Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4755 из 9790 ПерваяПервая ... 3755 4255 4655 4705 4745 4753 4754 4755 4756 4757 4765 4805 4855 5255 5755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,081 по 95,100 из 195788
  1. Вверх #95081
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    ха палочками напугала , их можно как шампур шашлыка использовать а вот это ложка Вложение 10994919


  2. Вверх #95082
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ха палочками напугала , их можно как шампур шашлыка использовать а вот это ложка Вложение 10994919
    не выход...с этой ложки можно слизывать))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  3. Вверх #95083
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    не выход...с этой ложки можно слизывать))))


    точно , как не крути все равно придется обожраться

  4. Вверх #95084
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    ха палочками напугала , их можно как шампур шашлыка использовать а вот это ложка Вложение 10994919
    если серьезно, то по-моему, у японцев это верх неприличия и всего такого прочего самого ужасного - накалывать что-то на палочку.
    а вот на такую ложку - таки можно накалывать!

  5. Вверх #95085
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    а мне рассказали о японской диете http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/ , кто пробовал признавайтесь судя по рассказам так прям результат сногшибательный .
    Забудь о ней.
    Во-первых она бьет по здоровью сильно.
    Во-вторых, сногсшибательный результат ни фига не закрепляется, и возвращается сброшенное, прихватив за компанию еще парочку друзей.
    Исключительно личный опыт, помноженный на знания в целом)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  6. Вверх #95086
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    так и есть , вот министр здравоохранения бельгии
    Это она до "японской диеты" или после?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #95087
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    816
    Вчера в копейке 230 грн:постное масло,зелень,колбаса для собаки,пол серого хлеба,0.5 кг куриных крылышек,1 кг капусты белокачаной, 3 бедрышка куриных, хлебцы овсяные,0,5 кг куриного филе, 200г детского сыра,масло сливочное и ряженка.
    По поводу того,сколько уходит в день на семью,то у нас точно гривен 150 минимум.Вот даже если прикинуть по всем приемам еды:завтрак(допустим бутики с колбасой)минимум 30 гр на двоих с учетом чая,кофе(дочка уже в саду завтракает).Еда в день в детском саду 17 грн.Я обедаю на работе в среднем 25-30 грн,муж тоже на гривен 15-он булки в обед ест.Ужин не меньше 50 - 60 грн на троих.Т.е. Минимум 150 грн в день на троих...это без изысков и излишеств.В месяц 4500 грн значит минимум уходит на еду...а если реально считать и того больше выйдет
    П.с. Еще на собаку гривен 500 в мес на еду
    Последний раз редактировалось Суперкволик; 25.03.2016 в 06:34.

  8. Вверх #95088
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Мне вчера в обжоре ( наверное и везтде уже ) цены на помидоры Черри заметно упали ( чек приложила ) что до остального не знаю , цен не запоминаю

    Вчера ходили в бассейн , малая на персональную , а я просто поплавать
    Получили море удовольствия
    Приехали счастливые и уставшие

  9. Вверх #95089
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    На долго ли ?)))
    конечно,не надолго
    но дело в том,что цены растут не зависимо от укрепления или падения..
    потому все связывать с гривной-не совсем правильно
    имеют место быть банальные спекуляции

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    так и есть , вот министр здравоохранения бельгии Вложение 10994827 , зато человек хороший
    мраки..и это министр здравоохранения??? так выглядит не здорово..кг 180 на вскидку...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 08:19 ----------

    27 марта переходим на летнее время
    не забудьте



    https://www.rbc.ua/styler/zhizn/perehod-letnee-vremya-ukraina-perevodit-chasy-1458578234.html
    Последний раз редактировалось sotonna; 25.03.2016 в 07:20.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #95090
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    конечно,не надолго
    но дело в том,что цены растут не зависимо от укрепления или падения..
    потому все связывать с гривной-не совсем правильно
    имеют место быть банальные спекуляции

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 08:03 ----------

    мраки..и это министр здравоохранения??? так выглядит не здорово..кг 180 на вскидку...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 08:19 ----------

    27 марта переходим на летнее время
    не забудьте



    https://www.rbc.ua/styler/zhizn/perehod-letnee-vremya-ukraina-perevodit-chasy-1458578234.html
    А как де антимонопольный комитет ?

  11. Вверх #95091
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    А как де антимонопольный комитет ?
    на месте)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  12. Вверх #95092
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    мраки..и это министр здравоохранения??? так выглядит не здорово..кг 180 на вскидку..
    зато японский разрез глаз))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  13. Вверх #95093
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    конечно,не надолго
    но дело в том,что цены растут не зависимо от укрепления или падения..
    потому все связывать с гривной-не совсем правильно
    имеют место быть банальные спекуляции

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 08:03 ----------

    мраки..и это министр здравоохранения??? так выглядит не здорово..кг 180 на вскидку...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 в 08:19 ----------

    27 марта переходим на летнее время
    не забудьте



    https://www.rbc.ua/styler/zhizn/perehod-letnee-vremya-ukraina-perevodit-chasy-1458578234.html
    Бельгийский шоколад таки самый лучший))).

  14. Вверх #95094
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    а мне рассказали о японской диете http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/ , кто пробовал признавайтесь судя по рассказам так прям результат сногшибательный .
    я в молодости ее практиковала.худела до 10 кг! но это с шейпингом.

  15. Вверх #95095
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я в молодости ее практиковала.худела до 10 кг! но это с шейпингом.
    А на шейпинг силы оставались ? Или в молодости на все силы есть ?))) когда спорт то нужно уже сбалансированное спортивное питание

  16. Вверх #95096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    А на шейпинг силы оставались ? Или в молодости на все силы есть ?))) когда спорт то нужно уже сбалансированное спортивное питание
    помню что была такая слабость физическая и мне тренерша говорит - ты чего вообще пришла?!а я еле стою на тренировке)вот не знаю откуда были силы, но я тогда еще и на свидания бегала голодная.
    щас конечно уже так не смогла бы....

  17. Вверх #95097
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    помню что была такая слабость физическая и мне тренерша говорит - ты чего вообще пришла?!а я еле стою на тренировке)вот не знаю откуда были силы, но я тогда еще и на свидания бегала голодная.
    щас конечно уже так не смогла бы....
    В юности все возможно )))

  18. Вверх #95098
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Забудь о ней.
    Во-первых она бьет по здоровью сильно.
    Во-вторых, сногсшибательный результат ни фига не закрепляется, и возвращается сброшенное, прихватив за компанию еще парочку друзей.
    Исключительно личный опыт, помноженный на знания в целом)
    Да она какая- то не правильная . Как так есть 3 раза в сутки? Нужен перекус. Я ее адаптировала под себя. Без соли, сахара,мучного и минимум углеводов за и ключением салатов и яблок. Ничо,привыкла уже☺
    all what you want you get it !

  19. Вверх #95099
    Постоялец форума Аватар для Petrovnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    2400
    но я тогда еще и на свидания бегала голодная.

    это опастно для окружающих , в моем варианте точно

    почапала я на базяй куплю самовай
    а у меня в доме решили создавать осмд , теперь полиция наш лучший друг ни дня без драк


    Я ее адаптировала под себя.

    вот , я считаю самый правильный подход к диетам , сама диета это шаблон и каждый должен ее адаптировать под себя , что то брать за основу и не более.
    Последний раз редактировалось Petrovnа; 25.03.2016 в 08:56.

  20. Вверх #95100
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    А как де антимонопольный комитет ?
    Та же груша только вид сбоку!


Ответить в теме
Страница 4755 из 9790 ПерваяПервая ... 3755 4255 4655 4705 4745 4753 4754 4755 4756 4757 4765 4805 4855 5255 5755 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения