Парадокс в том, что чем умнее женщина, тем проще найти к ней подход)
(да и факт мастурбации умные не скрывают))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
а почему там слово мы*?
У меня такие нежные руки, что грех не пользоваться)) Огурец или струя от душа?))) ахах.. вы считаете это так происходит? А вы в заборе дырку ищете?
Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..
Это паранойя... Хорошо, что на моём превосходстве не сказывается![]()
Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..
это капец)))) да при чем здесь год и век?? ты реально считаешь, что говоря про свою мастурбацию, продвинутая?))) мастурбация стара как мир, еще Онан дергал свою пипи. Знаешь есть мужики которые показывают свои гениталии детям в школе и дамочкам, по твоему это тоже 21 век и ламочки?)) АА, смотрите , вот я маструбирую. Охренеть!!! да кому это интересно??? да не буду я считать мастурбацию чем то крутым. есть категория женщина которые от себя любимой больше получают, но если ко мне это не относится? Я спокойно написала свое мнение, чего вдруг я должна от него отказываться или спорить? Мне нравятся мужчины больше чем мастурбация, и когда двое это всегда повеселее чем один. Вот так я рассматриваю мастурбацию, как временную вынужденную меру худшую по качеству. еще и вопрос почему она возникла?? Я считаю это ненормально когда интересная девушка так проводит время. как будто нет нормального мужика!! Что касается просмотра порно при мастурбации, то и здесь мне трудно угодить!! мне нравится только когда женщина явно кайфует и звуки издаваемые ею не вызывают в душе скептическое :не верю, а фальшивые звуки, явное наигранное ААА ооо вызывает меня желание выключить и не слушать как она мучается думая когда это закончится. также я терпеть не могу слишком худые тщедушные тела, и унылые лица которые тоже что то не очень рады происходящему. негры и азиатки с их отмороженными лицами тоже внушают отвращение. Мне могут понравиться только белые люди спортивного телосложения, которые с явным энтузиазмом и удовольствием предаются настоящим страстям. И все равно мне больше нравится самой предаваться страстям, и не одной, чем смотреть на это вместе с продолговатым предметом!!! При чем тут век и лампочки?? Это частное мнение человека, который не любит мастурбацию. Как то уныло все это. Хотя как элемент игры с партнером это другое дело.
Я уважаю людей которые мастурбируют. фиг с ними!!! пусть любят себя. но возникает куча вопросов. Которые я не буду им задавать. пусть радуются своему маленькому счастью. Но в моем понимании =- оно маленькое!!!
И да!! Я блондинка классическая с длинными волосами!!!
да ну, написала свое личное мнение, кратко и спокойно, уважительно. что за недовольство?? А Ты Ковальский чего троллишь? Прям тест на айкью, кто признается тому сахарок от Ковальского!!!)) может я дура??? да я готова быть дурой блондинкой но трахаться полноценно
Я просто не люблю когда мое мнение не уважают!!! 21 век это век разных мнений!!!
ахахах... Кип калм) То есть... Если я в теме про мастурбацию пишу, что мастурбирую - это сравнимо с дедушкой эксгибиционистом у школы)) Но ты УВАЖАЕШЬ мастурбирующих) Дура блондинка трахающаясь полноценно...это новый перл в моей копилке
Я уважаю уважаемых... Мне кажется, что мы только что выяснили хорошо мастурбация или плохо. ПО примеру Тирамису и меня)) Люди, мастурбируйте, чтобы не быть агрессивными такими
Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..
Социальные закладки