носом растет... лично я видала, шо он ноздрями на штакетник оделся и повис)))))))))))
Сообщение от Oblina ну если то чудо у него под носом растет... лично я видала, шо он ноздрями на штакетник оделся и повис))))))))))) Ужос..... Кто же поможет ему или пусть болтается
Сообщение от jog c Ужос..... Кто же поможет ему или пусть болтается та щас освободица - крику будеееееет
Сообщение от jog c А почему это я хуже, аж обидно Не поеду я с тобой никуды Ты мне напомнил анекдот; В совдепии татары пожаловались в верховный совет, что мол их нацию принижают тем, что говорят, что незваный гость хуже татарина. Верховный совет прозаседав постановил, что отныне незваного гостя считать ЛУЧШЕ татарина.
Я кровожадный, я беспощадный......
Сообщение от Jordao+ А хде валяюцца, под забором?))) Тьфу на тебя.
Правила форума
Социальные закладки