Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4774 из 9790 ПерваяПервая ... 3774 4274 4674 4724 4764 4772 4773 4774 4775 4776 4784 4824 4874 5274 5774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,461 по 95,480 из 195786
  1. Вверх #95461
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Нет, просто этот Алиэкспресс как наркотик)). А подумала вот о чем: "Прикольно - черные помидоры. Никогда таких не видела, да и недорого, надо купить!"))


    Балкона нет - живу на 1-ом этаже.
    Может есть смысл построить ?


  2. Вверх #95462
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Нет, просто этот Алиэкспресс как наркотик)). А подумала вот о чем: "Прикольно - черные помидоры. Никогда таких не видела, да и недорого, надо купить!"))


    Балкона нет - живу на 1-ом этаже.
    я на базаре летом видела черные помидоры- мне они показались не очень аппетитными

  3. Вверх #95463
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Может есть смысл построить ?
    Квартира съемная)).

  4. Вверх #95464
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    тогда сей под окнами может вырастут

  5. Вверх #95465
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    я на базаре летом видела черные помидоры- мне они показались не очень аппетитными
    Мы как то черные макароны купили
    Так ребенок подруги ( трех лет) увидел и не хотел есть , плакал и кричал что это червяки ))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    тогда сей под окнами может вырастут
    Можно и под окнами , думаю что никто не догадается , что это и не позарится )))

  6. Вверх #95466
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    тогда сей под окнами может вырастут
    может и успеет вырасти, но съедят раньше чем Teya их соберет.
    мы в детстве возле школы картошку посадили- типа школьный огород. к вечеру окрестные алкаши выкопали- че закуске пропадать.
    как говорится "плавали-знаем..."

  7. Вверх #95467
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    может и успеет вырасти, но съедят раньше чем Teya их соберет.
    мы в детстве возле школы картошку посадили- типа школьный огород. к вечеру окрестные алкаши выкопали- че закуске пропадать.
    как говорится "плавали-знаем..."
    Так никто не поймет шо це

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 17:00 ----------

    У меня голова с 12 часов болит , сил нет
    Уже в больнице была , сказали давление норм
    Уже две таблетки выпила , фиг там ((((

  8. Вверх #95468
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Нет, просто этот Алиэкспресс как наркотик)). А подумала вот о чем: "Прикольно - черные помидоры. Никогда таких не видела, да и недорого, надо купить!"))


    Балкона нет - живу на 1-ом этаже.
    Я тоже на них смотрела, удержала мысль про то, как отлично сожрали голуби на нашем не застекленном балконе клубнику в горшках (рассаду) и следа не осталось А у сестры в огороде она отлично выросла.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  9. Вверх #95469
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Я тоже на них смотрела, удержала мысль про то, как отлично сожрали голуби на нашем не застекленном балконе клубнику в горшках (рассаду) и следа не осталось А у сестры в огороде она отлично выросла.
    уууууууу как я ненавижу голубей , летающая крыса а не птица . все сжирает !!!

  10. Вверх #95470
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    уууууууу как я ненавижу голубей , летающая крыса а не птица . все сжирает !!!
    Зато моногамные, создают пару на всю жизнь Правда у нас на крыше нетрадиционная семья из трех голубей уже лет 5 обитает. Они каждую весну пытаются поселиться у меня на балконе, я их гоню и бедняги на козырьке балкона живут, топочут, как кони.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  11. Вверх #95471
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Зато моногамные, создают пару на всю жизнь
    может когда то и были но сейчас ....

  12. Вверх #95472
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    может когда то и были но сейчас ....
    Как? Что и они??
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  13. Вверх #95473
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Зато моногамные, создают пару на всю жизнь Правда у нас на крыше нетрадиционная семья из трех голубей уже лет 5 обитает. Они каждую весну пытаются поселиться у меня на балконе, я их гоню и бедняги на козырьке балкона живут, топочут, как кони.
    Может это папа , мама и ребенок ))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    может когда то и были но сейчас ....
    А что же их развратило ?)))) телек они не смотрят , общественное мнение и тп их не интересует

  14. Вверх #95474
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Мы как то черные макароны купили
    Так ребенок подруги ( трех лет) увидел и не хотел есть , плакал и кричал что это червяки ))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 16:54 ----------



    Можно и под окнами , думаю что никто не догадается , что это и не позарится )))
    я тоже купила почти черные макароны )) из отрубей, полезность на вкус - ничо, иногда можно себе позволить.
    Как посмотрела я сегодня на экстракт восковой моли - це пипець - толстые заспиртованые гусеницы, настояные на самогоне ну прЭлесть прям!
    all what you want you get it !

  15. Вверх #95475
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    я посеяла помидоры на подоконнике но я сумасшедшая, так что мне можно)

    а черные помидоры вкусные - на базаре продавались в прошлом году

  16. Вверх #95476
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я посеяла помидоры на подоконнике но я сумасшедшая, так что мне можно)

    а черные помидоры вкусные - на базаре продавались в прошлом году
    у меня тоже были на подоконнике)) толку 0 )))
    all what you want you get it !

  17. Вверх #95477
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Девчонки, растравили вы мне душу. Аж тоска меня взяла.
    Черные томаты - им название Кумато. Они нереальной вкусноты, обалденные помидоры.
    Увидела я их первый раз в августе прошлого года, когда отдыхала в Карпатах. Есть у них сеть супермаркетов"Рушнычок" - а-ля наша "Копейка" и вот там узрела в ящиках в овощном отделе отаку невиданную зверуШку - кумато

    а цена ему была 9,50 гривен!!! за целый килограмм
    Любопытство победило страх, да и интернет всегда под рукой, и как говорила мой юрист: "Благослови Боже интернет" Лизонька, привет тебе в Германию, я тебя обожаю - гугл выдал....
    Родина кумато Галапагосские острова, витаминов завались - и сильный афродизиак - фсЁ аргументов больше не нужно.

    моя зависимость навсегда

    Я их скупала в Карпатах ящиками, на меня вуйки смотрели и спрашивали: "А шо пані з ними роблять?"
    При то, что я ровно дышу к помидорам, этими накушаться не могла. Точно они "наколоты" чем то.

    Если кто то, где то увидит их в продаже, постучите в личку, пожалуйста.

    На еду сегодня - 100 грн (в офис чай, батончики пикник, леон)
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  18. Вверх #95478
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я тоже купила почти черные макароны )) из отрубей, полезность на вкус - ничо, иногда можно себе позволить.
    Как посмотрела я сегодня на экстракт восковой моли - це пипець - толстые заспиртованые гусеницы, настояные на самогоне ну прЭлесть прям!
    это вчера разрекламированное средство от кашля?
    прям как таблетки слабительного
      Показать скрытый текст
    анекдот

  19. Вверх #95479
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я посеяла помидоры на подоконнике но я сумасшедшая, так что мне можно)

    а черные помидоры вкусные - на базаре продавались в прошлом году
    Я микадо люблю летнею , огромную , вкусную , сладкую

  20. Вверх #95480
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    это вчера разрекламированное средство от кашля?
    прям как таблетки слабительного
      Показать скрытый текст
    анекдот
    ага, шоковая терапия )))
    классный анекдот ))))

    обожаю помидоры (вкусные) с овечьей брынзой и моцареллой .
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 4774 из 9790 ПерваяПервая ... 3774 4274 4674 4724 4764 4772 4773 4774 4775 4776 4784 4824 4874 5274 5774 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения