Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4760 из 9790 ПерваяПервая ... 3760 4260 4660 4710 4750 4758 4759 4760 4761 4762 4770 4810 4860 5260 5760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,181 по 95,200 из 195786
  1. Вверх #95181
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    так никто и не скажет, какой творог и сметану покупать???? у нас творога много уходит, на завтрак раз 5 в неделю.
    Я покупаю творог Президент 9% в большой зеленой упаковке (1 кг).


  2. Вверх #95182
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Я покупаю творог Президент 9% в большой зеленой упаковке (1 кг).
    о нет, только не президент!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #95183
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    так никто и не скажет, какой творог и сметану покупать???? у нас творога много уходит, на завтрак раз 5 в неделю.
    думаю, с президентом все ок, можно есть)

  4. Вверх #95184
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    Вера ты украшение нашей темы , а украшению не обязательно всегда попадать на правильные кнопки, пусть проявляют смекалку

  5. Вверх #95185
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    думаю, с президентом все ок, можно есть)
    да он невкусный Воды много и жесткий.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #95186
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    Вера ты украшение нашей темы , а украшению не обязательно всегда попадать на правильные кнопки, пусть проявляют смекалку
    Ух ты ) ну спасибо

  7. Вверх #95187
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    А я беру зернистый простокпшино

  8. Вверх #95188
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,617
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    да он невкусный Воды много и жесткий.
    в президенте ориентация на структуру- зернистую, а не однородную, их фишка в зерне

  9. Вверх #95189
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    так никто и не скажет, какой творог и сметану покупать???? у нас творога много уходит, на завтрак раз 5 в неделю.
    Гор мол завод ( если в магазине)
    Или домашнее не обязательно что жирное ( можно пробовать если на базаре)

  10. Вверх #95190
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Да это просто кокос порезанный на куски
    Просто целый разделывать тяжело и дрель нужна просто кокос это не мякоть это орех на самом деле[COLOR="Silver"]
    ладно, с дрелью разобрались(хотя я не видела, чтобы местные товарищи, где кокосы прорастють, пользовались дрелью...у них другие девайся), но давай теперь разберемся с кокосовым маслом, на котором не только хорошо готовить, но и в бошку втирать...
    что ты скажешь про кокосовое масло?

    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Надеюсь что скоро как нормальный человек с компа смогу уже
    СТОП!!!тогда ты потеряешь весь свой шарм и индивидуальность...

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    Вера ты украшение нашей темы , а украшению не обязательно всегда попадать на правильные кнопки, пусть проявляют смекалку
    вот и я говорю, не надоть ей, не надоть...так хоть улыбнешься, и посмеешься...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  11. Вверх #95191
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    так никто и не скажет, какой творог и сметану покупать???? у нас творога много уходит, на завтрак раз 5 в неделю.
    лавиту попробуй, у них сырковая масса с курагой и изюмом, 20 гривен пол кило, будки на таирова поскоте новый и дом мебели еще привоз вроде
    и кефир у них вкусный
    и молоко скисает
    сырки в шоколаде бомбезные и йогурт лисова ягода мой самый любимый)
    все с коротким сроком хранения
    еще у них сегодня купила моцарелу в шариках в вакууме, ща пойду попробую)))

  12. Вверх #95192
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    А кто писал что хлебцы нельзя кушать???

  13. Вверх #95193
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А я беру зернистый простокпшино
    Зернистый прикольный
    У меня иногда и малая такой любит для разнообразия
    Но он специфический солёненький и для например сырников или запеканок не подходит , только так кушать как есть

  14. Вверх #95194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Зернистый прикольный
    У меня иногда и малая такой любит для разнообразия
    Но он специфический солёненький и для например сырников или запеканок не подходит , только так кушать как есть
    Да именно кушать. Ну на готовку лучше натур полдукт уже взять

  15. Вверх #95195
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    ладно, с дрелью разобрались(хотя я не видела, чтобы местные товарищи, где кокосы прорастють, пользовались дрелью...у них другие девайся), но давай теперь разберемся с кокосовым маслом, на котором не только хорошо готовить, но и в бошку втирать...
    что ты скажешь про кокосовое масло?

    СТОП!!!тогда ты потеряешь весь свой шарм и индивидуальность...

    вот и я говорю, не надоть ей, не надоть...так хоть улыбнешься, и посмеешься...
    Ну может быть ( у меня просто был печальный опыт открывания )))
    Любые масла отлично для волос , главное в корень не втирать , а только на концы
    Да и загорать с таким маслом отлично , вкусненький запах на весь пляж ( многие аж оборачиваются ) но есть один минус ( и это даже не то, что запах такого масла может надоесть , это то, что на сладкий запах слетаются пчелы и осы !

  16. Вверх #95196
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    А кто писал что хлебцы нельзя кушать???
    а что за хлебцы ?

  17. Вверх #95197
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А кто писал что хлебцы нельзя кушать???
    Первый раз такое слышу
    А чего ?

  18. Вверх #95198
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    [QUOTE=baibak;61625846]
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение

    Про горькое молоко - это ерунда. Беременность у коров 274 дня, вы где-то видели чтобы корову 9 месяцев не доили? ИХ можно и не прекращать доить до отела, но теленок может совсем хилый родиться, поэтому дают пару месяцев отдыха.
    Да!Доят!Я вообще-то о вкусе молокаБывает,нельзя молоко купить на базаре так как у всех горькое!Некоторые продавцы честно признаются,что корова беременная.

  19. Вверх #95199
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    [QUOTE=karrius05;61630911]
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение

    Да!Доят!Я вообще-то о вкусе молокаБывает,нельзя молоко купить на базаре так как у всех горькое!Некоторые продавцы честно признаются,что корова беременная.
    Недавно такое выкинула , думала что мне кажется что оно горчит ( не вкусно было )

  20. Вверх #95200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    а что за хлебцы ?
    Кто-то из девочек писал что нельзя,мол вредные или что. Но так и не обьяснила почему.


Ответить в теме
Страница 4760 из 9790 ПерваяПервая ... 3760 4260 4660 4710 4750 4758 4759 4760 4761 4762 4770 4810 4860 5260 5760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения