|
Делают яркие окрашивания в спорт лайфе салон красоты, рн Аркадии. Видела фото работ и отзывы
http://vk.com/wall-104670028_192
Добрый день! Салон новый, на его месте раньше был другой. Неоднозначные впечатления. Цены выше, чем у его предшественника. Качество ниже. Пробовалась услуга мужская стрижка. Шею не обработали вообще, на просьбу поправить это безобразие с ссылкой на то, что раньше здесь работали парикмахеры, которые убирали все лезвием, милая девушка пояснила, что лезвия у нее нет и делать больше ничего она не будет. Ей на помощь пришла напарница и таки доделала ее работу. Второй случай: нужен был срочно мастер маникюра. При входе указан перечень услуг салона, по телефону же этот перечень был внезапно обрезан 0_О, услугу предоставлять не захотели при наличии свободных мастеров, сославшись на то, что такое не делают (просто не хотели браться..). Уж лучше бы честно сказали... Итог: учитывая территориальную конкуренцию (салонов на площади предостаточно), туда мы не ходок. Хотелось бы более внимательного отношения к клиентам, тем более готовым платить и посещать салон постоянно.
кто у Анны Чечуй в Мстриит на Дерибасовской обслуживается? Расскажите впечатления
Девочки,всем привет! Пожскажите,пжл.,где на поселке можно сделать хорошую коррекцию( пощипать+покраска) бровей?
Бывает,что фото неудачное.
А Девочке нравится
https://www.instagram.com/p/BCqU7ifpEpu/
Девочки, меня очень просили на форуме узнать по поводу био-завивки. Подскажите на Таирово кого-то.
Я - Тина. Спасибо)
Мне вдруг вспомнилось поговорка: все идут вешатся и ты иди повешайся. Так и тут. Не спорю дело вкуса. Но если речь идет о омбре натуральный цвет переходящий в яркий малиновый розовый или любой креативный цвет это действительно красиво даже где то сексуально. Но испортить длинные красивые волосы в малину - серо буро шкабующий цвет... жесть. Мы в Украине живем и мы словяни. И менталитет у нас не европейский, а украинский.
Последний раз редактировалось =FreZorr=; 28.03.2016 в 18:30.
Девочки может кто-то знает куда переехал салон Афродита который был на Днепр. дороге?
Последний раз редактировалось Eledvien; 29.03.2016 в 11:09.
этим все ясно))) дело вкуса. На ваш вкус красиво а на мой вкус ужасно. И слава богу что таких как вы единицы! Кстати сегодня стояла возле полиции на греческой и прошла девочка с фиолетово розовыми волосами, так вы бы слышали что полицейские говорили между собой ей в след.
Вы можете тысячу раз сказать что это красиво, вас могут поддержать форумчанки, но я свою дочь постригу налысо если она так покрасится.
Извините может немного эмоционально высказалась, но это лично моя точка зрения
Социальные закладки